Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2010, 10:25
malywkahell
Мама-чайник
 
Аватар для malywkahell
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
malywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Удачки тебе! Пусть попадется хорошая женщина и вообще приличная семья!!! Ни пуха!
Пожелания сбылись. Прошло всё просто замечательно. Добрая мама и приколист папа. Сказали, чтобы мы обязательно двоих деток рожали, а лучше и троих
malywkahell вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 12:45
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

malywkahell,здорово!А ты боялась!Теперь осталось пожелания воплотить в жизнь!


А я сначала познакомилась со своей будущей свекровью,а уже потом с мужем.
Мы с подругой собрались гулять,она и говорит,что у маминой знакомой день рождения сегодня,а у них сестренка заболела и надо отвезти подарок.А потом гулять поедем.Вот,приперлись мы с подругой такие,а та тетенька (я же не дуиала,что она потом будет моей свекровью) и говорит,чтоб проходили,перекусили.Ну мы и вошли,посидели.Сына ее не было тогда дома.
У свекрови день рождения осенью и только через несколько месяцев я познакомилась со своим будущим мужем,на НГ,та же подруга и познакомила.Правда,я тогда не знала,что это мы к его родителям ездили.А в следующий раз я появилась у них дома вся мокрая.Муж пивом облил,я так подозреваю,что специально,чтоб домой не ехала,а он до сих пор отнекивается.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 23:43
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юличка5 Посмотреть сообщение
Когда я познакомились с его мамой и папой,то они мне показались просто золотыми...и я подумала,как же мне повезло со свекровью..она такая заботливая,готовит превосходно,все понимает....но со временем я поняла какая она сука!
Вот! Прям про меня ) Мне нонешняя тоже поначалу понравилась, а потом ТАКОЙ мерзкой старой сукой оказалась... С тех пор приезжаю к ним, только когда она уезжает...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 00:24
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас была такая история: мы только повалились в порыве страсти в кровать, как слышу открывается дверь...конечно мы оба раздетые, я вообще растрепанная...но муж хоть сообразил дверь прикрыть) так я галопом как в армии ,наверно, оделась трясущимися руками и уселась за стол, муж рядом- типа я ему русский язык объясняла, правила)))) ахаха!!! в итоге отец мужа зашел, сидит идеальная парочка, "готовит уроки..."а с мамой мужа я нормально познакомилась, просто он ей заранее сказал, мы чай пили вместе) никак не могли потом оторваться от болтания, так разговорились с ней))) я ей сразу понравилась) вот так...
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 02:07
Бармалейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 57
Вес репутации: 24
Бармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личность

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malywkahell Посмотреть сообщение
Пожелания сбылись. Прошло всё просто замечательно. Добрая мама и приколист папа. Сказали, чтобы мы обязательно двоих деток рожали, а лучше и троих
Ну видишь как хорошо! Теперь старайтесь, ведь родителей надо слушаться!!!
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 07:32
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Помню меня муж уговорил с родителями познакомить своими. Купил торт,впихнул меня в электричку(они за 50км.от моего города живут). Приехали,я,как положено,переживаю,первый раз с родителями знакомлюсь всё же входим в дом,выходит мама мужа... Далее фраза из её уст:"здрасте. Саша,ну зачем ты её привел? У нас ремонт!". И уходит в комнату. В итоге попили мы с будущим мужем чай и отправились ко мне домой. Я его маму ещё года четыре боялась потом и отношения с ней наладились только после нашей с Саней свадьбы,когда я за ним на урал стартанула,как порядочная жена военного
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 14:35
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malywkahell Посмотреть сообщение
Пожелания сбылись. Прошло всё просто замечательно. Добрая мама и приколист папа. Сказали, чтобы мы обязательно двоих деток рожали, а лучше и троих
поздравляю
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 14:54
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати. по теме, моя история: когда мы только начали встречаться, мой будущий муж где-то месяц это скрывал от своей мамы, но! она быыстро заподозрила, что у сына появилась девушка. Начала его допытывать-кто, как зовут и т.д. Потом к "допросу " сестры его присоединились
Муж вообще сказал, что зовут меня Глаша типа прикололся, но они и так не поверили.Ну а потом будущая свекровь начала настаивать на знакомстве, пришлось мне прийти.Мы с ней тогда попили винца , поулыбались друг другу,я ей очень понравилась и она почти сразу мужу сказала, чтоб мы женились
а со свекром познакомилась за пару недель до свадьбы. Тоже все нормально прошло
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 17:03
malywkahell
Мама-чайник
 
Аватар для malywkahell
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
malywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспоримаmalywkahell репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
поздравляю
Спасибо, кисуль
malywkahell вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 16:18
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я познакомилась с родителями мужа в поезде Случайно купили билеты на соседние полки Мужа забрали в армию, до этого мы встречались 4 месяца и ещё не успели ни с кем познакомится.Они даже не знали толком, что я есть.А когда забрали его, то мне его брат сказал куда и когда присяга будет.Я пошла и купила билет на поезд.Накануне звоню его брату и выясняется, что его родители тоже едут на присягу в этом же поезде и билеты у них рядом со мной хотя покупали их с разницей в 3 недели и поездов там тьма в Ростов из Москвы идёт. Судьба наверное Я так испугалась-как это одной знакомится с ними, но они оказались очень милыми людьми,хотя муж мой предупреждал, что мать у него ого-го! И только после того как он вернулся из армии, я поняла, что это за ого-го.. А так все 1,5 года общались с ней потом довольно мило.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 19:41
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я с родителями мужа познакомилась только спустя 3 года совместной жизни с мужем. А познакомились мы на дне рождения свекрови, куда меня пригласили. А до этого, т.к. родители не проявляли особого желания со мной знакомиться, то и муж не особо настаивал. Но людьми они оказались очень хорошими. Хотя советами меня иногда просто достают.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 22:19
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

