Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2007, 18:42
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
купила ему 3 пары одинаковых!ну и как ты думаешь сколько носков осталось?
знаешь детям варежки на резинках делают, я вот про носки уже подумываю!

я тоже купила 3 одинаковые пары.
хотела на каждой вышить по цветочку вверху,
ну чтоб знать какой носок куда. а потом плюнула.
все равно потеряет
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 18:55
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю что делать но этот носочный вопрос меня утомляет!они рвутся-говорю чтоб выбрасывал,так нет они снова оказываются в полке и я виновата что у него нет носков!колготки ему купить что ли?
  Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 22:22
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мой муж носки не разбрасывает и сам закидывает белье в стирку! Я вообще к стиральной машине не подхожу
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 22:28
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, да, носки у нас тоже больная тема. Как утром начинает доставать и развешивать по спинке кровати (пару искать) - прям магазин какой-то. Вроде стараюсь покупать одинаковые, а толку все равно ноль
А так что еще... Ну собирание всяких коробочек-винтиков-старых колонок и т.п. "на всякий случай, пригодиться" не в счет... Даже не знаю... Пока ничего такого страшного не заметила. О! Критиковать все очень любит. Но стараюсь бороться и с этим
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 23:14
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как я тебя понимаю!ну есть же специальный ящик для инструментов!все равно-в каждом ящике,в каждой полке,в каждой дырке эти гвозди,болты,шурупы,коллекция гнутых отверток,кнопки какието!
я тут камод разгребала для вещей малыша,все разложила по коробочкам,что то выкинула!знаете,я думала у него инфаркт будет!
  Ответить с цитированием
Old 04.07.2007, 14:00
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
ну есть же специальный ящик для инструментов!все равно-в каждом ящике,в каждой полке,в каждой дырке эти гвозди,болты,шурупы,коллекция гнутых отверток,кнопки какието!

у нас та же история есть ящики для инструментов, красивые, большие, два даже! и все равно лежат железяки повсюду! и я еще должна помнить какая из них где лежит!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2007, 14:11
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще у меня был маникюрный набор зингер так он ножницами что то резал,провада какието,пилку суперклеем уделал короче изгадил мне все!теперь сижу и думаю как бы отомстить!
  Ответить с цитированием
Old 05.07.2007, 11:01
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о, это да! А еще очень хорошо кухонные ножи вместо отвертки использовать
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2007, 12:28
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
а еще у меня был маникюрный набор зингер так он ножницами что то резал,провада какието,пилку суперклеем уделал короче изгадил мне все!теперь сижу и думаю как бы отомстить!
Порежь любимые тренировочные штаны на тряпочки
Шутка, конечно
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2007, 12:34
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

В ящике, где мужнины трусы-лежат какие-то провода+портативный сони плейстейшн
А где детские пеленки-лежит самое ценное: 2 дорогих фотоаппарата, видеокамера и медиаплеер!
А в ящик с документами вместе с мужем переехали все его бумажки. И никак их оттуда не вытравить. Пришлось завести свой ящик, отдельный, тока туда Ромка лазеет
В обчем кошмар!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2007, 11:46
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

Какие они все-таки одинаковые, эти мужья)))))))) Больше половины из перечисленного - недостатки моего мужа. Я веду с его дурными привычками войну. Пока моей маленькой победой является укрощение носков: теперь, приходя с работы, муж убирает своих вонючих зверьков в специально приспособленный пакетик Следующий этап - научить его принимать душ так, чтобы после этого в ванную можно было не вплывать на лодке.
Надо признаться, благодаря моему мужу я избавилась (ну почти!) от некоторых своих вредных привычек: я не позволяю себе ругаться матом (я не матерщиница, но в гневе могла что-нить озвучить, при детях - никогда!!!))) и не повышаю голос (какой смысл, если тебе всегда отвечают предельно спокойно)))
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2007, 12:06
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелания Посмотреть сообщение
Пока моей маленькой победой является укрощение носков: теперь, приходя с работы, муж убирает своих вонючих зверьков в специально приспособленный пакетик Следующий этап - научить его принимать душ так, чтобы после этого в ванную можно было не вплывать на лодке.
какая ты молодец, прям чудеса педагогики!
а ванная - это наша тоже проблема!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2007, 03:19
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
А мой всегда смотрит рекламу с включенным звуком
Ой, а у нас как раз наоборот. Его раздражает, если реклама со звуком, говорит, чего ты там еще не видела? А мне почему-то нравится ее смотреть и масю тоже
Из его дурных привычек...Постоянно подойдет к своему шкафу одеться и спрашивает: где мои трусы? Я говорю: на твоей полке. Он: а где моя полка? И так каждый раз. Я на полном серьезе и он тоже ... Сидит за компом и издает мерзкие звуки (ртом конечно) Убить готова!... Носки, конечно, вечная тема... Самая большая дурацкая привычка писькой лежит болтает, как будто она ему мешает. Вот мне интересно, все так?...
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2007, 10:12
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

А у нас еще дурацкая привычка, открытый холодильник разглядывать, как в музее. Откроет и стоит минут 10, смотрит, чтобы ему скушать. А иногда вообще постоит постоит, закроет и все (как правило уже после ужина, перед сном). Спрашиваю, чего не взял ничего, отвечает, да что-то наелся уже. Вопрос: какого ты туда заглядывал???
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 11:00
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас новый прикол!с утра молча вставать и сидеть, пока я его не спрошу,голоден ли он!вот он будет ходить, лежать,смотреть в глаза, но про то что бы его покормили никогда не скажет!че это такое?
  Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 11:29
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
а у нас новый прикол!с утра молча вставать и сидеть, пока я его не спрошу,голоден ли он!вот он будет ходить, лежать,смотреть в глаза, но про то что бы его покормили никогда не скажет!че это такое?
У нас такое все время, меня это так бесит!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 13:23
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
вот он будет ходить, лежать,смотреть в глаза, но про то что бы его покормили никогда не скажет!че это такое?
а у меня наоборот когда просыпается - первое что говорит: милая, я кушать хочу! (это в выходные так, потому что долго спит и соответственно организм долго уже требует)
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 15:06
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это уже слишком, позвонила, спросила,когда будет дома, а он мне с восторгом рассказывает что нашел на работе магнитофон комета и 2 большие калонки к нему!куда?у нас скоро лялька будет, только весь хлам вроде вынесли из дома, а он снова тащит!недавно радио какое то приоволок военное!
  Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 16:12
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Самая большая дурацкая привычка писькой лежит болтает, как будто она ему мешает.
Цитата:
А у нас еще дурацкая привычка, открытый холодильник разглядывать, как в музее.
Ой не могу!!!Умора просто!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 17:08
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
это уже слишком, позвонила, спросила,когда будет дома, а он мне с восторгом рассказывает что нашел на работе магнитофон комета и 2 большие калонки к нему!куда?у нас скоро лялька будет, только весь хлам вроде вынесли из дома, а он снова тащит!недавно радио какое то приоволок военное!
У нас тоже очень много такого барахла!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.