Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Разница между днями в цикле составляет
Мой цикл как часы, день в день 72 13.90%
разница в 1-3 дня 249 48.07%
разница 4-6 дней 90 17.37%
разница 7-10 дней 33 6.37%
больше 10 дней 74 14.29%
Голосовавшие: 518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2009, 23:03
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

у мен примерно +-1 день думаю нормально
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 18:57
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
у мен примерно +-1 день думаю нормально
Это вообще супер! так держать!
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 22:27
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цикл 28 дней +-2,3 дня

никогда не жаловалась, Г. мне прописала Аевит и фолиевую кислоту, а вот зачем я что то не спросила
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 22:28
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Цикл 28 дней +-2,3 дня

никогда не жаловалась, Г. мне прописала Аевит и фолиевую кислоту, а вот зачем я что то не спросила
это витаминки,способствующие Б
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 22:42
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

sperm

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
это витаминки,способствующие Б
А Аевит нужно постоянно пить или курс пропьешь и все? а то последняя витаминка осталась
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 09:58
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Цикл 28 дней +-2,3 дня

никогда не жаловалась, Г. мне прописала Аевит и фолиевую кислоту, а вот зачем я что то не спросила
... лучше Аевит... не пить... и заменить его витамином Е .. отдельненько... в Алфафите и так достаточно много витамина А .... если пить еще и Аевит... то беременеть... НИЗЯ.... как минимум потом месяца 3.....
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 07:30
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
... лучше Аевит... не пить... и заменить его витамином Е .. отдельненько... в Алфафите и так достаточно много витамина А .... если пить еще и Аевит... то беременеть... НИЗЯ.... как минимум потом месяца 3.....
я себе с подругой заработала дисфункцию яичников аевитом....так что не советую его пить.....
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 09:22
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки, у меня после ОК цикл ужасно не стабильный!!! Никак не восстановится....разброс ужасный, от 41 дня до 70!!!!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 09:41
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Ой девочки, у меня после ОК цикл ужасно не стабильный!!! Никак не восстановится....разброс ужасный, от 41 дня до 70!!!!
Сочуствую........ может быть ...... витаминки .. пока попить... и доктора хорошего найти.... Моей знакомой.. грязелечение и гинекологический массаж помогли....
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 11:59
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Ой девочки, у меня после ОК цикл ужасно не стабильный!!! Никак не восстановится....разброс ужасный, от 41 дня до 70!!!!
ого...какая разница....
а Г что говорит!?
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 10:19
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
Сочуствую........ может быть ...... витаминки .. пока попить... и доктора хорошего найти.... Моей знакомой.. грязелечение и гинекологический массаж помогли....
Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
ого...какая разница....
а Г что говорит!?
Витаминки я и так пью. А Г пытается мне навязать ОК чтобы я попила, а я не хочу, потому что точно знаю цикл мне они не восстановят. Так уже было. Ну я думаю что у меня это всё после Вык в сентябре, никак не восстановится. Пью иммуномодуляторы. А Г отправила на гармоны сдавать.
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 10:22
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Витаминки я и так пью. А Г пытается мне навязать ОК чтобы я попила, а я не хочу, потому что точно знаю цикл мне они не восстановят. Так уже было. Ну я думаю что у меня это всё после Вык в сентябре, никак не восстановится. Пью иммуномодуляторы. А Г отправила на гармоны сдавать.
Очень тебе сочувствую..... ...... Молодец, что хочешь иммунитетик поддержать - всегда хорошее дело! Желаю тебе побыстрее !
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 10:28
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
Очень тебе сочувствую..... ...... Молодец, что хочешь иммунитетик поддержать - всегда хорошее дело! Желаю тебе побыстрее !

Пасибо большое!!!!!!

Я честно сказать когда в сентябре заБ, у меня цикл такой же был, после отмены ОК в марте. Вот я и щас особо не расстраиваюсь что он у меня сбитый. Главное а цикл восстановится. У меня с ним всегда проблемы были, конечно не такие сильные, но разница была 7-10 дней....
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 11:45
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Ой девочки, у меня после ОК цикл ужасно не стабильный!!! Никак не восстановится....разброс ужасный, от 41 дня до 70!!!!
что-то аж страшно стало...мне такие сбои противозачаточными сказали лечить уже неделю пью...
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 16:29
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenochka Посмотреть сообщение
что-то аж страшно стало...мне такие сбои противозачаточными сказали лечить уже неделю пью...
Не бойся! я ж ОК принимала почти 6 лет.... и без перерывов..... тебе ж так не надо.... - значит все нормуль будет!
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 08:49
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я думала, что после ОК наоборот цикл постоянный.... может дело не в ОК, а в каком-то заболевании и поэтому цикл скачет?
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 14:45
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня всю жизнь цикл скачет, то на неделю раньше придут, то позже. Короче всегда непонятно когда же мне ждать своих М!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 16:19
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabia Посмотреть сообщение
У меня всю жизнь цикл скачет, то на неделю раньше придут, то позже. Короче всегда непонятно когда же мне ждать своих М!
а по женски всё в порядке? проверялась?
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 12:10
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
а по женски всё в порядке? проверялась?
Да, как ни странно гормоны в норме, да и вообще никогда проблем не было по-женски ТТТ!!! У меня и у мамы всю жизнь цикл не стабильный, но ничего родила же двоих детей, при чем обоих планировала и с первого же цикла получалось. Эх, мне б так!!!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 15:18
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabia Посмотреть сообщение
Да, как ни странно гормоны в норме, да и вообще никогда проблем не было по-женски ТТТ!!! У меня и у мамы всю жизнь цикл не стабильный, но ничего родила же двоих детей, при чем обоих планировала и с первого же цикла получалось. Эх, мне б так!!!
и мне бы так.... а то начинаешь понемногу с ума сходить...
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.