А мой очень долго меня не знакомил с родителями, около двух лет. Меня это чуь чуть бесило. Потом у него в один прекрасный день прихватило спину, он сказал что не придет ко мне и предложил мне к нему прийти, думал наверно что я откажусь А я взяа и пришла...вот так и познакомились. Еще его мама при встрече сказала, хоть увидили тебя, а то Люба Люба, а кто такая Люба и не знаем...
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 15:14
Gheny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gheny
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Киров-Москва, Перово
Сообщений: 55
Вес репутации: 86
Gheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспорима
По умолчанию

Я познакомилась с будущей свекровью в тот день когда осталась первый раз ночевать у мужа, при чем еще тогда мы были просто друзья-приятели, спали отдельно, после этого у мужа был разговор с мамой типа "ты уже взрослый и понимаешь что делаешь...", когда я про это узнала очень долго смеялась, а уже через неделю мы уехали на дачу мужа при чем как оказалось был день рождения его бабушки, вот тогда мы более тесно познакомились с его мамой
Gheny вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 17:04
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я честно пыталась познакомиться с родителями мужа, когда он мне сделал предложение, но как раз тогда в Астрахани (где они живут), был длительный ремонт аэропорта, и самолеты туда не летали...
И получилось, что с ними мы познакомились за два дня до нашей свадьбы) хих)) шанса "кочевряжиться от невестки" у них просто не было!!!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 21:38
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Я честно пыталась познакомиться с родителями мужа, когда он мне сделал предложение, но как раз тогда в Астрахани (где они живут), был длительный ремонт аэропорта, и самолеты туда не летали...
И получилось, что с ними мы познакомились за два дня до нашей свадьбы) хих)) шанса "кочевряжиться от невестки" у них просто не было!!!
Самый оптимальный способ знакомства

а я долго не хотела знакомиться с его родителями... Наученная горьким опытом, предпочитала вообще с ними не контачить. Но время шло, становилось жалко мужа. И вот в один день мы неожиданно к ним заехали) Вроде все прошло хорошо. Я побольше отмалчивалась, глазки в пол и т.д.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 19:39
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я помню это было очень неприятно. у мужа только мать, воспитывала его без отца и он единственный ребенок, она с ума сходит по нему. Так вот, не успела я шаг за порог ее квартиры сделать, она мне вместо здравствуй: что? забрала у меня сына? Я прямо даже не знала как реагировать!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 19:54
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 71
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

А меня познакомил со своими родителями на своем дне рождении, причем там собралось все его семейство (тет-дяди-сестры), кстати 3 двоюродные сестры, старше меня и ни одна не замужем...Жуть, сколько косых взглядов, перешептываний, но... ничего, все выдержала, хотя свекровь собственница, у нее один сын (причем она считает, что подвиг совершила, родив его). Представляете ее реакцию на меня. А сейчас, спустя 3,5 года, реже видимся - я крепче сплю!
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 20:02
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас всё получилось спонтанно. Встретили на машине папу мужа с корпоратива отвезли домой. Он предложил нам зайти на рюмочку чая.
Из чистого любопытства я согласилась.
Дверь открыла мама. Представилась. Оказалось что её зовут так же как и меня да и отчество совпало. Мама оказалось женщиной простой, общительной.Быстро нашли общий язык.
после замужества я стала полной тёзкой своей свекрови.
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 20:51
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я помню это было очень неприятно. у мужа только мать, воспитывала его без отца и он единственный ребенок, она с ума сходит по нему. Так вот, не успела я шаг за порог ее квартиры сделать, она мне вместо здравствуй: что? забрала у меня сына? Я прямо даже не знала как реагировать!!!
О Боже! По моему это такая чушь! Я конечно всё понимаю, но что бы не знакомой девушке так говорить-это чтото С чего она взяла, что вы его забрали: на тот момент он уже ей о свадьбе объявил или что? Я таких больных тёток вообще не понимаю...
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 21:46
Gheny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gheny
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Киров-Москва, Перово
Сообщений: 55
Вес репутации: 86
Gheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я помню это было очень неприятно. у мужа только мать, воспитывала его без отца и он единственный ребенок, она с ума сходит по нему. Так вот, не успела я шаг за порог ее квартиры сделать, она мне вместо здравствуй: что? забрала у меня сына? Я прямо даже не знала как реагировать!!!
Кошмар какой, сочувствую, у меня муж тоже один ребенок в принципе, как и я, у него отца нет (погиб), маман конечно возникала насчет меня, что я не москвичка и все такое, но в итоге смирилась, хотя чувствую я, что только вид подает, а так все равно лимитой считает
Gheny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.