Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2014, 16:52
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну все Викуль,надо за младшим сыном
Дэлия вне форума  
Old 27.11.2014, 16:54
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Оооой, я помню сколько шоколада ела с настей беременная,это просто вагонами целыми!!!!!
какой там на 5)на все 50 наверное,я поедала конфеты красную шапку,мишку на севере и аленку шоколадки
кстати,да, наверное бОльшая часть шоколада попала в нужное место !!))
мурррзик вне форума  
Old 27.11.2014, 16:55
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну вот... мне теперь захотелось шоколадных конфет
Дэлия вне форума  
Old 27.11.2014, 16:58
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Ничего себе
Как ты высчитала,что на 5 тыс?
Муж считал... Шоколад есть стало около пятого месяца закончила перед родами ... Т.е 4 месяца я их ела по 1-2 а день, 4 месяца где то 120 дней, , стоимость около 50 р. Получается 120*50 р.=6000 р.
Mashik вне форума  
Old 27.11.2014, 16:59
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Муж считал... Шоколад есть стало около пятого месяца закончила перед родами ... Т.е 4 месяца я их ела по 1-2 а день, 4 месяца где то 120 дней, , стоимость около 50 р. Получается 120*50 р.=6000 р.


Мне бы в голову не пришло

Откопала в шкафу конфетку,красную шапочку...хорошо
Дэлия вне форума  
Old 27.11.2014, 17:03
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Ну вот... мне теперь захотелось шоколадных конфет
Ну так я Сеня уже две шоколадки съела! Ой йой девулечка будет

Добавлено через 47 секунд

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение


Мне бы в голову не пришло

Откопала в шкафу конфетку,красную шапочку...хорошо
Есть шоколад , получается дороже чем курить
Mashik вне форума  
Old 27.11.2014, 17:03
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Деличка,хорошо,что красная шапчка!! на девочку!

Майя,а может умный мальчик у тебя сидит и шоколад лопает
mama Yo вне форума  
Old 27.11.2014, 17:09
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

мурррзик,
lipvik, спасибо девочки)))

Mashik, Май, я вон сча торт доела и спать пошла дочку укладывать)))))))) так что сладкое это не показатель)))
Крыло вне форума  
Old 27.11.2014, 17:10
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

m@m@ ~YO~, ну если там парень........ То буду любить глядишь еще сильнее))) главное чтоб малыш здоровый был!
Mashik вне форума  
Old 27.11.2014, 17:11
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Альбине я сказала сразу
Вадиму думаю сказать после УЗИ ,но еще точно не решила.
А Феликсу как можно позже,а то он бабушке расскажет.
Но вообще,мне кажется он и не поймет даже,что в животе у мамы может расти ребенок



Поймет-поймет, моя сразу поняла) Но рассказывала всем, что у мамы живот толстый, потому что там братик растет))
мне бы в небо))) вне форума  
Old 27.11.2014, 17:11
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
мурррзик,
lipvik, спасибо девочки)))

Mashik, Май, я вон сча торт доела и спать пошла дочку укладывать)))))))) так что сладкое это не показатель)))
Издеваешься ты надо мной мать
Мдамс торт это показатель ... Надо на узи короче
Mashik вне форума  
Old 27.11.2014, 17:17
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ой!!!держу за вас кучалки!!!!!
Ванька беспроблемный у меня-коликов не было,ночами спим)
Вот поэтому и возникла мысль о погодках)
Зявка вне форума  
Old 27.11.2014, 17:20
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Ой!!!держу за вас кучалки!!!!!
Ванька беспроблемный у меня-коликов не было,ночами спим)
Вот поэтому и возникла мысль о погодках)
Ну не знаю...вы слишком малы,это не показатель на мой взгляд.
Мои трое детей,до года ели и спали,все сложности начинались позже и если представить мне еще грудничка в том момент,я бы повесилась

Добавлено через 52 секунды

Майя,не переживай...вот все равно у тебя дочка,скоро проверим мою интуицию и твою
Ты когда на УЗИ?
Дэлия вне форума  
Old 27.11.2014, 17:27
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Дэлия, думаю платно на след. Неделе сходить...

Добавлено через 35 секунд

Если до терплю
Mashik вне форума  
Old 27.11.2014, 17:28
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Дэлия, думаю платно на след. Неделе сходить...

Добавлено через 35 секунд

Если до терплю
Оооо,буду ждать
Дэлия вне форума  
Old 27.11.2014, 17:30
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
ну...так-то Василису Васей называют... может и вправду двойня там у тебя...давай уже не томи, на УЗИ топай...а то пока Вы все по ББ разойдётесь, я поседею наверное...не могу ж я как слон 2 года Б ходить...вон все планюхи из соседней болталки, которые годами планировали, дружным строем утопали...осталось немного...всех выпровожу, а там и рожать мне уже пора будет...
ой Ир, придется тебе на седьмого решаться, а то мне и охота третьего, и неохота, но муж настроен)))
а срразу мне нельзя, и так ицн в обе Б было))
Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Интересно,а сейчас могу забеременеть?малышу три месяца-это у них ровно год разница получится...а организм?тяжело ему наверное?
у нас в декабрятах у Карлыгаш такая разница,у Иринки вот, еще у Сибирянки, так что вполне реально)))
Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Привет девочкам!!!!!
Я что-то стала уже о третьем задумываться...погодок хочется,но это тяжело....
А все благодаря моему младшему Ванечке-пока беспроблемному мальчику)))
Вот опытные и знающие-какая разница оптимальна?
Потому что со старшей 5 лет и сейчас все как в первый раз
У моих 4 без месяца - шикарная разница, но это для меня, а для деток чем меньше, тем лучше.
мне бы в небо))) вне форума  
Old 27.11.2014, 17:34
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я тоже за маленькую разницу
между настей и мироном 1.4
между мироном и лёней 1.2
Я люблю погодок
мурррзик вне форума  
Old 27.11.2014, 17:46
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
...а там и за 7-м и снова чихать-выпроваживать...
издеваешься? вот ты на мну чихнула, пока с пузом была...я твоим чихом воспользовалась...теперь моя очередь обчихать тебя до родов...а потом...а потом передам тебе эстафету и уйду на пенсию...
Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Ир, ты не слон, слоны 2 года, а у тебя уже лет пять минимум...с перерывами правда))
ха-ха-ха...не смешно блин...(((
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
ой Ир, придется тебе на седьмого решаться, а то мне и охота третьего, и неохота, но муж настроен)))
а срразу мне нельзя, и так ицн в обе Б было))
нет...вот все вопросы к Нине (Веснушке)...передаю ей эстафетную палочку...
Иринка241 вне форума  
Old 27.11.2014, 17:50
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Ну все Викуль,надо за младшим сыном
Диль, ты же сейчас в шутку сказала????

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Муж считал... Шоколад есть стало около пятого месяца закончила перед родами ... Т.е 4 месяца я их ела по 1-2 а день, 4 месяца где то 120 дней, , стоимость около 50 р. Получается 120*50 р.=6000 р.
Вот так арифметика!!!!

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Ой!!!держу за вас кучалки!!!!!
Ванька беспроблемный у меня-коликов не было,ночами спим)
Вот поэтому и возникла мысль о погодках)
Машунь, как же радостно читать что ты еще малыша хочешь родить!!!!
lipvik вне форума  
Old 27.11.2014, 17:51
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Почихайте на меня)

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение



Машунь, как же радостно читать что ты еще малыша хочешь родить!!!!
Викуля,хочу!!!хочу большую дружную семью!!!!
Зявка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.