Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Результаты опроса:Голосуйте
Делала, сказал правду 27 16.36%
Делала, соврал 32 19.39%
не делала и не верю вообще 106 64.24%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2010, 13:36
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len4uk Посмотреть сообщение
у меня до задержки осталось 5 дней. Вот и проверю заодно действует ли старый метод или нет
супер! ждем-с!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 14:53
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len4uk Посмотреть сообщение
Salamandra, Cпасибочки огромное! А как на счёт мочи + йод, у меня похоже на правду?
Мась, тем-ра может быть непоказательна.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 15:41
Len4uk
Мама-чайник
 
Аватар для Len4uk
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Len4uk на пути к лучшему
По умолчанию

Не поняла Cler кому было сообщение предназначено, цитата вроде бы моя, а при чём тут: Мась, тем-ра может быть непоказательна.? Ты извени меня если я так строго, но ничего не пойму
Len4uk вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 16:17
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len4uk Посмотреть сообщение
Не поняла Cler кому было сообщение предназначено, цитата вроде бы моя, а при чём тут: Мась, тем-ра может быть непоказательна.? Ты извени меня если я так строго, но ничего не пойму
извини, за такое обращение...
прочла твое сообщение про температуру.... и хотела сказать, что тем-ра может быть непоказательна, не стоит обращать сильно на неё внимание.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 16:29
DashaVor
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
DashaVor на пути к лучшему
По умолчанию

Интерсный способ проверки...надо попробовать...
DashaVor вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 18:29
Len4uk
Мама-чайник
 
Аватар для Len4uk
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Len4uk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
извини, за такое обращение...
прочла твое сообщение про температуру.... и хотела сказать, что тем-ра может быть непоказательна, не стоит обращать сильно на неё внимание.
ААА, ну всё, без обид, ладно? А температура чего тела или внутренностей, ну т.е. где мерить нужно темп. базальную?
Len4uk вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 18:32
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len4uk Посмотреть сообщение
ААА, ну всё, без обид, ладно? А температура чего тела или внутренностей, ну т.е. где мерить нужно темп. базальную?
какие обиды?!
я мерила в прямой кишке... но могу сказать, что тем-ра, овуля и дальнейшее по всем правилам у меня ну ниразу не совпали....по моему графику только разочаровываться, а получилось, что нет. Поэтому и говорю, что особо внимание не стоит на графике заострять.
а вот тест не подвел.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 18:35
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
какие обиды?!
я мерила в прямой кишке... но могу сказать, что тем-ра, овуля и дальнейшее по всем правилам у меня ну ниразу не совпали....по моему графику только разочаровываться, а получилось, что нет. Поэтому и говорю, что особо внимание не стоит на графике заострять.
а вот тест не подвел.
приветики....
зайка.....поздравляю....!!!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 18:38
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
приветики....
зайка.....поздравляю....!!!
Спасибочки!!!!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 18:40
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Спасибочки!!!!
все таки..УЗИ...достовернее БТ....
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 18:41
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
все таки..УЗИ...достовернее БТ....
100%
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 17:16
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Тест делается на утреннюю мочу. Эффективен до 9-10 недели . В утреннюю мочу капнуть 1-2 капли йода. Если капли остались на поверхности или объединились в пятно, но не растворились, то вероятность беременности очень высока.
Если капли растворились сразу, то беременности нет.
Два последних утра (вчера и сегодня) делаю этот йодовый тест( Муж надо мной хохочет ).
Капли не растворяются, объединяются в пятно и остаются на поверхности. Судя по "правилам" данного народного средства Б. есть (как бы хотелось в это верить..............), НО обычные тесты отрицательные, УЗИ показало пустоту, гинеколог после двух осмотров, говорит - что непонятно... Месячные так и не приходят (Сегодня уже 68 ДЦ - 28 дней задержки)

Хочу верить в народное средство!!! Интересно, чудеса случаются...
Duimovo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 17:47
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duimovo4ka Посмотреть сообщение
Два последних утра (вчера и сегодня) делаю этот йодовый тест( Муж надо мной хохочет ).
Капли не растворяются, объединяются в пятно и остаются на поверхности. Судя по "правилам" данного народного средства Б. есть (как бы хотелось в это верить..............), НО обычные тесты отрицательные, УЗИ показало пустоту, гинеколог после двух осмотров, говорит - что непонятно... Месячные так и не приходят (Сегодня уже 68 ДЦ - 28 дней задержки)

Хочу верить в народное средство!!! Интересно, чудеса случаются...
Держу кулчачки за тебя @@@@@@@@@@@@@ Дай Бог, чтоб задержка дала //
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 18:23
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

прикольно!даже не слышала о таком способе проверки ни разу!
в след берем будем проверять...
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 23:57
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки=))) а я и не слышала о таком методе=))) надо проверить!=)

а ещё где-то вычитала вот что: лечь на спину, расслабиться, и ткнуть палец в пупок (нежненько, капельку надавливая) - если будет пульсирование, то Б нет. если без пульсации или редко-редко, то Б - ЕСТЬ!

сама проверяла 3 месяца и когда пульса не нащупала полетела за тестами=))))) теперь уже полосатыми приполосатыми=)))))))))))
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 00:02
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

прикольно!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 07:05
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелюшечка Посмотреть сообщение
девочки=))) а я и не слышала о таком методе=))) надо проверить!=)

а ещё где-то вычитала вот что: лечь на спину, расслабиться, и ткнуть палец в пупок (нежненько, капельку надавливая) - если будет пульсирование, то Б нет. если без пульсации или редко-редко, то Б - ЕСТЬ!

сама проверяла 3 месяца и когда пульса не нащупала полетела за тестами=))))) теперь уже полосатыми приполосатыми=)))))))))))
О как интересно! Не слышала о таком!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 07:27
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duimovo4ka Посмотреть сообщение
Два последних утра (вчера и сегодня) делаю этот йодовый тест( Муж надо мной хохочет ).
Капли не растворяются, объединяются в пятно и остаются на поверхности. Судя по "правилам" данного народного средства Б. есть (как бы хотелось в это верить..............), НО обычные тесты отрицательные, УЗИ показало пустоту, гинеколог после двух осмотров, говорит - что непонятно... Месячные так и не приходят (Сегодня уже 68 ДЦ - 28 дней задержки)

Хочу верить в народное средство!!! Интересно, чудеса случаются...
У меня в прошлом Ц тоже плавало, как масло на воде, а М всё-таки пришли.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 14:35
Len4uk
Мама-чайник
 
Аватар для Len4uk
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Len4uk на пути к лучшему
По умолчанию

А я купила сегодня 2 теста, попробую с понед-на вторник, у меня уже будет 26-27 д.ц., посмотрим что покажет тест, так хочеться увидеть эти заветные // полосочки
Len4uk вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 14:48
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len4uk Посмотреть сообщение
А я купила сегодня 2 теста, попробую с понед-на вторник, у меня уже будет 26-27 д.ц., посмотрим что покажет тест, так хочеться увидеть эти заветные // полосочки
Держу кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@, желаю //
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.