Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2012, 18:16
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как приятно понимать, что такие мужчины есть. Мой муж для меня тоже идеальный (но я ему об этом не говорю).Сама стараюсь тоже не отставать от него. Но говорят, муж познается тогда, когда появлятся ребенок. Поэтому наши 6 лет в браке пока ни о чем не говорят...ВОт скоро жизнь начнется Буду надеяться на то, что всё так и будет хорошо.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2012, 00:50
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
идеальный муж... это МОЙ канешн! нее, серьезно
при всех его недостатках, которые я принимаю соответственно, он самый лучший
и он самый близкий мне человек по духу.... ближе его у меня нет к счастью и наверно к сожалению....
я даже и не сомневалась
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:27
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь в этой темке.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 14:35
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Идеальны муж, это конечно "мой муж" как ранее сказала freken. Для меня он лучший мужчина на свете. Ведь всё зависит от любви если любишь и носки разбросанные по комнате, кажутся такой мелочью, что ты просто в очередной раз перестаешь ему напоминать бросать их в корзину, и делаешь всё сама))) Да и главное. мужчина должен всё делать для семьи. Мой муж например до замужества ооочень любил хорошо одеваться, а теперь его и не затащишь в магазин, он лучше доченьке хорошеньких вещей накупит.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 16:26
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Для меня он идеальный... Я принимаю и люблю его таким,какой он есть и от этого получаю кайф)))Он умеет и готовит, если попросить, помогает по дому...=)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 21:08
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот теперь нас трое. И теперь могу подтвердить свои слова МОЙ МУЖ ИДЕАЛЬНЫЙ и самый любимый!!!!Дай Бог каждой такого мужчину. За ним действительно, как за каменной стеной, в любой ситуации. И с появлением сыночка наша любовь стала еще сильнее!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 20:49
Gilza
Мама-чайник
 
Аватар для Gilza
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Gilza на пути к лучшему
По умолчанию

Идеалы у всех свои. Для меня мой муж почти идеален, не то что я со своим горячим характером. Для меня он идеален потому, что:
- у нас похожие взгляды на жизненные ценности
- он меня всегда поддерживает и всегда во всем помогает
- не трепет мне нервы пустыми капризами
- он хороший и любящий, мне с ним очень здорово. Наверно в этом и есть идеал)
Gilza вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2013, 22:12
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilza Посмотреть сообщение
Идеалы у всех свои. Для меня мой муж почти идеален, не то что я со своим горячим характером. Для меня он идеален потому, что:
- у нас похожие взгляды на жизненные ценности
- он меня всегда поддерживает и всегда во всем помогает
- не трепет мне нервы пустыми капризами
- он хороший и любящий, мне с ним очень здорово. Наверно в этом и есть идеал)
полная противоположность моему мужу
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 04:28
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilza Посмотреть сообщение
Идеалы у всех свои. Для меня мой муж почти идеален, не то что я со своим горячим характером. Для меня он идеален потому, что:
- у нас похожие взгляды на жизненные ценности
- он меня всегда поддерживает и всегда во всем помогает
- не трепет мне нервы пустыми капризами
- он хороший и любящий, мне с ним очень здорово. Наверно в этом и есть идеал)
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 11:06
Ritulja
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: МО
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
Ritulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспорима
По умолчанию

Идеальных не бывает. Есть просто тот, который наиболее подходит именно этой женщине...
Ritulja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.