Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2014, 09:23
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мальвина, все! Ни шагу назад! Я проконтролирую!
Pupe вне форума  
Old 14.09.2014, 09:25
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Мальвина, все! Ни шагу назад! Я проконтролирую!
Спасибо
Мальвина вне форума  
Old 14.09.2014, 09:27
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Тань боровую матку нельзя пить без назначения врача....у нее ведь и противопоказания есть и побочка!
Я ж пишу, она мне была прописана в дозировке, выбранной врачем, просто после полугодового лечения другими препаратами, я уже лечение это пробовала и не помогло, единственное не пила бор матку, вот и начала с нее. Я не призываю пить без назначения, пусть посоветуется с врачем, просто пишу, что помогло восстановить цикл.
Лиза-Лиса вне форума  
Old 14.09.2014, 09:27
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У тебя как раз будет 18ый день)) если овулька была, то ее уже увидят))
Pupe вне форума  
Old 14.09.2014, 09:28
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро всем!
Пошла тест на О мочить, а то опять забыла
Чихкошка вне форума  
Old 14.09.2014, 09:35
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Съездили мы с Саввой на праздник 40 дней малышу!!! Такой он классный мммм прелесть!!!
__________________
мы тоже сейчас к малышу поедем в гости, 3 мес.
Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Наверное в этом месяце буду анализы сдавать и схожу на узи. Как вы считаете - это ведь ненормальны такие заскоки????
Сходи обязательно проверся. Так не должно скакать я думаю. Лучше проверится и убедится что все хорошо
Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Девочки, за какое время до М у вас грудь начинает болеть?
у меня за 2 недели начинает, как О сразу начинает и до самых М
Екатерина4ка вне форума  
Old 14.09.2014, 09:35
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лиза-Лиса, кстати, у меня подруга с ней забеременела! При бесплодии. Ей ставили детскую матку и что-то с яичниками(точно не поликистоз, не помню названия....Ну типа нефункционировали они у нее, чуть ли не климакс в 28). Родила дочь. Правда вынашивалп проблемно из-за матки, и крошка родилась семимесячной, но все же)) щас малышке уже 2.5 года)
Pupe вне форума  
Old 14.09.2014, 09:38
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Кстати, о птичках! Девочки вы какие витамины пьёте? Знаю, что нужна фолька, а так же Е и йод. Каких производителей вы пьёте и в какой форме? Я вот люблю в шипучих таблетках пить ибо обычные в первую Б перепила и теперь не могу себя заставить, а нужной комбинации нету((((
__________________
я фемибион 1 пью, мне понравились они
Екатерина4ка вне форума  
Old 14.09.2014, 10:00
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
У тебя как раз будет 18ый день)) если овулька была, то ее уже увидят))
Даааа если она была то что же с тестами???? все таки не было ее!!!!!
Это видимо в работу включаются мои яички
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Пошла тест на О мочить, а то опять забыла
Давай давай!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
я фемибион 1 пью, мне понравились они
А у меня кончились вчера они!! Поеду сейчас наверное куплю!! Да тестики на О еще прикуплю!! а то последний остался!!!!
Мальвина вне форума  
Old 14.09.2014, 10:06
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мальвина, тесты показывают уровень ЛГ гормона. Я бы не доверяла этому. У меня хгч тест показывал слабую вторую с двухнедельной задержкой! Так что эти полоски вообще не показательны... Видела какой у меня тест последний красивый был?? Тестовая была близка к контрольной, а толку?? Так что эти лакмусовые бумажки в топку... Я им больше не доверяю точно. Лучше потратиться на узи, но нервы будут крепче. Одно узи в средине цикла показательнее всей пачки тестов.... А ты уже в этом месяце пачки три мочканула? Я тебя очень понимаю,зайка, сама тут параноила с этими полосками.... Но только лишние нервы. Помнишь,что мне сказали?? СТАБИЛЬНЫЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ФОН нужен. А мы только с этим тестом трясемся на стаканчиком с мочей два раза в день...
Pupe вне форума  
Old 14.09.2014, 10:10
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Замочила я тест, ничего! А я думала у меня во вторник овуля будет, получатся, что нет
Чихкошка вне форума  
Old 14.09.2014, 10:11
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А у меня кончились вчера они!! Поеду сейчас наверное куплю!! Да тестики на О еще прикуплю!! а то последний остался!!!!
не хочешь на узи походить?? так информативнее будет. Я как то тестам тоже не доверяю. Тест на Б мне тоже рисовал как то слабую полоску вторую, а М пришли. А на О так и не разобралась в них, тесты лежат.
Екатерина4ка вне форума  
Old 14.09.2014, 10:13
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, а я пока спокойно как-то ко всему отношусь. Родила же первого ребенка, значит и второй получится не панирую пока
Чихкошка вне форума  
Old 14.09.2014, 10:33
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Лиза-Лиса, кстати, у меня подруга с ней забеременела! При бесплодии. Ей ставили детскую матку и что-то с яичниками(точно не поликистоз, не помню названия....Ну типа нефункционировали они у нее, чуть ли не климакс в 28). Родила дочь. Правда вынашивалп проблемно из-за матки, и крошка родилась семимесячной, но все же)) щас малышке уже 2.5 года)
И многим тут помогло, я 4 года лечила свои диагнозы, у меня не сложные, но ничем не лечились. Боровую пила после предпологаемой О один мес. это было в конце апреля начале мая.
Лиза-Лиса вне форума  
Old 14.09.2014, 10:50
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лиза-Лиса, ну у той щас после родов все равно все очень плохо(( даже боровая не помогает(( там просто все печально, больше она точно не родит, просто не выносит.Матка как тряпка((( Но одна дочь - это тоже прекрасно!могло бы ведь и ее не быть с такими диагнозами!

