Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2011, 23:42
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Юлечка,удачи вам! с лёгкостью пройти этот непростой этап!!!
Спасибо большое. Будем стараться.
Хотя честно говоря, я даже рада, что есть такая легальная отмазка - возможность хоть на час от ребенка отойти. Очень устаю от того, что постоянного привязана к нему. А тут целый час наедине с внешним миром!!!! Фантастика!!!!!!
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 23:49
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Будем стараться.
Хотя честно говоря, я даже рада, что есть такая легальная отмазка - возможность хоть на час от ребенка отойти. Очень устаю от того, что постоянного привязана к нему. А тут целый час наедине с внешним миром!!!! Фантастика!!!!!!
к слову. есть у нас один предмет "Детали машин" ну вот тяжело он студентам даётся - требовательная преподаватель очень. но у неё правило есть - беременных никогда в жизни не мучать. ну так вот. мне теперь все с таким тоном говорят "Ой,тебе так повезло!"... совершенно не задумываясь,что беременное состояние не всегда в радость... то тошнит,то болит,то уколы в больнице колят... прям бесит!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 23:59
MaryAnn
Мама-чайник
 
Аватар для MaryAnn
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва, Красногвардейская
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
MaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
к слову. есть у нас один предмет "Детали машин" ну вот тяжело он студентам даётся - требовательная преподаватель очень. но у неё правило есть - беременных никогда в жизни не мучать. ну так вот. мне теперь все с таким тоном говорят "Ой,тебе так повезло!"... совершенно не задумываясь,что беременное состояние не всегда в радость... то тошнит,то болит,то уколы в больнице колят... прям бесит!
А ты скажи им, что у них тоже есть шанс - достаточно просто забеременеть ))) Я бы сказала, что я специально ради того, чтобы сдать этот предмет и забеременела! Иногда так люди понимаю, что чушь говорят...
А вообще, конечно, неприятно... (((( Я от таких мелочей сама, бывает, расстраиваюсь очень.
MaryAnn вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 18:51
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
А ты скажи им, что у них тоже есть шанс - достаточно просто забеременеть ))) Я бы сказала, что я специально ради того, чтобы сдать этот предмет и забеременела! Иногда так люди понимаю, что чушь говорят...
А вообще, конечно, неприятно... (((( Я от таких мелочей сама, бывает, расстраиваюсь очень.
Ну, между прочим, некоторые беременные очень нагло пользуются своим положением. У нас такая в прошлом году была, всех преподов достала. По-моему, это кощунственно так безобразно использовать собственное дитя!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 19:14
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну, между прочим, некоторые беременные очень нагло пользуются своим положением. У нас такая в прошлом году была, всех преподов достала. По-моему, это кощунственно так безобразно использовать собственное дитя!
не имею я такой наглости))) в прошлом семестре много пропустила из-за больницы. но мне легче было заплатить, чем прикрываться своим состоянием
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 19:15
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
не имею я такой наглости))) в прошлом семестре много пропустила из-за больницы. но мне легче было заплатить, чем прикрываться своим состоянием
Не подумай, я не про тебя. Просто констатирую факт, что такое тоже бывает!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 19:32
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Не подумай, я не про тебя. Просто констатирую факт, что такое тоже бывает!
я и не подумала
мне наоборот часто говорят типа "что ТЕБЕ-ТО,переживать,тебе ПОСТАВЯТ"... а мне выпрашивать - хуже погибели!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 20:28
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
я и не подумала
мне наоборот часто говорят типа "что ТЕБЕ-ТО,переживать,тебе ПОСТАВЯТ"... а мне выпрашивать - хуже погибели!
Ну да, некоторым не мешало бы за языком следить.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 15:55
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
я и не подумала
мне наоборот часто говорят типа "что ТЕБЕ-ТО,переживать,тебе ПОСТАВЯТ"... а мне выпрашивать - хуже погибели!
Меня тоже это всю берем-ть бесило. Особенно когда мне некоторые предметы автоматом поставили. А то, что за эти автоматы я пахала весь семестр как никогда (чтоб сессию без нервов пережить), никто не замечал.
Но я всегда это списывала на просто лень. Всегда ведь проще сказать "да была бы я беременной, мне бы тоже все поставили"
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 01:21
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

