Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2014, 10:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

stork Ждём малыша в мае 2015!

Самые сладкие малыши-майчата, заселяйтесь!

ПДР

5 апреля 2015
emkasmile*- Марианна
(мальчик)


6 мая 2015
Иринка241*- Ира
(мальчик)


7 мая 2015
Лиза-Лиса*- Таня
(девочка)


9 мая 2015
olga_la*- Оля
(мальчик)


10 мая 2015
Juliasha*- Юлия

ninok*- Нина


11 мая 2015
_Spes_*- Надя
(девочка)


12 мая 2015
Irishka 2v1*- Ира
(мальчик)


14 мая 2015
Knopka*- Оля
(девочка)



Эльвинка*- Светлана
(девочка)


20 мая 2015
Аленький — Александра
(девочка)


26 мая 2015*
Ариночка*- Арина
(два мальчика)


29 мая 2015
Деткина*- Оля

(девочка)


irinka.*- Ирина
(девочка)


30 мая 2015
Mashik*- Майя

(мальчик)


Sveto4ek*- Светлана
(мальчик)


31 мая 2015
Крыло*- Оля

(мальчик)


1 июня 2015
FoX*- Лера

(мальчик)


Анюта_М*- Аня
(мальчик)


Недельки*

Понедельник
FoX*
Анюта_М
olga_la

Вторник
_Spes_
Irishka 2v1
Ариночка

Среда
Иринка241
Аленький

Четверг
Лиза-Лиса
Knopka
Эльвинка

Пятница
Деткина
Irinka.


Суббота
Mashik
Sveto4ek

Воскресенье*
emkasmile*
Juliasha*
ninok
Крыло

Последний раз редактировалось Родинка; 02.04.2015 в 09:39.
Родинка вне форума  
Old 21.08.2014, 11:00
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки заселяйтесь побыстрей сюда!!!
Апчхиииии на вас заразно-презаразно!!!!
Оля-ля87 вне форума  
Old 21.08.2014, 11:14
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, всем желающим поскорее заселить этот домик и чтобы все доносили своих деток

АААААППППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИ!!!! на вас! Заражайтесь, крошки!
Bublik1908 вне форума  
Old 25.08.2014, 10:25
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я первая отмечусь здесь. Очень очень хочу сюда попасть Соберу все чихи обмажусь ими посильней и останусь здесь
Netuna вне форума  
Old 25.08.2014, 20:37
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Netuna, Апчхиии на тебя персонально!!!желаю чтобы заветное желание исполнилось!!!!!

И на всех желающих слюняво и заразно АПЧХИИИИИ
alenabarsik вне форума  
Old 25.08.2014, 23:42
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,ловите заразнейший АПЧХИИИИИИ!!!

Хорошего общения,легкой беременности!
Freshka вне форума  
Old 26.08.2014, 11:54
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки,всем желающим скорейшего запузячивания!!!!!_)
Перчик вне форума  
Old 26.08.2014, 14:13
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Netuna, Апчхиии на тебя персонально!!!желаю чтобы заветное желание исполнилось!!!!!

И на всех желающих слюняво и заразно АПЧХИИИИИ
Спасибо большое! С ног до головы обмажусь чихами персональными
Всем девочки спасибо за чихи Легких вам беременностей и родов в срок!!!
Netuna вне форума  
Old 26.08.2014, 21:52
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Девочки заселяйтесь побыстрей сюда!!!
Апчхиииии на вас заразно-презаразно!!!!
Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Девочки, всем желающим поскорее заселить этот домик и чтобы все доносили своих деток

АААААППППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИ!!!! на вас! Заражайтесь, крошки!
оохххх заразные чихи надо схватить обмазалсь с ног до головы, втерла в животик сильно сильно,всем легкой беременности и родов в срок:gir l_in_love:

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Девочки,ловите заразнейший АПЧХИИИИИИ!!!

