Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2010, 18:15
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение

У меня Анька замирает от того что я ей уши чищу...такая спокойная становиться...а твоя как реагирует на это?
моя головой вертит, не дает ушки свои а ногти подрезать это вообще кошмар! дрыгается, ругается...ужас
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 18:20
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
моя головой вертит, не дает ушки свои а ногти подрезать это вообще кошмар! дрыгается, ругается...ужас
Ну....с ногтями у нас отдельный разговор...мы их подстригаем втроем...то есть Я,Папа..и Аня! держим вдвоем.. а ушки..я просто ее голову поворачиваю...говорю сейчас будем чистить ушки...она сначала брыкается а потом затихает..и все лежит только глазенками моргает.
ну каждые детки разные и у каждого человечка дае такого маленького свой характер и свои прихоти
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 18:37
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх.... тут все о малышах практически, о тех кто уже беремен, планюшек оч мало. Не место мне здесь, удачки вам во всем! ))) Пусть детки растут крепенькие и здоровенькие)
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 18:46
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Юль, ну почему не место. Место. Просто планирующих мало осталось. Так ведь это и прекрасно))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 18:46
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юлинька, здесь собрались старые знакомые... в данный момент находятся мамы с детками.
А еще с нами планирующая Кошечка... Ну и Аташка, Ченси - беременные...
Уникальность этой темки как раз в разношерстности
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 18:59
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юлинька, мы тут собрались чтобы как и раньше делиться своими радостями и горестями...просто теперь они у нас разные....пока что, а мы то опять вместе! не долог тот час, когда все будет только про малышей и болтать!
А вы сейчас активно планируете? расскажи, что у вас сейчас?
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 19:20
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы не планируем вообще, были проблемы с финансами, сидели оба без работы, очень сложно, поэтому мы решили не тарапить события, через годик-2 будем планировать,да и секс только пару раз в месяц... Вот так. Так что мне как то не очень удобно здесь быть... горестно как то
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 21:57
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кошечка и Женечка, спасибо за добрые слова
Юленька, все будет хорошо, красотка
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 09:51
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Мне сегодня приснилось что я плаваю в море, где много-много рыб и меня за руку укусила пиранья
Вот как думаете это хорошо или плохо?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 10:33
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Мы не планируем вообще, были проблемы с финансами, сидели оба без работы, очень сложно, поэтому мы решили не тарапить события, через годик-2 будем планировать,да и секс только пару раз в месяц... Вот так. Так что мне как то не очень удобно здесь быть... горестно как то
Юлинька, не расстраивайся, все наладится! как у вас сейчас отношения с мужем? раньше вроде не очень были?

Кошечка думаю что хорошо!!!!!!!! будет малыш скоро,как моя Сонька иногда так за грудь цапнет ну точно пиранья


Всем доброго утра
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 10:43
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Мне сегодня приснилось что я плаваю в море, где много-много рыб и меня за руку укусила пиранья
Вот как думаете это хорошо или плохо?
думаю, хорошо ))

Мне сегодня приснилась погода +17 и дождик с радугой
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 10:54
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Мне сегодня приснилось что я плаваю в море, где много-много рыб и меня за руку укусила пиранья
Вот как думаете это хорошо или плохо?
Значит скоро будешь ...мне тоже рыба перед беременностью приснилась...правда я шла и ела селедку....и вот мой рыбке сегодня 5 месяцев
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 11:05
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Машулька, С 5-ю месяцами доченьку!!!!!!
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 11:15
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Дашеньку с полугодием! Теперь вам можно сидеть! Пускай растет принцесса на радость родителям!

Анютку с 5ю месяцами! Здоровья крепкого!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 11:38
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Спасибо Вам девочки за оптимизм!!! Я вот тоже думаю что это хорошо! Всё же рыба, хоть и злобная какая-то
Мож правда кусаться малыш будет как у Ксанки

Анютку и Дашеньку с датками!!! Растите здоровыми, девочки!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 12:05
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик!!!
Девочки, вот кто делал разгрузочные дни, вот скажите как можно пережить один день когда вокруг столько вкусностей??? с ума просто схожу, первый раз решила устроить себе такое удовольствие)
Девчушек с месяцами!!!
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 12:14
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик Девулечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как жизнь молодая?!

Карапузиков с датками!

Настен, дай Бог, чтоб "сон в руку" был!

Надюш, а зачем их вообще устраивать?! Вы много набрали? Сколько?

А мы заболели, горло болит, и сопли....
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 12:16
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Машулька, С 5-ю месяцами доченьку!!!!!!
Ксаночка,Спасибо!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
[B][SIZE="3"]
Анютку с 5ю месяцами! Здоровья крепкого!
Женечка,Спасибочки!!!!
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Спасибо Вам девочки за оптимизм!!! Я вот тоже думаю что это хорошо! Всё же рыба, хоть и злобная какая-то
Мож правда кусаться малыш будет как у Ксанки

Анютку и Дашеньку с датками!!! Растите здоровыми, девочки!
Спасибо за поздравление!!!=))) Я рыбку видела за 3 недели как потом узнала что беременная! Дай Бог!
Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Девочки, вот кто делал разгрузочные дни, вот скажите как можно пережить один день когда вокруг столько вкусностей??? с ума просто схожу, первый раз решила устроить себе такое удовольствие)
Девчушек с месяцами!!!
Ох...эти разгрузочные дниии....мммм....это жесть для меня была...Я сидела на кефире,от яблок меня мутило...день перебарывала себя кое как...а самое страшное кода меня посадили на безсолевую диету..я неделю ела овощи,и курицу вареную без соли ну если честно то это того стоило...
и я себе такие дни устраивала перед походом ко врачу,чтоб веса лишнего не было...а потом отъедалась негодяка такая...ну зато все нормально было...кроме 33 недели..когда отеки достигли 3 литров в организме меня тогда чуть в больницу не упекли...вот тогда и села на диету без соли.
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 12:17
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Аташка,Спасибочки.....Большущие!!!!
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 12:21
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Приветик Девулечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как жизнь молодая?!

Карапузиков с датками!

Настен, дай Бог, чтоб "сон в руку" был!

Надюш, а зачем их вообще устраивать?! Вы много набрали? Сколько?

А мы заболели, горло болит, и сопли....
Приветик, вы осторожнее лечитесь давайте!!! Болеть нельзя!!!
Уже 6кг.... просто резко начала набирать, на следущем приеме у врача точно выскажут все что обо мне думают ))
Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
Ксаночка,Спасибо!!!!!!

Женечка,Спасибочки!!!!

Спасибо за поздравление!!!=))) Я рыбку видела за 3 недели как потом узнала что беременная! Дай Бог!


Ох...эти разгрузочные дниии....мммм....это жесть для меня была...Я сидела на кефире,от яблок меня мутило...день перебарывала себя кое как...а самое страшное кода меня посадили на безсолевую диету..я неделю ела овощи,и курицу вареную без соли ну если честно то это того стоило...
и я себе такие дни устраивала перед походом ко врачу,чтоб веса лишнего не было...а потом отъедалась негодяка такая...ну зато все нормально было...кроме 33 недели..когда отеки достигли 3 литров в организме меня тогда чуть в больницу не упекли...вот тогда и села на диету без соли.
Вот сегодня первый раз стараюсь выжить, нашла где-то на литре кефира и 500гр грудки куриной)))
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.