Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.06.2009, 22:21
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
упрекаю тем что много времении сидит за компьютером
вот и у нас тоже самое, и фиг отрвешь его от этого компа, не было четыре дня инета, было великолепно, а вчера собрались пойти погулять, и тут бац и инет включили, так мой муж говрит, ну че мы пойдем гулять, ты ж наверное устала, ты лучше ляг на диванчике полежи отдохни. посмотри телек...а он конечно же за комп ужас короче.. иногда хочется разбит комп к чертям собачим
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 22:42
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стараюсьне упрекать. Но не всегда получается, хоть и понимаю, что упрёками всё равно ничего не добьёшься! Скорее бы пойти на работу... Дома просто с ума сходишь...
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 05:37
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Я упрекаю в том, что безрассудно тратит деньги, что по ночам где-то лазит с друзьями, что ничего вообще не делает по дому.

То же самое, +отсутствие секса и то, что совсем не проводит времени с ребенком
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 14:03
Maiskaya
Мама-чайник
 
Аватар для Maiskaya
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Maiskaya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как и Катя упрекаю мужа в том,что он все очень долго делает,если это касается какой-то бытовой проблемы по дому, которую должен выполнять мужчина. Правильно заметила,что дома стервнеешь,я что-то не припомню,чтобы я его за это упрекала до Б. Ну,это и понятно когда ты работала и не было детей, забот и хлопот было меньше , да и свободного времени побольше. Ну, а когда появилась Ева у меня просто руки еще и до бытовых проблем,которые должен по идее разрешать мужчина руки не доходят. Вот, и хочется,чтобы муж в этом сам разбирался. Но,блин..обещанного полгода жду. Пока пинок не дашь - сам не сделает,вот и получается,что упрекаю..а он мне потом говорит,что я его пилю )) и ворчу
Maiskaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 14:11
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вывод один: делай свои обязанности какие-то бытовые мужские, я и пилить не буду, а то ишь, хитрюги!!!!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 14:13
Maiskaya
Мама-чайник
 
Аватар для Maiskaya
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Maiskaya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,уж это точно!
Maiskaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 15:01
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На компьютер забила давно. муж у меня медлительный, а мне надо все сразу - решили, сделали. вот и упрекаю, а потом каюсь
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 13:13
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

упрекаю в том, что внимания не уделяет, и что не выполняет свой супружеский долг! )))))
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 13:17
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А как себя оправдывают мужья, которые не выполняют супружеский долг?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 13:17
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

я стараюсь не упрекать,все равно от него этим ничего не добьешься,только сама себе настроение испорчу
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 13:44
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

мне тоже проще сделать все самой,иначе знаю что беситься буду..
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 23:52
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Без толку упрекать! С ними нужно поступать так, как поступают они! Наглядно! Нечего портить свои нервы!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 08:03
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
А как себя оправдывают мужья, которые не выполняют супружеский долг?
Юля, никак не оправдывают. Такие мужья говорят, что у них плохое настроение и что жена виновата во всем, и в том числе, что мужу не до нее. И он вообще устал, не высыпается и т.д. и т.п.
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 14:55
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

как выведет так упрекаю, последний раз дошло до того что 2 недели не разговаривали( он сейчас в другом городе друг другу и не звонили)
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 23:18
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не упрекаю, а высказываю свое недовольство по веским причинам и поводам! Молчать нет смысла! Нужно говорить прямо в лоб! И желательно аргументированно, чтоб выкрутиться не мог, чувствовал себя виноватым, и принял меры по исправлению возникшей проблемы!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 16:30
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
Юля, никак не оправдывают. Такие мужья говорят, что у них плохое настроение и что жена виновата во всем, и в том числе, что мужу не до нее. И он вообще устал, не высыпается и т.д. и т.п.
вот-вот, у нас точно также
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 16:42
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Не упрекаю, он у меня прекрасен во всём!!!
(ТТТ, чтоб не сглазить)
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 16:45
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже ни в чем своего ненаглядного не упрекаю а если что то возникает прост говорю что надо то то исправить и у нас все нормально а упрекать это только на скандалы в доме нарываться а зачем они нужны?
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 17:13
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Штучка))), мармышка очень радостно за Вас, путь так всегда и остаётся ттт
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 17:26
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Да, это хорошо, когда не за что упрекать... А я своему в последние дни все высказываю, надоело молчать
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.