Добавлено через 2 минуты

Чихкошка, мне бы твое спокойствие)) меня успокаивает только то,что у меня уже есть сын) и даже если больше рожу, то он всегда рядом))

Я в следующем цикле точно по узи все буду смотреть. Хотя возможно активного планирования еще не получится. Но тестов с меня хватит((
Pupe вне форума  
Old 14.09.2014, 11:08
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Валечка, у меня у тети с таким дианозом и нет деток(
Вот поэтому я и спокойна, доча есть
Чихкошка вне форума  
Old 14.09.2014, 11:51
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Мальвина, тесты показывают уровень ЛГ гормона. Я бы не доверяла этому. У меня хгч тест показывал слабую вторую с двухнедельной задержкой! Так что эти полоски вообще не показательны... Видела какой у меня тест последний красивый был?? Тестовая была близка к контрольной, а толку?? Так что эти лакмусовые бумажки в топку... Я им больше не доверяю точно. Лучше потратиться на узи, но нервы будут крепче. Одно узи в средине цикла показательнее всей пачки тестов.... А ты уже в этом месяце пачки три мочканула? Я тебя очень понимаю,зайка, сама тут параноила с этими полосками.... Но только лишние нервы. Помнишь,что мне сказали?? СТАБИЛЬНЫЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ФОН нужен. А мы только с этим тестом трясемся на стаканчиком с мочей два раза в день...
Да 3 почки по 5 штук уже описала и все такие чистенькие, хоть еще раз опИсивай
На узи завтра пойду 100 процентов!!!
А вот с эмоциональным фоном сложнее
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Замочила я тест, ничего! А я думала у меня во вторник овуля будет, получатся, что нет
Привет подруга ждущая О !!! ну тебе есть куда ждать еще!! Какой дц?? Линейку давай ставь!!!
Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
не хочешь на узи походить?? так информативнее будет. Я как то тестам тоже не доверяю. Тест на Б мне тоже рисовал как то слабую полоску вторую, а М пришли. А на О так и не разобралась в них, тесты лежат.
Пойду пойду завтра!!
По записи не получится уже, просто так явлюсь если дай Бог моя гиня, то не выгонит точно
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Девочки, а я пока спокойно как-то ко всему отношусь. Родила же первого ребенка, значит и второй получится не панирую пока
Да я знаю что буду еще, но хочется то сразу
Мальвина вне форума  
Old 14.09.2014, 11:52
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Про боровую матку много отзывов хороших и много кому помогло, в том числе моей подруге, ее крошке завтра уже месяц. А вообще не важно чем лечится, главное что помогло. Танюш, в ты получается забеременела в тот же цикл, что и пила или на следующий? И еще вопрос не было у тебя побочек? Там голова болела, нервная была, лицо обсыпало? У меня кстати подруга и кума в том числе родила сегодня дочурку вторую))))))
Аленочка вне форума  
Old 14.09.2014, 11:54
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мальвина, не хочу линейку, буду на нее смотреть, с ума начну сходить)) У меня 14 ДЦ из 30.
Чихкошка вне форума  
Old 14.09.2014, 12:39
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Про боровую матку много отзывов хороших и много кому помогло, в том числе моей подруге, ее крошке завтра уже месяц. А вообще не важно чем лечится, главное что помогло. Танюш, в ты получается забеременела в тот же цикл, что и пила или на следующий? И еще вопрос не было у тебя побочек? Там голова болела, нервная была, лицо обсыпало? У меня кстати подруга и кума в том числе родила сегодня дочурку вторую))))))
Не было зай, я пила настойку на спирту, готовую в аптеке покупала) у меня цель была не заб, а восстановить цикл, в мае пропила и 31 июля последник меськи пришли))))
Лиза-Лиса вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.