Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2018, 23:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И у меня чистый лист)
Будни)
Ничего интересного)
Счас тоже все в уроках
Подбиваем хвосты
Исправляем что можно
Если все норм
То с 24-го я сниму Ксюню.со школы)
Если спорные в худшую сторону
Пусть учится исправляет)))

Юля, удачи!
Порви их там всех)))
В пк)

Добавлено через 28 минут

А да, я купила Ксюне подарок на нг
Беспроводные наушники
Как она и хотела)
Блин, но стоят пипец
Я думала дешевле будет

И заказала мелкому парковку
Жду подтверждения из инет-магазина)

Осталось мелкому от ДМ купить)
Но там недорогой будет подарок
Итак, на морозе со снегуркой разорюсь)

И надо думать,что купить остальным родственникам и друзьям
Папе, сестре с мужем, племяшам
Подруге с мужем и их детям
С сестрой, наверно, будем праздновать
А с подругой или 1-2 встретимся
Или 4-го по любому)))
Дочка дружит с ее дочкой
Поэтому на дочкин др придут всем семейством)
Лисёнок вне форума  
Old 12.12.2018, 23:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой, Таня..сколько подарков надо...разориться можно
Я вроде скромные подарки купила..
Но все равно уже разорилась
У меня сборные подарки..ещё не всё купила
Кое-какие конфеты в подарок..и по мелочи
А так основные подарки от дм будут
Моим саливаниан по набору небольшому
Племянникам поход на ёлку
И девочке сережки купила махонькие гвоздики серебряные хелло Кити
Мальчишке надо мелочевку какую-нибудь
По мешку конфет им
И моим по мешку
Жене брата кружку
Брату не знаю.. мож мыльно-пыльное че-нить
Мужу мешок конфет
И хз что...надо мелочь какую-то хоть..на ум ничего не идёт... Ему все надо то, что мне дорого
А так нафик
Девкам от себя ничего не буду...обойдутся саливаниан и
Плохо Ся ведут что-то
А бюджет и так постанывает уже
Нафик
Сегодня ругалась..капец
С уроками этими
Расслабились...ленивые
Все щас, да щас
Ошибок море
Окружающий у старший хромает
Два трояка
И по русскому диктант на пару)))
Уууу
Причем они писали тоже самое... 4
Через неделю два
Как так?
Не понимаю
Эти отключки ее от реальности в самый неподходящий момент, меня вымораживают
Вот так на экзамен придёшь, она отключится и капец
Младшая вообще по три часа одну страницу пишет
Прям я то на ультразвук перехожу
То с пеной у рта сижу, как бешеный пёс))))))))))
freken вне форума  
Old 13.12.2018, 00:44
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Голосования в сезонных наградах продлеваются еще на неделю! Не поленитесь проголосовать!
Викуля! вне форума  
Old 13.12.2018, 10:44
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! У меня тоже тухляк...
Работа, учеба, ремонт близится к финишу, останутся двери и мебель - это в субботу...
Вчера 40 дней было, звонила бабушке и что-то она совсем расклеилась, на улицу выходить не хочет и делать ничего не хочет...
Устала жесть как... В субботу у нас первая елка, в воскресенье поедем день рождения брата праздновать... Как всегда вроде ничего, но даже выспаться некогда...
Всем здоровья и хорошего настроения!!!
Машутка вне форума  
Old 13.12.2018, 14:16
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Всем приветы!
Андрюхин подарок пришел))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20181213-WA0017.jpg
Просмотров: 255
Размер:	28.2 Кб
ID:	12068   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20181213-WA0018.jpg
Просмотров: 294
Размер:	27.1 Кб
ID:	12069  
Лисёнок вне форума  
Old 13.12.2018, 14:43
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Так, мне надо наверное тоже про подарки написать, отчитаться так сказать)

Мой подарок на НГ это гарнитура, теперь удобно на улице слушать музыку, не доставая телефон и на звонки отвечать, зимой это актуально, минус в том что она на китайском, то есть если батарея садится, или звонит мне кто-то, все на китайском говорится, вроде можно их перепрошить, разбираюсь пока)
Муж купил себе к НГ фитнес браслет тоже на Али...
Детям младшей книжку музыкальную, голоса животных, звуки природы там, старшей сумку в пайетках, 3d пазл, сладости...
Антизолушка вне форума  
Old 13.12.2018, 14:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Так, мне надо наверное тоже про подарки написать, отчитаться так сказать)


