Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2010, 13:11
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндель Посмотреть сообщение
Лично мне кажется, что проблема здесь совсем не в его "подруге", а в ваших взаимоотношениях, ему явно чего то не хватает в семье, возможно внимания или просто дружеского общения и понимания с вашей стороны и он это общение и внимание ищет на стороне, возможно у них и нет ничего серьезного с этой девушкой, и тот факт, что он порвет с ней, совсем не будет означать, что он не найдет себе другую "подругу". Решайте проблему внутри семьи, правильно девочки советуют, нужно вам сесть и поговорить чего ему не хватает. У меня тоже была подобная проблема, муж начал общаться с девушками по интернету, и именно по моей вине, я совсем перестала ему уделять внимания, он жил своей жизнью, я своей, короче тоже дело до развода доходило, хорошо я вовремя очнулась и поговорила с ним, все выяснили, так сейчас все хорошо он всех девушек с интернета удалил. А то, что вы ему дали тайм аут, это хорошо, пусть подумает и все оценит и я просто уверенна все у вас будет хорошо, и вообще выбросите мысли о разводе у вас же доча и он вас любит, он просто запутался.
С рождением ребенка у большинства что то меняется во взаимоотношениях...к сожалению не в лучшую сторону, но это не повод кидаться в прошлое. Он взрослый и должен понимать что все это временно.
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 13:16
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже думаю,даже уверена,что мама его меня поддержит.
А по поводу разговоров:он не хочет разговаривать. Свое общение с ней он объясняет тем,что он ее чуть ли не всю жизнь знает и бла-бла-бла...
И вы просто не представляете,сколько раз я с ним пыталась абсолютно по-хорошему поговорить.
Я думаю,может просто он стал вообще видеть во мне протсо маму его ребенка..
И с сексом у нас не очень то активно...
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 13:19
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
И с сексом у нас не очень то активно...
Вот и у нас также. Считаю что еще и от него (секса) зависит.
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 13:23
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Вот и у нас также. Считаю что еще и от него (секса) зависит.
+1000000
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 13:24
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Решила сесть на диету и пойти в парикмахерску,изменит что-то на голове...
Хочу меняться... Причем не для него, а для себя!
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 13:25
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Решила сесть на диету и пойти в парикмахерску,изменит что-то на голове...
Хочу меняться... Причем не для него, а для себя!
Вот это прально. Я сама на этой неделе карэ сделала и челку. отлично себя ощущаю...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 13:25
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Решила сесть на диету и пойти в парикмахерску,изменит что-то на голове...
Хочу меняться... Причем не для него, а для себя!
а вот это правильно)красава
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 13:25
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

нууу... с диетой поаккуратней.ты грудью кормишь еще?
а главное-настрой)))) позитифффф))) и правильно- ДЛЯ СЕБЯ!!!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 13:28
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
нууу... с диетой поаккуратней.ты грудью кормишь еще?
а главное-настрой)))) позитифффф))) и правильно- ДЛЯ СЕБЯ!!!
Кормлю 1 раз в день.. Так что погоды это не сделает!
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 19:06
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Satin,я в шоке!
даже не знаю ,что написать.МЫ С ТОБОЙ!вот!
всё хорошо будет!
и без него!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 19:16
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вы нас уже прям развели
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 19:21
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я считаю, что ты правильно сделала! И что значит - подумай?! Гнать его в шею, если ему так сложно решиться! Вы женаты, у вас ребеночек - о чем тут думать? Либо с семьей, либо с ней. Лично я не смогла бы его принять обратно. Чего и тебе не советую - обманувший однажды... Как бы банально это не звучало(
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 19:24
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ха-ха...е подумайте что я его защищаю,но просто и из-за первой же ошибки гнать человека тоже не правильно.. У нас ребенок.. Мы ж не на лавочке целуемся по вечерам,чтобы так:что не понравилось и сразу от ворот-поворот...
Один мой знакомый сказал однажды очень хорошую вещь: "Всегда надо давать второй шанс,но никогда не давать третий"
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 19:38
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

желаю тебе от души,чтобы всё у тебя и у доченьки твоей было хорошо!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 19:45
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Ха-ха...е подумайте что я его защищаю,но просто и из-за первой же ошибки гнать человека тоже не правильно.. У нас ребенок.. Мы ж не на лавочке целуемся по вечерам,чтобы так:что не понравилось и сразу от ворот-поворот...
А я своего прогнала, зато теперь на лавочке целуемся Встречаемся. ходим на свидания, романтика По новой посмотрела на мужа, и у него глаза заблестели...
Эх, вот что делает с людьми совместное проживание-пилили друг друга, ругались, а как разъехались, стало по другому. Он звонит через каждые 2-3 часа, я вообще не звоню.
Это я все к тому, что на лавочке тоже хорошо
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 20:49
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так ведь я не оспариваю прелесть лавочки
В общем мы помирились
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 20:56
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Так ведь я не оспариваю прелесть лавочки
В общем мы помирились
Молодцы, так держать)))
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 21:00
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

он извинился? вернулся?
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 21:17
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Он, как оказалось, в тот же день позвонил этой опдруге и сказал,что из-за нее у нас в семье проблмы,поэтому им лучше не общаться и что она некорректно себя ведет в отношении меня.
А уехал потом что пошел на принцип "кто смеет меня ограничивать в общении с друзьями"...
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 23:58
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ну и хорошо!
но все рано, пора ему приоритеты расставлять правильно. А принципы засунуть подальше...
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.