девчёночки,правильно вы всё говорите,глупые люди,очень....
у меня вот летняя сессия впереди,и если сейчас живот не сильно большой,то к тому времени он уже прилично вырастет...и вот тоже очень переживаю по поводу всяких высказываний и автоматов...
возможно да,мне будут поблажки из за беременности,но это не значит что я делать и учить ничего не буду...у меня всего 2 курс,кто то из наших наверняка будет диплом защищать с пузиками,возможно им ещё больше повезёт,поэтому я не хочу чтоб меня попрекали...
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 01:24
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Юлечка - скоро мамулечка, привет!ты уже родила?у тебя сынуля да?помнишь меня?как тебе роль мамы?я уже так хочу своё чудо воспроизвести на свет))как бы затискала и засюсюкала его,зацеловала такого хорошенького))прям....
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 08:29
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
я уже так хочу своё чудо воспроизвести на свет))как бы затискала и засюсюкала его,зацеловала такого хорошенького))прям....
у тебя это уже началось?
я с ума уже схожу по этому поводу
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 09:47
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Привет девчоночки! А мне не привыкать беременяшкой на сессию ездить )))
Я первым ребенком еще на 1-м курсе забеременела. Ездила на зимнюю сессию на 6 месяце, сдавала ее и + еще, чтобы академку не брать, сдавала паралельно весеннюю сессию. Т.к. рожать надо было как раз в начале весенней сессии. Поблажки были от преподов, но не всегда. Сейчас заканчиваю 5 курс (осталось 2 недельки), и никто в группе еще не заметил, что я опять беременяшка (животик еще не так сильно видно, а я специально ношу свободные тунички).
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2011, 10:53
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Девчата, всем успешно сдать госы и дипломы, кто заканчивает!

А я вот сейчас 4 курс заканчиваю, сдаю сессию. Ничего не учу, не могу просто, реально тяжело что-то в голову впихнуть. Живота пока не видно, но сдаю все хорошо, как будто вторая голова помогает))))
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 23:09
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
у тебя это уже началось?
я с ума уже схожу по этому поводу
да началось,периодами прям накатывает)))узи жду недождусь!!!)))
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 23:11
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Привет девчоночки! А мне не привыкать беременяшкой на сессию ездить )))
Я первым ребенком еще на 1-м курсе забеременела. Ездила на зимнюю сессию на 6 месяце, сдавала ее и + еще, чтобы академку не брать, сдавала паралельно весеннюю сессию. Т.к. рожать надо было как раз в начале весенней сессии. Поблажки были от преподов, но не всегда. Сейчас заканчиваю 5 курс (осталось 2 недельки), и никто в группе еще не заметил, что я опять беременяшка (животик еще не так сильно видно, а я специально ношу свободные тунички).
ого,это ты все оставшиеся курсы с малышом училась))молодец!!!трудно было?родители помогали???
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 23:18
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

девчёнки,а у меня вот такая проблема:мама тут выдала что уйдёт с работы и ко мне переедет,чтоб с малышом сидеть а я нормально училась...а потом заберёт его к бабушке а я на выходные приезжать буду...нет ну она как вобще?я разревелась прям,как это моё дитя заберут,ага щас...не хочу вобще с маой жить,будет блин воспитывать и меня заодно,она же умная вся такая а я то неопытная...жесть,и личной жизни никакой,с ума сойти,не знаю что делать(((((((
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 09:38
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

СкороСтануМамой так ей и скажи - мама,теперь я сама буду мамой и со всем справимся сами с мужем. ужас,видеть ребенка по выходным,пусть лучше она приезжает на выходные. нет понимаю пожить не много вместе,может вначале тяжело будет. а сколько мужу лет?
у меня в мае сессия,а я к ней еще не готовилась и + хвост один с той сессии(((
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 21:47
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
девчёнки,а у меня вот такая проблема:мама тут выдала что уйдёт с работы и ко мне переедет,чтоб с малышом сидеть а я нормально училась...а потом заберёт его к бабушке а я на выходные приезжать буду...нет ну она как вобще?я разревелась прям,как это моё дитя заберут,ага щас...не хочу вобще с маой жить,будет блин воспитывать и меня заодно,она же умная вся такая а я то неопытная...жесть,и личной жизни никакой,с ума сойти,не знаю что делать(((((((
Хех, по выходным. У меня свекровь в Саратове живет на берегу Волги...вот приезжала недавно к нам в гости (мы в Москве). Говорит, ну ничего, я ребеночка к себе заберу, пока вы работаете/учитесь до ночи, а там подрастет, заберете.
Ну вобщем я ей сказала, что по этому поводу думаю...пока больше не приезжала)))))))
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 22:47
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
СкороСтануМамой так ей и скажи - мама,теперь я сама буду мамой и со всем справимся сами с мужем. ужас,видеть ребенка по выходным,пусть лучше она приезжает на выходные. нет понимаю пожить не много вместе,может вначале тяжело будет. а сколько мужу лет?
у меня в мае сессия,а я к ней еще не готовилась и + хвост один с той сессии(((
мужу пока ещё будущему 25 кстати у нас свадьба 30 апреля!!!
да я вобще сама хочу со своим чадом,ну рожу в конце июля-начале августа и целый месяц до учёбы будем вместе с малышом а там уже виднее будет,но отдать не отдам!!!знакомая есть-с садиком поможет,так пусть лучше в садик каждый день,чем со мной только по выходным,ага,чтоб бабушку мамой называл!!!пусть себе тогда второго рожает

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Хех, по выходным. У меня свекровь в Саратове живет на берегу Волги...вот приезжала недавно к нам в гости (мы в Москве). Говорит, ну ничего, я ребеночка к себе заберу, пока вы работаете/учитесь до ночи, а там подрастет, заберете.
Ну вобщем я ей сказала, что по этому поводу думаю...пока больше не приезжала)))))))
не дело это дитя от матери отрывать,тоже мне придумали...правильно сделала что высказала всё)))
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.