Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2014, 21:07
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

stork Ждём малыша в апреле 2015!

Апрелята, заселяйтесь!

Лёгкой беременности вам и родов в срок!



ПДР 2 апреля
Natashka_Kh - Наташа - 2 малыш


ПДР 4 апреля
Ленусик82 - Лена - 2 малыш


ПДР 7 апреля
Златёна - Злата - 3 малыш


ПДР 8 апреля
НЮШЕНЬКА - Алёна - 2 малыш

АрСЮля - Юля - 2 малыш


ПДР 13 апреля
Sveta_m - Света - 2 малыш


ПДР 15 апреля
Олька-фасолька - Оля - 2 малыш


ПДР 16 апреля
Алёна1976 - Алёна - 4 малыш


ПДР 17 апреля
Софьюшка - Софья - 3 малыш

emkasmile - Марианна - 1 малыш


ПДР 18 апреля
Пантерка - Вика - 2 малыш


ПДР 20 апреля
Krapiva - Оля - 3 малыш


ПДР 22 апреля
Мурмурчик - Татьяна - 2 малыш


ПДР 24 апреля
Иринка241 — Ира - 6 малыш Мальчик




наши недельки
понедельник
Sveta_m - Света
Krapiva - Оля
RINA5 - Марина

вторник
Златёна - Злата

среда
НЮШЕНЬКА - Алёна
АрСЮля - Юля
Олька - фасолька
Мурмурчик - Татьяна

четверг
Natashka_Kh - Наташа
Алёна1976 - Алёна

пятница
Софьюшка - Софья
emkasmile - Марианна
Иринка241 - Ира

суббота
Пантерка-Вика
Ленусик82 - Лена

воскресенье

Последний раз редактировалось Родинка; 18.12.2014 в 13:13.
Родинка вне форума  
Old 21.07.2014, 21:24
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аппчии! на всех желающих....
Катеночек вне форума  
Old 22.07.2014, 00:14
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Как же я хочу малышека апрельского

Катеночек, впитываю
Knopka вне форума  
Old 22.07.2014, 17:50
RINA5
Мама-чайник
 
Аватар для RINA5
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
RINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспорима
По умолчанию

И я хочу апрельского, отмечусь здесь
RINA5 вне форума  
Old 22.07.2014, 21:40
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

такк ага апрелята я хочу сюда хочу хочу хочу))))
Верю в Чудо вне форума  
Old 23.07.2014, 08:13
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Апчхиии на всех желающих!
Оля-ля87 вне форума  
Old 23.07.2014, 15:50
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о лёгкой всем беремчатости!!!
Плюха вне форума  
Old 23.07.2014, 18:15
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Апчхиии на всех желающих!
поймала втерла в животик сильно сильно,легко беременности и родов в срок
Верю в Чудо вне форума  
Old 24.07.2014, 06:26
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Апрелятки заселяйте скорее свой домик))))
Привет от февралят 2015 и апппччччхххиииии на всех желающих )))
п@зитивн@я вне форума  
Old 24.07.2014, 08:07
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
поймала втерла в животик сильно сильно,легко беременности и родов в срок
Спасибо!!!А тебе увидеть заветные // полосочки!!!
Оля-ля87 вне форума  
Old 24.07.2014, 17:37
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

п@зитивн@я,
Оля-ля87, интенсивно втираю
Knopka вне форума  
Old 24.07.2014, 17:56
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Апрелятки заселяйте скорее свой домик))))
Привет от февралят 2015 и апппччччхххиииии на всех желающих )))
поймала втерла в животик сильно сильно,легкой беременности и родов в срок:gir l_in_love:
Верю в Чудо вне форума  
Old 24.07.2014, 18:06
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
п@зитивн@я,
Оля-ля87, интенсивно втираю
Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
поймала втерла в животик сильно сильно,легкой беременности и родов в срок:gir l_in_love:
давайте давайте девочки
еще совссем недавно сама бродила по болталочками чихи собирала...
так что мой...апппчиихх...наиболее слюняво заразный
п@зитивн@я вне форума  
Old 25.07.2014, 00:53
Агуша
Мама-чайник
 
Аватар для Агуша
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Агуша на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет и скорейшего исполнения заветного желания. Наверно, мне к вам.

Добавлено через 6 часов 15 минут

Девочки, кто-нибудь знает, может ли до предполагаемых двух ll быть (М. через несколько дней) боль в пояснице? А так же небольшой жор и головокружения. Изредка нехватает воздуха (такое впервые).
Агуша вне форума  
Old 26.07.2014, 10:59
RINA5
Мама-чайник
 
Аватар для RINA5
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
RINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агуша Посмотреть сообщение
Всем привет и скорейшего исполнения заветного желания. Наверно, мне к вам.

Добавлено через 6 часов 15 минут

Девочки, кто-нибудь знает, может ли до предполагаемых двух ll быть (М. через несколько дней) боль в пояснице? А так же небольшой жор и головокружения. Изредка нехватает воздуха (такое впервые).
Привет!
Как сейчас себя чувствуешь? Может жар или все- таки жор? Небольшой подъем темпы бывает в начале Б и у некоторых он ощущается.А вообще я бы не советовала искать у себя заранее признаки Б ( если ты их имеешь ввиду)Я за полтора года столько у себя всего находила!!!Только лишние разочарования.
RINA5 вне форума  
Old 26.07.2014, 12:19
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет втираю интенсивно все чихи волшебные)))))) надеюсь мой новый домик очень жду!!!!!
мармышка вне форума  
Old 27.07.2014, 23:05
Агуша
Мама-чайник
 
Аватар для Агуша
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Агуша на пути к лучшему
По умолчанию

Именно был жор. Темпы не было. Теперь боль в пояснице и тянет живот. БТ - 36,9. Завтра сделаю тестик, посмотрю, что есть. Потом отпишусь.

Добавлено через 1 минуту

Вес быстро увеличился до безобразия!

Добавлено через 6 минут

А по поводу // сильно не заморачиваюсь. Если будет - хорошо, нет - ещё будем пробовать.

Добавлено через 3 минуты

Мармышка, именно волшебные! Старайтесь, чтобы, действительно, был домик в домике.
Агуша вне форума  
Old 28.07.2014, 11:52
RINA5
Мама-чайник
 
Аватар для RINA5
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
RINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня вот тоже вопросик, скажите плиз, ни у кого не болит( и увеличивается ) грудь во время овуляции. У меня такое первый раз, может это нормально? Такая грудь у меня была только перед месячными и то когда я // увидела на тесте.Два дня грудь была очень болезненная, увеличилась,а сегодня опять она почти обычная.

Добавлено через 12 часов 23 минуты

Сейчас прочитала, что это нормально, а у меня никогда раньше не реагировала грудь на О , только живот болел ну и выделения соответствующие. У меня даже тт была два дня назад 37,3. А сейчас около 37 уже.
RINA5 вне форума  
Old 28.07.2014, 17:16
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень очень хочу сюда заселиться.
Netuna вне форума  
Old 28.07.2014, 20:33
Агуша
Мама-чайник
 
Аватар для Агуша
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Агуша на пути к лучшему
По умолчанию

RINA5, у меня тоже во время О. болела грудь, очень чувствительно.
А по поводу прошлого моего вопроса - началась М. Но не переживаю. У нас ещё всё получится.

Добавлено через 3 минуты

Netuna, пож., заселяйтесь! Уютно находиться в приятном обществе.
Агуша вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.