Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2009, 11:53
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Еще порадовало, что с мужем и его другом все в порядке. Они должны были сегодня утром прилететь из Вьетнама, но с самолетом что-то случилось в воздухе. Аварийная посадка в Бангкоке. А могло ведь быть и хуже
ОГО! Хорошо, что все обошлось! Представляю,сколько ты своих нервов подпортила!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 12:14
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

А меня сейчас радует. что мой ребенок уже почти 2 часа спит это редкость
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 12:14
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Сегодня в одноклассниках добрые люди выложили фотку старого бабушкиного дома, где я провела почти все детство)) Дом продали и я не видела его 12 лет, а сейчас вот увидела))))))) И грустно, и радостно))

Еще порадовало, что с мужем и его другом все в порядке. Они должны были сегодня утром прилететь из Вьетнама, но с самолетом что-то случилось в воздухе. Аварийная посадка в Бангкоке. А могло ведь быть и хуже
Дианочка, а сейчас то он уже дома? Слава Богу что все обошлось!!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 12:18
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девчонки!!! Нервов, да...есть такое. Я еще ночью смотрела он-лайн табло прилета, их рейс задерживали. Оказалось, вон оно что...

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Дианочка, а сейчас то он уже дома? Слава Богу что все обошлось!!!!
Нет, Алл, звонил утром из Бангкока. Они сидят в гостинице и ждут, когда их отправят домой. Если все будет хорошо, то ночью сегодня или завтра утром-днем прилетит. Так что еще чуть-чуть придется поволноваться
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 12:23
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Нет, Алл, звонил утром из Бангкока. Они сидят в гостинице и ждут, когда их отправят домой. Если все будет хорошо, то ночью сегодня или завтра утром-днем прилетит. Так что еще чуть-чуть придется поволноваться
Ну теперь думаю точно все обойдется! Я так всю жизнь жду из командировок!!! Верь!!!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 12:23
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Да, весело...Постарайся не накручивать себя - самое волнительное уже позади!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 15:33
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А мы сегодня на прогулке с девочкой познакомились, лет 7-8, такая смешная! И умница! Подошла ко мне и давай спрашивать: А у вас дочь или сын? Как зовут? Сколько ему? А потом поведала свою "грустную историю": Я у мамы с папой давно прошу братика, но только братика, сестру не хочу! А они все никак не соберутся! А я ведь уже знаю, как получаются дети - у меня энциклопедия специальная есть! И памперсы я научилась надевать и пеленать! Мне бабушка подарила Беби-борн И маме всегда говорю- не пей пива, тебе еще детей рожать!
Ой, я с нее укатывалась,ну молодчинка!!!! В итоге вызвалась мне помочь коляску занести домой, так сказать "набить руку" к появлению брата!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 15:37
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
А мы сегодня на прогулке с девочкой познакомились, лет 7-8, такая смешная! И умница! Подошла ко мне и давай спрашивать: А у вас дочь или сын? Как зовут? Сколько ему? А потом поведала свою "грустную историю": Я у мамы с папой давно прошу братика, но только братика, сестру не хочу! А они все никак не соберутся! А я ведь уже знаю, как получаются дети - у меня энциклопедия специальная есть! И памперсы я научилась надевать и пеленать! Мне бабушка подарила Беби-борн И маме всегда говорю- не пей пива, тебе еще детей рожать!
Ой, я с нее укатывалась,ну молодчинка!!!! В итоге вызвалась мне помочь коляску занести домой, так сказать "набить руку" к появлению брата!
Во дети пошли!Всё то они уже знают!хи хи...

Меня сегодня порадовало то,что я наконец догладила кучу постиранного белья!Уф...
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 16:02
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я сегодня на узи узнала, что у нас будет мальчик
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 16:12
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Тимилена, классная девчонка!))))))
А у меня двоюрдная племяшка все сестричку просит. Я говорю: ну попроси маму свою. А она: ага, чтобы ребенок У НАС дома орал??? Ей, типа, надо, чтобы сестричку к ней в гости только привозили, поиграться)))))
lipvik, поздравляю)) Сровняете счет)))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 16:15
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
А мы сегодня на прогулке с девочкой познакомились, лет 7-8, такая смешная! И умница! Подошла ко мне и давай спрашивать: А у вас дочь или сын? Как зовут? Сколько ему? А потом поведала свою "грустную историю": Я у мамы с папой давно прошу братика, но только братика, сестру не хочу! А они все никак не соберутся! А я ведь уже знаю, как получаются дети - у меня энциклопедия специальная есть! И памперсы я научилась надевать и пеленать! Мне бабушка подарила Беби-борн И маме всегда говорю- не пей пива, тебе еще детей рожать!
Ой, я с нее укатывалась,ну молодчинка!!!! В итоге вызвалась мне помочь коляску занести домой, так сказать "набить руку" к появлению брата!
Вот детки пошли!Молодец девченка!!!

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Я сегодня на узи узнала, что у нас будет мальчик
Поздравляю!!!!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 17:55
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

А меня еще сегодня порадовал подарочек по почте
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 18:02
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я написала Тигрице, а мне никого не выделили в поздравляемые
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 18:03
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А меня порадовал сын - сказал 1 слово не-л-заа! Про мама-папа-баба-няня, я не говорю)
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 18:06
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
А я написала Тигрице, а мне никого не выделили в поздравляемые
Алл, может ты просто уже опоздала, там ведь до определенного срока адреса собираются. Теперь на день защиты детей только
Поздравляем с еще одним словечком!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 18:15
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Алл, может ты просто уже опоздала, там ведь до определенного срока адреса собираются. Теперь на день защиты детей только )
Я поняла уже! А то идей много уже!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 18:42
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки поздравляю всех с радостями))))))))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 10:33
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Утро началось замечательно!!!!!!!!!!! Вот и еще одна Беременюшка появилась у нас в Планирующей болталке!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 12:42
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Деффчонки, у меня племянник родился! 9марта, а я только сегодня узнала! (Хотя срок был 16 апреля) Санькой назвали
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 12:48
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

УРА!!!! Поздравляем с новым человеком!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.