Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2018, 08:38
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Мой любимый комплимент!

Вам делают комплименты?
Как вы к ним относитесь? Бывали ли у вас комплименты самые запомнившиеся или с юмором?
Вы сами говорите их?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2018, 13:01
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Раньше чаще, конечно)) Когда холостая была.
Сейчас никуда не выхожу.
Будут делать постоянно - как только чуть схудну, сразу все хвалят.
Не жру. По моему мнению))) Но пузо прет.


Я говорю только если человек реально стал выглядеть чуть лучше обычного.
Вообще я сюсю-мусю не люблю, но говорю.
Просто потому, чтоб похвалить, если вижу что человек окрылен своим прекрасным настроением, добавляю керосину.

Самый запоминающийся был потому что неожиданный.
Работала я оператором телеэфира - бойцом невидимого фронта, выпускающим в эфир коммерческую региональную рекламу.
И вот по какому-то поводу я пришла в офис, он был в другом районе города вообще.
Не помню что за повод, нас обычно вызывали объяснительные писать, если что-то не так пошло.
И вот был у нас один московский начальник, которого в глаза никто не видел у нас.
А он приезжал прям совсем изредка - проматывал бабло на курортах.

И вот меня позвали к нему в кабинет. Небольшой кабинет, добротный, офисный.
Мне лет 36... Ему лет 45.. О чем-то говорим, люди в кабинете кроме нас - одна наша непосредственная директорша со своим еще одним исполнительным директором мужем (парочка считалась у нас начальством), а тот дядька из Москвы был выше их, скорее всего генеральный и они перед ним стелились.

У меня перед начальством робости нет. Все люди, просто кто-то умнее или наглее и догадался как заработать, а кто-то тупит и работает на чужого дядю.
Довольно симпатичного, даже красивого. Его бля*цкие глаза были красивы и веселы. С благородной сединой такой породистый дядька, слегка полноватый от своей сытой жизни.

И вот мы с ним перекидываемся фразами по работе. Я отвечаю что-то с улыбкой. И тут среди разговора при всех он говорит - а глаза какие у тебя! чертики так и пляшут! огонь! сама тихоня, а глаза искрят - ух, боюсь представить!

Что он боялся представить - я боюсь представить.
Но директорша так посмотрела на меня с улыбкой, нет не злой, она не злая была.
Муж у нее какой-то дефективный был, а сама нормальная.

Вот этот комплимент был очень приятен, ибо генеральный директор, которого все боялись как огня был человек настроения и перед ним всегда все стелились - как он посмотрел на меня и выдал не в бровь, а в глаз.

Больше мы никогда не виделись.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2018, 14:08
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Совунья, очень интересный рассказ

меня, кроме мужа, никто комплиментами не осыпает)
так чтоб прям необычных никогда не было
сама комплименты не люблю говорить, вспоминаю сразу прошлую работу торговым представителем)))
нас учили, что надо заведующей в магазине комплиментов наговорить и она заявку большую на товар составит)))
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2018, 17:20
mlatypowa
Мама-чайник
 
Аватар для mlatypowa
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
mlatypowa на пути к лучшему
По умолчанию

Прекрасно отношусь) ведь это же комплименты! Если вам не делают комплименты значит что-то с вами точно не так)
mlatypowa вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2018, 17:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Нет, я знаю, что за глаза обо мне говорили хорошо и лестно
Не для моих ушей...просто потом иногда до меня слухи доходили
Но в глаза нет, потому что у меня такой вид и взгляд, что ни на какой козе не подъедешь в общем
А так типа если обсуждают и до меня доходят слухи, то говорят, что я всякая там хорошая)))бгг

Ну и помоложе и постройнее была, знаю, что обсуждали, говорили ух, вау
Но подойти боялись)

Я сама могу сказать комплимент только близким, искренне и не часто
А так тоже не люблю рассусоливать сюси-пуси
Иногда люди напрашиваются сами на комплименты
Я такие ситуации не люблю и когда люди так делают, не оч понимаю..
Обязательно скажу какую-нить дрянь тогда

Добавлено через 3 минуты

Кстате) думаю сейчас с годами обо мне могут сказать и не очень хорошо
Потому что я изменилась
Имею ввиду не мужчин
А вообще
Как о человеке
Но это уже для меня более ценный комплимент
С годами перестаю любить людей все больше и больше, так что логично, что и я им не нравлюсь
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 09:32
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Мало повспоминали комплиментов.
Наверное так часто всем делают комплименты и так много хороших, что все не опишешь.


А я вот вспомнила еще один.

Мы росли в то время, когда не было каких-либо курсов танцев и танцевали все кто во что горазд. В медленном танце женщины очень часто танцуют сами по-себе, не знаю как сейчас, может исправились, но раньше - пара танцующих это пара самостоятельно раскачивающихся с разной амплитудой людей. Причем разная амплитуда у них двоих, не то, чтоб с окружающими...


И вот когда я лет в 17 была приглашена на медленный танец с моим знакомым парнем, он мне говорит - ты что меня ведешь что ли? Ты должна расслабиться и полностью доверить своё тело моим рукам...
О-па, что за новости!
Так надо, оказывается?
Он научил меня.
Мы танцевали.
Кайф такой!
Это сексуально.

Спустя какие-то годы, я уже замужем, давно не танцевала...
Какой-то семейный праздник, родня мужа... Меня, молоденькую 20ти летнюю приглашает танцевать 35ти летний дядька - брат жены брата моего мужа)))
Мы танцуем, он ведущий, я ведомая... и он поднимает брови, как, как ты танцуешь, наконец-то хоть кто-то тут умеет танцевать!
Учитесь, вот она умеет танцевать, не то, что вы - обращается к своей сестре и жене.

Вот тож был комплимент очень крутой, вспомнила.
Правда, когда меня ставят в пример, попрекая других - тож не совсем то)))


Кстати, иногда мужчина тоже не знает об этом принципе танца... Просто держится за тебя и всё...
Почти все так танцуют....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 19:26
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

делают комплименты фигуре,отдельно попе,что молодо выгляжу,мозгам.
Мозгам самое приятное для меня
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.