Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Результаты опроса:Работать ли с мужем?
Да 41 34.17%
Нет 73 60.83%
Другое 6 5.00%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2009, 12:52
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, давно меня не было на форуме! И тут такая тема
Я познакомилась с мужем именно на работе, и замуж тут вышла, и ребенка выносила потом год просидела в отпуске по уходу- и снова вышла. Но тут грянул этот кризис ((( Работа, на которую меня звали, не пошла. Некоторых сократили, шли слухи, что вообще компанию закроют. Мой муж- тут просто незаменим, поэтому его бы точно не уволили. Ну а я...постепенно у меня появлялись дополнительные функции, и в итоге я занимаюсь "салатом" (т.е. набор совершенно разных функций)...я уже стала взвывать, что не могу работать по чуть-чуть на разные компании. Непонятно, кто мой босс (в итоге насчитали, что 5 человек), непонятно, за что конкретно отвечаю...Но и ежику понятно, что меня не сокращают из-за мужа. Я подумываю вернуться обратно в отпуск...попросили подождать до конца месяца, может, найдут мне другую должность и толковую работу.
Но- по теме с мужем работать все-таки не стОит...Это лишняя нервотрепка. Мне тоже приходилось не раз объявлять, что муж он мне только после 18.00. Потому что приходили с просьбами "по блату", чтобы муж что-то сделал "вне очереди". Очень многие приходили и спрашивали "Не знаешь, где Димка?". Отвечаю "НЕТ!". А мне "Как? Ты ж должна знать, ты жена!". Устала...пришлось повесить на двери своего кабинета объявление с просьбой не спрашивать о его местонахождении. Через неделю после этого обнаружила на этом объявлении надпись от руки "А где ж все-таки Димка?" В общем, дурдом...Ну и еще- неосознанно как-то влезаем в работу друг друга- и случаются конфликты. Может быть, у кого-то получается вместе работать, а у нас нет...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 14:14
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы работали вместе и без проблем. Я была замдиром, он сисадмин))
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 14:56
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы работали вместе, но в разных отделах, бывало, что и по работе пересекались ,но как коллеги. Меня тоже постоянно спрашивали, не могу ли я то или другое передать ему, не знаю ли, где его найти. Не то, чтобы раздражало, просто я его защищала чтоли или оберегала , т.к. в основном эти просьбы были не совсем прямого рабочего характера. Всем нужно компы было чинить и всякую тупую муть настраивать, т.к. многие ничего не умеют.
Теперь я в декрете, муж получает за меня деньги на ребенка, очень удобно Ездить не надо
В тандеме "начальник-подчиненный" мы бы не смогли работать, т.к. ни он, ни я не переключились бы на деловые отношения на рабочее время, да и он бы постоянно жалел меня и не давал перенапрягаться
А вот мечта моя - как у Starry - свое личное дело, где оба партнеры, но это пока только мечта...
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 20:03
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В принципе, мы тоже работаем на одном предприятии - не телераиокомпании. Но я на радио, а он - на телевидении. У нас несколько корпусов и тот, в котором мой кабинет, называется громко - Дом радио! Нас там 40 человек особо важных + директор и его замы. А муж обычный инженер по должности (а по сути еще более обычный сисадмин) и его рабочее место в каморке на чердаке старого телевизионного здания. Мы и не виделись на работе, если он специально не приходил ко мне. А в декрете мне такое добро и счастье, что очень хочется после трех лет этого отпуска плавно уйти в другой)))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 23:53
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я профессии редкой и ""нетрадиционной" на моих глаза распалось много семей, которые работали вместе. хотя есть еще одна семья, которая не распалась вот уже почти 30 лет, но они работают в разных компаниях, просто специальность одна. но у них есть привычка дома обсуждать работу
поэтому я жутко рада, что нашла себе мужа, совершенно не из своего проф.круга... хотя все мои друзья очень удивляются, как же это мы уживаемся, а на работе, когда узнают, кто мой муж, делают большие глаза "где это ты его нашла"
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 15:25
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