Хорошего общения,легкой беременности!
поймала втерла в животик сильно сильно,легких родов в срок
Верю в Чудо вне форума  
Old 30.08.2014, 17:24
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140830_165504.jpg
Просмотров: 470
Размер:	17.4 Кб
ID:	7833

Я первая??? Еще жду кровь, так что пока не точно......
Лиза-Лиса вне форума  
Old 30.08.2014, 17:31
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лиза-Лиса, точно-точно я к тебе не успею)) но очень надеюсь,что открою июнь))) будем соседями
Pupe вне форума  
Old 30.08.2014, 23:12
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

тихонько поздравляем,крепитеся сильнее друг к другу
Верю в Чудо вне форума  
Old 31.08.2014, 20:37
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Я первая))))) пришел анализ 320 ме...... Аееееее, ураааааа, жду соседок)))))))
Лиза-Лиса вне форума  
Old 31.08.2014, 22:18
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Я первая))))) пришел анализ 320 ме...... Аееееее, ураааааа, жду соседок)))))))
урааааа позравлям,креитесь сильнее друг к друггу
Верю в Чудо вне форума  
Old 01.09.2014, 13:02
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тут-тук нам наверное сюда. До задержки еще ого-го а тесты уже полосатые
Принимай Тань меня к себе
Knopka вне форума  
Old 01.09.2014, 13:11
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Тут-тук нам наверное сюда. До задержки еще ого-го а тесты уже полосатые
Принимай Тань меня к себе
Солнце урааааа!!!!!!! Меня ужо тааак тошнит, но я только рада)))
Лиза-Лиса вне форума  
Old 01.09.2014, 21:04
ninok
Мама-теоретик
 
Аватар для ninok
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 55
Вес репутации: 15
ninok на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки и я к вам:-) сегодня второй день задержки, сделала днем тест а там две жирненькие полоски:-)

Добавлено через 6 минут

Не была тут с первой беременности и родов! И вот вернулась:-)
ninok вне форума  
Old 01.09.2014, 21:14
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninok Посмотреть сообщение
Девочки и я к вам:-) сегодня второй день задержки, сделала днем тест а там две жирненькие полоски:-)
Поздравляю!!! Меня зовут Таня, у нас это очень долгожданный малыш, планируемый почти 4 года))))) А у тебя первый малыш? Не вижу линеечку

Добавлено через 8 минут

Девочки, как ваше самочувствие? Я по вечерам и ночам умираю, вчера и сегодня вечером тошнит жуть... но я псих, я только рада))) значит маленький на месте))))
Лиза-Лиса вне форума  
Old 01.09.2014, 21:22
ninok
Мама-теоретик
 
Аватар для ninok
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 55
Вес репутации: 15
ninok на пути к лучшему
По умолчанию

Мы очень долго ждали нашу первую дочу. 4 года не получалось. Я уже и не ждала, плюнула на все и в первый же цикл Б:-) сейчас тоже самое! Как только построили планы на будущее сразу получилась Б:-))))

Добавлено через 3 минуты

Приятно познакомиться! Меня Нина зовут))) пока еще не осознала что это произошло! Муж в командировке, отправила ему фото с тестом:-))) вот такой подарок ему на первое сентября сделала!!!!!
ninok вне форума  
Old 01.09.2014, 21:31
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninok Посмотреть сообщение
Мы очень долго ждали нашу первую дочу. 4 года не получалось. Я уже и не ждала, плюнула на все и в первый же цикл Б:-) сейчас тоже самое! Как только построили планы на будущее сразу получилась Б:-))))

Добавлено через 3 минуты

Приятно познакомиться! Меня Нина зовут))) пока еще не осознала что это произошло! Муж в командировке, отправила ему фото с тестом:-))) вот такой подарок ему на первое сентября сделала!!!!!
Очень приятно! Я тоже плюнула))) смирились, что одна доча будет)) причем доча моя, а это будет совместный малыш)) муж в шоке, не понимает что происходит))))) у него первый малышик будет)))
Лиза-Лиса вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.