Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Кто когда забеременел на отмене ОК?
В первом цикле после отмены 34 28.81%
2-3 цикл после отмены 48 40.68%
Намного позже 3-го цикла (может это случайность) 19 16.10%
Беременность та и не наступила 17 14.41%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2010, 18:06
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птенчик Посмотреть сообщение
Тоже в первый цикл, но замерла.
Надеюсь, что не закономерность...
ЗаБ на 2й Ц после отмены ОК... Анэмбриония.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 18:16
Птенчик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 14
Птенчик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
ЗаБ на 2й Ц после отмены ОК... Анэмбриония.
есть много примеров здоровых беременностей после отмены ОК... думаете, они могут быть причиной?
Птенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 19:07
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Пила сначала Ярину, потом Регулон более полугода, после отмены на 2й цикл забеременела))))
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 11:01
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птенчик Посмотреть сообщение
есть много примеров здоровых беременностей после отмены ОК... думаете, они могут быть причиной?
Нет, не думаю . Скорее всего, это просто неблагоприятное стечение обстоятельств...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 11:48
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птенчик Посмотреть сообщение
есть много примеров здоровых беременностей после отмены ОК... думаете, они могут быть причиной?
знаю, что ОК выводят фолиевую кислоту из организма и вообще многие витамины, может поэтому процент неудач немного больше. Если беременеть на отмене ОК, то при этом на всякий пожарный заранее попить витамины, и продолжать при планировании. А вообще у меня подружка после 2-3 месяцев ОК забеременела во втором цикле и родила здоровую девочку!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 12:43
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, я начала сегодня принимать Джаз, но почитала ваши коменты. и офонарела Но я надеюсь на положительный исход. А пока 3 месяца отдыхаю от планирования Интересно трубы можно проверить во время приёма ОК?
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 12:51
Счастье в глазах
Мама-практикант
 
Аватар для Счастье в глазах
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 140
Вес репутации: 3217
Счастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспоримаСчастье в глазах репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Sh Посмотреть сообщение
Девочки, я начала сегодня принимать Джаз, но почитала ваши коменты. и офонарела Но я надеюсь на положительный исход. А пока 3 месяца отдыхаю от планирования Интересно трубы можно проверить во время приёма ОК?
Конечно можно проверить...
У меня тоже не получилось Б на отмене...теперь стимулироваться буду уже на днях начинаю.
А ты не волнуйся, верь!!!
Счастье в глазах вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 13:03
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
знаю, что ОК выводят фолиевую кислоту из организма и вообще многие витамины, может поэтому процент неудач немного больше. Если беременеть на отмене ОК, то при этом на всякий пожарный заранее попить витамины, и продолжать при планировании. А вообще у меня подружка после 2-3 месяцев ОК забеременела во втором цикле и родила здоровую девочку!
Я пила витаминки и фольку. И сейчас начала пить , вернее, Дуовит пропила уже, а фольку вот начала
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 13:06
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Sh Посмотреть сообщение
Девочки, я начала сегодня принимать Джаз, но почитала ваши коменты. и офонарела Но я надеюсь на положительный исход. А пока 3 месяца отдыхаю от планирования Интересно трубы можно проверить во время приёма ОК?
Да нет, я уверена, наши неудачи не из-за Ок. Я знаю девочек, которые благополучно Б после ОК, так что не переживай из-за этого. Моя анэмбриония была скорее всего из-за того, что уреаплазма вызвала воспаление в матке, и плодное яйцо было с очагами воспаления
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 14:47
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастье в глазах Посмотреть сообщение
Конечно можно проверить...
У меня тоже не получилось Б на отмене...теперь стимулироваться буду уже на днях начинаю.
А ты не волнуйся, верь!!!
Вот была сегодня у Г. и,балда, забыла спросить на когда трубы посмотреть можно. Теперь буду звонить акушерке и узновать

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Да нет, я уверена, наши неудачи не из-за Ок. Я знаю девочек, которые благополучно Б после ОК, так что не переживай из-за этого. Моя анэмбриония была скорее всего из-за того, что уреаплазма вызвала воспаление в матке, и плодное яйцо было с очагами воспаления
Ой, я так надеюсь на положительные результат, просто уже 3 года жду чуда и всё никак. Она мне дуфастон хотела назначить для поддержания 2 фазы но потом решила всё таки ОК.
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 15:45
Птенчик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 14
Птенчик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Нет, не думаю . Скорее всего, это просто неблагоприятное стечение обстоятельств...
и я так думаю.

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
знаю, что ОК выводят фолиевую кислоту из организма и вообще многие витамины, может поэтому процент неудач немного больше. Если беременеть на отмене ОК, то при этом на всякий пожарный заранее попить витамины, и продолжать при планировании. А вообще у меня подружка после 2-3 месяцев ОК забеременела во втором цикле и родила здоровую девочку!
я и фолиевую пила + витамин Е. всё равно...
тут наверно как во всех случайностях. 50% - да, 50% - нет. думаю ОК вообще ни при чем... тому подтверждениями - здоровые беременности на отмене.

желаю всем вам пузиков поскорее
Птенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 15:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птенчик Посмотреть сообщение
и я так думаю.



я и фолиевую пила + витамин Е. всё равно...
тут наверно как во всех случайностях. 50% - да, 50% - нет. думаю ОК вообще ни при чем... тому подтверждениями - здоровые беременности на отмене.

желаю всем вам пузиков поскорее
тем более, что бывают и неудачные Б без всяких ОК и с приемом витаминов
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 16:01
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Моя Г. тоже мне сказала пить витамины, т.е. продолжать пить Элевит.
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 14:51
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я пила ОК около 5 лет, сначало Логест, потом Диане 35. Прекратила пить в сентябре, цикл стал скакать. Первый месяц мимо, второй тоже. Была задержка 14 дней, а тесты отрицательные Врачь посоветовала попить витам Е недельку, на 2 день пришли Так что идет 3 попытка, и оч надеюсь обрадовать своего милого уже к Рождеству
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 15:19
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
А я пила ОК около 5 лет, сначало Логест, потом Диане 35. Прекратила пить в сентябре, цикл стал скакать. Первый месяц мимо, второй тоже. Была задержка 14 дней, а тесты отрицательные Врачь посоветовала попить витам Е недельку, на 2 день пришли Так что идет 3 попытка, и оч надеюсь обрадовать своего милого уже к Рождеству
Желау удачи.
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 22:16
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Желау удачи.
Спасибочки
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 10:45
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

А никто не пил ЛИНДИНЕТ? Я 3 мес. пила, а теперь решили попробовать. Не знаю, выйдет,нет..
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 22:57
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
А никто не пил ЛИНДИНЕТ? Я 3 мес. пила, а теперь решили попробовать. Не знаю, выйдет,нет..
Я пила "Линдинет 20". Без результатов.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 23:24
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я конечно не для Б пила, а пила 1,5 - 2 года Ярину, но заБ сразу после отмены. У меня знакомая в первый цикл после приемы на протяжении 10 лет заБ.
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 06:25
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Я пила "Линдинет 20". Без результатов.
А вы сколько планируете?
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.