Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Результаты опроса:Хотели бы вы пышную встречу из роддома?
Да 82 37.10%
Нет 139 62.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 221. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2011, 14:35
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Нас встречала вся семья... и моя подруга. Муж был с букетом, естессно, а на машину (так мило) на ручки и зеркала навязал голубых бантиков Домой к нам никто не поехал, что меня оч обрадовало!
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 15:50
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы не хотела, чтоб нас большая толпа встречала. Т.к. мы живем со свекрами, хотелось бы, чтоб муж с мамой приехал, и все, а потом бы с родителями чуть посидели. Но мне уже друзья обещают шарики и фейерверки, что меня очень пугает
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 20:32
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не хочу вообще, чтобы меня встречали из роддома. Я хочу, чтобы меня оттуда просто забрали, желательно через служебный выход.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 21:16
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я всегда хочу,чтоб меня просто забрали оттуда и всё.а забирает всегда муж и моя подруга.муж с цветами для фото
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 17:15
Супер Марио
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Супер Марио на пути к лучшему
По умолчанию

Когда меня забирали из роддома,моя мама опоздала на час,камера отказалась работать,муж чуть не подскользнулся на крыльце с малышом, а я по незнанию букет акушеркам отдала(( но важнее всего чтобы дома все было хорошо, не было кучи гостей и был кто-нибудь "на подхвате" и с ребенком и с домашними делами,идеально чтобы приходил и уходил,мужья не всегда справляются,да и на работу ходить надо) А в первые месяцы это просто необходимо
Супер Марио вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 23:48
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я бы хотела вот так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

но увы,даже спасибо не сказали...
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 10:34
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
я бы хотела вот так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

но увы,даже спасибо не сказали...
ну,если он и сам потом всё это убрал тогда ещё можно
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 10:57
Карапузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Карапузя
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия,моск.обл.
Сообщений: 93
Вес репутации: 400
Карапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
я бы хотела вот так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

но увы,даже спасибо не сказали...
так трогательно
Карапузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 15:59
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
я бы хотела вот так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

но увы,даже спасибо не сказали...
Девочки я в контакте не зарегистрирована...расскажите хоть что там?
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 18:14
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки я в контакте не зарегистрирована...расскажите хоть что там?
муж машинку красиво украсил,шарики с собой,цветы.и квартиру оформили:на стене шариками выложено сердце кажется,точно не помню...и написано спасибо за сына.шариков много гелевых у потолка,из цветов выложена колясочка на столике и от порога лепестками роз дорожка насыпана больше ничего не запомнила,потому что озадачилась,кто это всё убирать будет
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 09:12
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
муж машинку красиво украсил,шарики с собой,цветы.и квартиру оформили:на стене шариками выложено сердце кажется,точно не помню...и написано спасибо за сына.шариков много гелевых у потолка,из цветов выложена колясочка на столике и от порога лепестками роз дорожка насыпана больше ничего не запомнила,потому что озадачилась,кто это всё убирать будет
Спасибо!!!
да конечно это все здорово, но убирать и правда я бы этого не хотела , пусть бы это хол РД был. там пусть будет все в шариках и цветах))))) а дома перебюсь)))) Но муж молодец!!!! подошел с фантазией)))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 10:45
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
да конечно это все здорово, но убирать и правда я бы этого не хотела , пусть бы это хол РД был. там пусть будет все в шариках и цветах))))) а дома перебюсь)))) Но муж молодец!!!! подошел с фантазией)))
я сначала и подумала,что это хол РД думаю,ну надо же какой молодец!а потом,смотрю, кулёк отдали и по машинам а вообще,мне нравится,когда машину украшают надписями "спасибо за сына(дочь)"
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 12:05
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вообще очень люлбю пышные праздники и сюрпризы, но только не встреча из РД. Так как это стресс для ребенка - новые люди, новое помещение, новые микробы(((. Да и мне самой надо отойти немного от родов, отдохнуть
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 17:27
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу, чтобы один муж забрал - без цветочков, шариков, фитюлек...Я люблю скромно...
А дома на видном месте, чтобы лежала коробочка с кольцом/серьгами с брульянтами
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 21:57
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Хочу, чтобы один муж забрал - без цветочков, шариков, фитюлек...Я люблю скромно...
А дома на видном месте, чтобы лежала коробочка с кольцом/серьгами с брульянтами
Я тоже хочу чтобы муж меня встретил...но с шариками...а дома меня ждал какой-нибудь подарочек с открыточкой "для самой любимой жены")))))))))))))
конечно откоробочки с серьгами я бы не отказалась, но хочется жилетку лисью))))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 15:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Хочу, чтобы один муж забрал - без цветочков, шариков, фитюлек...Я люблю скромно...
А дома на видном месте, чтобы лежала коробочка с кольцом/серьгами с брульянтами
Полностью согласна.
А получится наверно не так - мои родители и родители мужа твердо намереваются приехать, причем когда я начинаю разговор что может вы чуть позже потом приедете в гости - обижаются. Дело еще в том, что они если приедут встречать, то у нас все и остановятся, т.к. живут все неблизко, а мне бы не хотелось иметь дома толпу людей рядом с новорожденным - бактерии, вирусы и т.д. Да и первое время мне бы хотелось самой понянчиться с ребенком а не выслушивать от бабушек, как надо обращаться и с детьми и как было в их время...Но и обижать близких людей не хочется, они люди хорошие и желают только добра...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 16:30
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Полностью согласна.
А получится наверно не так - мои родители и родители мужа твердо намереваются приехать, причем когда я начинаю разговор что может вы чуть позже потом приедете в гости - обижаются. Дело еще в том, что они если приедут встречать, то у нас все и остановятся, т.к. живут все неблизко, а мне бы не хотелось иметь дома толпу людей рядом с новорожденным - бактерии, вирусы и т.д. Да и первое время мне бы хотелось самой понянчиться с ребенком а не выслушивать от бабушек, как надо обращаться и с детьми и как было в их время...Но и обижать близких людей не хочется, они люди хорошие и желают только добра...
я тебя очень понимаю)))) но правда сказала мужу что никого не пущу даже в гости...а вот через месяцок пусть приходят....все же я джумаю они должны понять тебя и меня поймут)))) первое время мне очень важно побыть в спокойной атмосфере. со своей семьей( я, муж и ребенок)
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 16:44
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Хочу, чтобы один муж забрал - без цветочков, шариков, фитюлек...Я люблю скромно...
А дома на видном месте, чтобы лежала коробочка с кольцом/серьгами с брульянтами
да и со вкусом,
меня встречали два самых близких мне человека муж и мама, а дома ждали все желающие и накрытый стол с которого половину мне нельзя было.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 17:14
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня наблюдала, как встречают молодых мам в роддоме. Поздравляют, дарят цветы, фотографируют.
Для меня цветы обязательны. Считаю, что заслужила)
А по поводу, сколько людей придет - много, конечно, не хотелось бы. Главное, чтобы пришли самые близкие, которые поддерживали, помогали и были со мной рядом всю мою сложную беременность... Хотелось бы видеть не только мужа и маму, но и свекровь - она тоже очень помогает мне сейчас, пока живу у нее до родов (таковы обстоятельства)...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 19:15
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2149
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне бы тоже хотелось надписи на машине с благодарностью!
А цветы, считаю - должны быть обязательны, это минимум, как кольца на свадьбе! Ну и от бриллиантиков не отказалась бы....
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.