Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Результаты опроса:Хотели бы вы пышную встречу из роддома?
Да 82 37.10%
Нет 139 62.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 221. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2011, 12:17
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Да... а мне моя вообще вчера выдала "приедь, МЫ (т.е., как я понимаю, со свекром, чтоли) тебя побреем". А в шоке вообще, девочки... спасибо, говорю, я делаю это регулярно и пока справляюсь.....Так что черезмерная забота это ооочень печально тоже.
Хотя я очень люблю свою свекровь, это может перед рождением наследника она маленечко.....нервничает....
Теперь вот думаю, что бы такое предпринять, чтобы всех этих "помогающих" не допустить... В идеале чтобы ограничить помощь привозом "горячего питания".
Вот это предложение С ума сойти
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 10:57
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А пусть меня встретят с шариками\цветами\тортом из памперсов , а потом топают по домам ))) Ибо...Нефига
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 19:21
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
А пусть меня встретят с шариками\цветами\тортом из памперсов , а потом топают по домам )))
Я бы тоже хотела такой вариант, но вряд ли кто-то потопает по домам. А некоторые еще и обидятся, поэтому я бы хотела мужа и фотографа из друзей. Все, большего не хочу. Ни бабушек, дедушек, никого. Тем более от нашей бабушки только нравоучения потом 5 часов выслушивать, что я безрукая, а она профи. Нафиг.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 19:43
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

я немного суеверна,поэтому как и в 1 роды я бы не хотела,чтобы мои друзья приехали за мной в роддом вместе с мужем,лучше ребенка через месяц показать,как и в прошлый раз хотела б чтобы только муж приехал с цветами и шариками,а дома ждали нас самые близкие наши родители и наш старший сын с котом
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 20:01
Олечка Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка Иванова
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Олечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспорима
По умолчанию

а меня мама наверное будет встречать и братья старшие ))))) у меня потому что мужа нет ((((( а дома отметим семьей )))
Олечка Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 20:02
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Я хочу,что б муж меня встретил,с пачкой сигарет,вместо букета!!!))))
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 20:13
Олечка Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка Иванова
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Олечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспорима
По умолчанию

почему сигарет ????? сейчас не куришь пока ????? а потом наверное не захочется. привыкнешь за это время
Олечка Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 20:20
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечка Иванова Посмотреть сообщение
почему сигарет ????? сейчас не куришь пока ????? а потом наверное не захочется. привыкнешь за это время
сейчас не курю,но с ума схожу от запаха,слюни рекой!!!8 недель без сигарет,а че толку????только и жду и себя успокаиваю,что рожу и покурю!!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 20:24
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я ответила первый вариант! у нас было празднично! это же праздник!


вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] прикольная выписка!
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 20:55
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечка Иванова Посмотреть сообщение
а меня мама наверное будет встречать и братья старшие ))))) у меня потому что мужа нет ((((( а дома отметим семьей )))
извини за нескромный вопрос,а куда муж делся
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 21:06
Олечка Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка Иванова
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Олечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспорима
По умолчанию

так это я просто встречалась с одним и забеременнела нечаянно. но вместе не живем и жить не собираемся. так что наверное как мать-одиночка буду. а законный муж был, только на момент беременности мы уже в разводе были. хотя теперь он опять сойтись хочет и ребенка моего принять как своего. вот не знаю че и делать
Олечка Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 21:21
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечка Иванова Посмотреть сообщение
так это я просто встречалась с одним и забеременнела нечаянно. но вместе не живем и жить не собираемся. так что наверное как мать-одиночка буду. а законный муж был, только на момент беременности мы уже в разводе были. хотя теперь он опять сойтись хочет и ребенка моего принять как своего. вот не знаю че и делать
ой как здорово!конечно соглашайся на бывшего мужа! это очень достойно с его стороны такое предложение тебе сделать,зачем быть мамой-одиночкой,если бывший муж так относится к тебе,может это и было то,что вам тогда не хватало?и сейчас есть все шансы на счастье,я бы не стала оставаться одна,это так тяжело,а когда рядом мужчина совсем другое дело!
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 21:41
Олечка Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка Иванова
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Олечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспорима
По умолчанию

так то конечно все верно )))))) но ведь причины были развестись. как бы это не началось опять. хотя с появлением ребенка может все изменится. еще проблема в том что живет он в другом городе сейчас а меня мама отпускать не хочет к нему ))))))))))))))
Олечка Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 21:41
young_wanderer
Мама-теоретик
 
Аватар для young_wanderer
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
Вес репутации: 2019
young_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечка Иванова Посмотреть сообщение
так это я просто встречалась с одним и забеременнела нечаянно. но вместе не живем и жить не собираемся. так что наверное как мать-одиночка буду. а законный муж был, только на момент беременности мы уже в разводе были. хотя теперь он опять сойтись хочет и ребенка моего принять как своего. вот не знаю че и делать
ну, конечно, вопрос ещё - смотря из-за чего разошлись но в любом случае, когда мужчина рядом - всегда полегче а раз был мужем, то и чувства ж были? так, может, стоит согласиться?
young_wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 21:44
young_wanderer
Мама-теоретик
 
Аватар для young_wanderer
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
Вес репутации: 2019
young_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспорима
По умолчанию

хочу, чтобы меня встретили так, как недавно встречали сеструлю из РД - оттуда только муж, а дома самые близкие (или даже выборочно из самых близких)))), а остальные пусть приходят по одному и попозжа!
young_wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 21:46
Олечка Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка Иванова
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Олечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспорима
По умолчанию

так до сих пор говорит что любит да и я как бы совсем то тоже его не забыла. разошлись по глупости как то. просто он немного побуянил дома пока меня не было а я сразу за разводом побежала ((
Олечка Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 21:46
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от young_wanderer Посмотреть сообщение
хочу, чтобы меня встретили так, как недавно встречали сеструлю из РД - оттуда только муж, а дома самые близкие (или даже выборочно из самых близких)))), а остальные пусть приходят по одному и попозжа!
вот и я так думаю
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 21:48
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечка Иванова Посмотреть сообщение
так до сих пор говорит что любит да и я как бы совсем то тоже его не забыла. разошлись по глупости как то. просто он немного побуянил дома пока меня не было а я сразу за разводом побежала ((
ну эт ты в крайность побежала над было подумать сто раз,развестись же всегда успеешь,а вот снова обрести счастье не всегда выходит. Главное он любит!а мама если любит,то поймет тебя или пусть сам к тебе приезжает.
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 21:56
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Я хотела бы что-бы за мной приехали муж и дочка , и дома никого не было кроме них, но так наверное не получится.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 23:57
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, что-то далеко от темы ушли
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.