МамаМа, заинтриговала!!! Кто же ты по профессии и кто твой муж?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 22:17
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
А вот мечта моя - как у Starry - свое личное дело, где оба партнеры, но это пока только мечта...
да, это очень сближает во всех смыслах!!! понимаешь, что вы зависите друг от друга полностью!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 12:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мы тоже познакомились на фирме, где вместе работали, он один из начальников я вообще тогда еще непойми кто
потом вместе оттуда и ушли.. муж свою фирму открыл, а я к нему уже пойми кем пошла - бухгалтером
не знаю... работали вместе 3 года и ничего..никаких проблем не возникало
я сама вообще маньяк относительно работы, уже сейчас жду не дождусь, когда на работу снова смогу выйти.. тяжело мне дома
но характер у меня такой...
а так наоборот я считаю, что вместе работать хорошо, но опять же все зависит от характеров людей.. кому-то нравится, кому-то нет
мой без меня плачет сейчас говорит "плохо без тебя бардак", да и коллектив у нас хороший т-т-т, все ждут меня, действительно приятно осознавать свою нужность
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 23:37
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
действительно приятно осознавать свою нужность
Порадовали своей историей! Я знала что у других с этим нет проблем - молодцы А свою нужность ребенку не испытываете?
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 00:59
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

Talking

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
МамаМа, заинтриговала!!! Кто же ты по профессии и кто твой муж?
Мотылек, я писала в теме про семью
я - геофизик, сейсмик. а муж у меня звукорежиссер кино
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 14:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мамочка Инга порадовала? ну я рада
и при чем тут нужность ребенку и нужность на рабочем месте??? по-моему это разные вещи
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 14:37
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаМа Посмотреть сообщение
Мотылек, я писала в теме про семью
я - геофизик, сейсмик. а муж у меня звукорежиссер кино
Прикольно!

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
мамочка Инга порадовала? ну я рада
и при чем тут нужность ребенку и нужность на рабочем месте??? по-моему это разные вещи
Я тоже связи не уловила
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 01:27
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
мамочка Инга порадовала? ну я рада
и при чем тут нужность ребенку и нужность на рабочем месте??? по-моему это разные вещи
А так это я к тому что: "уже сейчас жду не дождусь, когда на работу снова смогу выйти.. ". Думала собираетесь, так как они в Вас нуждаются...и просто спросила, ведь дитятка то еще маленькая...
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 10:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

нет, ну конечно, куда мне на работу сейчас переться?
просто я за то чтобы работать, а не сидеть дома, сразу как только предоставится такая возможность
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 13:36
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
нет, ну конечно, куда мне на работу сейчас переться?
просто я за то чтобы работать, а не сидеть дома, сразу как только предоставится такая возможность
Так и я за это же! Просто мне показалось, что Вы уже собираетесь... А когда писала вообще была под влиянием программы про няни, которые издеваются над маленькими детками...пока мамы зарабытывают...и ведь если в доме нет камер, они и не узнают от куда у детишек проблемы начинаются...
Сама не могу дождатся когда уже начну работать, но точно не раньше чем малышка пойдет в садик!
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 14:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мамочка Инга
ой насчет нянь всяческих - это жесть
чужая тётя-мотя какая-то.. я бы не доверила ребенка, если б только жизнь, извините, попой ко мне не повернулась и мне бы пришлось прибегнуть к услугам няни а самой работать и то скрипя зубами б я это сделала..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 15:27
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Девочки, вернемся в тему Про нянь - есть отдельная
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 17:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мотылек
по теме: я еще считаю, что хоть и зависит от людей, конечно - считают ли они лучше работать вместе или порознь, но еще немаловажно, если работать вместе (на личном опыте) качественно выполнять свою работу, чтобы вопросов не возникало и домой "в постель" не переносилось
кстати была версия, что женщина если работает с мужем, то не может себя реализовать по жизни и иметь собственный статус, и сотрудники ее воспринимают только лишь как жену начальника (вроде такой смысл).
Думаю ничто не мешает ей качественно работать, тем самым показывая, что она что-то стОит
ситуации, конечно разные, и люди разные работают и злые тоже ((
но все же
да и потом я знаю, что работу ту которую я выполняю, никто так мужу не выполнит а то потом хлопот не оберешься
и плевать мне там, что про меня подумают... если вдруг подумают
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 18:23
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юль, а я тебя очень хорошо понимаю. Не могу сидеть на месте долго, действие нужно! У меня 2 маленьких детей, а я все равно по привычке у компа сижу, как на работе и с детьми успеваю и в магаз, и к вам снова У каждой мамы свой типаж, кого то от дитя не оторвешь, а кому то счастье в труде. И то и другое нормально, просто каждому своё!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 22:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Юль, а я тебя очень хорошо понимаю. Не могу сидеть на месте долго, действие нужно! У меня 2 маленьких детей, а я все равно по привычке у компа сижу, как на работе и с детьми успеваю и в магаз, и к вам снова У каждой мамы свой типаж, кого то от дитя не оторвешь, а кому то счастье в труде. И то и другое нормально, просто каждому своё!
вот!! Алла, с каждым словом соглашусь! тоже самое, сижу у компа постоянно, как свободное время есть.
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.