Добавлено через 56 секунд

Тань, с прибытием подарка
Великое дело!
Теперь голова не болит
freken вне форума  
Old 13.12.2018, 15:25
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то меня совсем игнорят, прям даже писать не хочется...
Машутка вне форума  
Old 13.12.2018, 15:40
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маша, ну никто не игнорит, я просто не знаю что написать тебе) рассказывай какие подарки купила, на какую ёлку идете, что на НГ будете готовить)
Антизолушка вне форума  
Old 13.12.2018, 18:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маша, я всегда читаю, что ты пишешь
И в курсе всех новостей
Но тоже не знаю, что писать

Ларис, как муж? Спина
freken вне форума  
Old 13.12.2018, 20:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо за беспокойство, Юля, съездил к неврологу сегодня, подтвердил лечение, ещё добавил Сирдалуд таблетки, хорошо бы физио поделать, иглоукалывание и носить корсет жёсткий ортопедический, снять приступ и предложил блокаду поставить , когда полегчает...
Антизолушка вне форума  
Old 13.12.2018, 20:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну хорошо.
Ну он ходит у тебя уже нормально? Или на полусогнутых?
Сирдалуд.. надо почитать
Не слышала

А у меня радость
Меня к неврологу записали
Я и не чаяла.
freken вне форума  
Old 13.12.2018, 21:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Добрый вечер!
Маш, и я не знаю, что написать)
Удачи с ремонтом!

Ларис, что за фитнес браслет?
Я подумаваю дочке на др подарить)
Но по финансам смотреть буду)
С китая уже поздно, наверно
Да и не заказывала я там ничего

Ларис, вы уже одарились подарками?)))

Юля, ты их дожала?
Или все впереди?)))
Лисёнок вне форума  
Old 13.12.2018, 21:58
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, ходит, но болит ещё...
Посмотрела корсет, который невролог рекомендовал 20000 стоит , посмотрю может аналоги есть какие-то подешевле...

Таня, финтес браслет как часы плюс считает шаги, пульс, калории, ещё что-то, я не вдавалась в детали...
А что значит одарились? Детям под ёлку, а мы сами себе подарок заказывали, вот они и приехали)
Антизолушка вне форума  
Old 13.12.2018, 22:29
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вы не дарите друг другу в новогоднюю ночь?

Я старею)
Я хочу дома НГ отметить
У телека)))
С тазиком оливье)))

Добавлено через 36 секунд

Фига се корсет...
Лисёнок вне форума  
Old 13.12.2018, 22:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Маша, и я всё читаю))) просто не всегда находится, что написать

а мы ещё пока подарки не покупали
только сладкие я ещё в прошлом месяце в Ашане по акции брала. Я детям всегда их беру со сникерсами, твиксами и так далее
ну им нравится

Ещё просто так беру на стол хороших конфет

а нас пригласили на Кремлевскую ёлку, прям мечта туда попасть. Но мы не поедем. Хоть и билеты туда бесплатно и вроде даже жилье предоставят, но перелет туда-обратно, эх золотая ёлка выйдет.

Что ещё рассказать
У меня вчера был сильный приступ мигрени
как никогда
с тошнотой

Сегодня нормуль

Ещё вчера выставка была от художки
у Насти должен был быть очень хороший рисунок (я фото видела)
Мы поехали всей семьей и фото взяли
а её рисунок не выставили, вообще с подготовительных классов никого не выставили
муж говорит нафига нас вообще тогда звали, мы расстроились все
а Настя так плакала, очень ей обидно было

Добавлено через 2 минуты

Мы с мужем чаще сами выбираем себе подарки
но у меня муж такой любит мне сюрпризы делать. Но он не на каждый прям праздник, а по настроению и когда финансы позволяют
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.12.2018, 22:36
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Юль, ходит, но болит ещё...
Посмотрела корсет, который невролог рекомендовал 20000 стоит , посмотрю может аналоги есть какие-то подешевле...

Таня, финтес браслет как часы плюс считает шаги, пульс, калории, ещё что-то, я не вдавалась в детали...
А что значит одарились? Детям под ёлку, а мы сами себе подарок заказывали, вот они и приехали)
Аналоги есть я свой за 7 покупала правда это три года назад было
Фисташка вне форума  
Old 13.12.2018, 22:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, что за корсет, кинь ссыль
У меня есть корсет
Он мне мал
freken вне форума  
Old 13.12.2018, 22:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Вы не дарите друг другу в новогоднюю ночь?

Я старею)
Я хочу дома НГ отметить
У телека)))
С тазиком оливье)))

Добавлено через 36 секунд

Фига се корсет...
Таня, если б я работала, и сама мужу покупала подарки, то наверно в НГ ночь бы дарили, а так все оплачивается с его карты, заказ с Али пришел, делать вид что это сюрприз как-то не очень получается)))
Антизолушка вне форума  
Old 13.12.2018, 22:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Офигеть...двадцатку!
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.