Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2018, 09:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Зп воспитателей в Москве от 50 без категории
И в зависимости от категории выше
( я ж на сессии была, мне ж интересно)
Но зп воспитателя зависит от руководителя
Идет оклад
И разные доплаты
% от оклада
Вот эти доплаты и зависят от руководителя
Но меньше 50 не получают в Москве
В среднем 60-80
Кто с разрядом
У меня 35-40 на руки выходит
Зависит от доплат, также
Хорошо б до 60 подняли)))
Но это все мечты)
Чет последние 5 лет не поднимают вообще
А так в 2009'я в сад устроилась на зп 7 тыс
В этом же году в Москве в школе я получала 30

Про жаловаться
Смотря куда и на что
Вот работая в сфере образования
Я придерживаюсь мнения
Что это надо)
Честно, очень многие руководители
Строят себе дома, дачи, делают ремонты
Обставлябт квартиры и т.д.
Недопокупая что-то в организацию
А деньги есть
Все фото, спектакли, в саду,например
Идет процент саду
30-40%
Куда идут эти деньги?
Неучтенные
Хорошо, если на сад
Чаще мимо.
И это помимо официальных выплат на сад
Также в школе
Я раньше тоже думала молчать и все будет хорошо
Нет, проще спросить
Не орать, не требовать
А если идти куда-то
То подготовиться
Почитать законы
Что полоденл, что нет
Как должно быть, как нет
По нашей заведующей скажу
Ее надо пугать
Иначе наглеет капец.
Лисёнок вне форума  
Old 11.11.2018, 10:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. У нас морозно и снег обещают.
freken, у меня свекр ловить толстолобиков карпов сазанов от 1,5 до 8 кг а мы это не едим друзьям и знакомым раздаем.
Ой, а мы едим))))
Мой рыбак
Вчера, конечно он толстолоба купил
Но и ловит когда, то мы едим
Дети только рыбу не едят((

Добавлено через 6 минут

ВСЕМ ТРЯМ

Тань, я тебя поняла
Но блин..реально не знаю, что сказать)))))))
Я про зп не писала
У нас деньги на более высоком уровне куда-то уходят
Те, что выделяются из бюджета
Про это писала
Учителя учат детей, получают свою.зп и к ним вообще нет претензий
Не ну может есть в школе такие...не айс учителя
Но это точно не наши)
Да и не слышала я чтоб жаловались, что там руки распускают, или неадекватно себя ведут
А так меня в школьных делах всех, больше родители напрягают, чем школа... вот где не адекват порой.. ибо обязательно паршивая овца в любом классе найдется, а то и несколько
freken вне форума  
Old 11.11.2018, 11:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, а у меня //. И муж, блин, не на связи(((. Хотела сдать анализы, не ем, жду его.
Мартовская вне форума  
Old 11.11.2018, 11:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катя
Я тебя, конечно поздравляю
Дело хорошее
Но у тя муж такой ненадежный товарищ судя по всему..
freken вне форума  
Old 11.11.2018, 11:25
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Катя
Я тебя, конечно поздравляю
Дело хорошее
Но у тя муж такой ненадежный товарищ судя по всему..
Спасибо! Юль, ну что есть, то есть)).
Мартовская вне форума  
Old 11.11.2018, 11:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Катя, поздравляю!!!
Дождалась)))
Я так понимаю, что детей тянешь все равно ты одна
Если чувствуешь, что потянешь—
Молодец!
Я б не рискнула
Если б чувствовала что-то
Я б и второго не рискнула)
Двоих я одна не потяну)
Но в целом, ты ждала ж.этих полосочек
Поэтому, поздравляю!!!
Пусть все будет хорошо!

Добавлено через 7 минут

Я вчера поменяла колеса, наконец-таки)))

А сегодня мы тюленим)
Ничего не хочу)
Правда, вроде, папа обещался приехать
Но что-то молчит)
Но мы на всякий случай оливьешку замутили)
И крабовый)
Счас картошечку с котлетками сделаю
И я на сегодня подвиг совершила))))
Лисёнок вне форума  
Old 11.11.2018, 11:52
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Лисёнок, Таня, спасибо!!) очень ждала я //.
Так аппетитно написала), я ещё ж голодная сижу.
Тоже хотим переобуть Колеса. С переобувкой вас!
Мартовская вне форума  
Old 11.11.2018, 13:23
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Капец Таня, у меня муж военный блин за меньше получает, чем воспитатели
ну на севере конечно больше было, но до 60 тыс все равно не дотягивало

Добавлено через 36 секунд

Катя, поздравляю с //
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.11.2018, 18:16
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Пушистый Катёнок, спасибо, Катюш!

Мы нагулялись так хорошо. Ромик после лаборатории уснул в коляске на улице. Я сдала анализы, жду завтра.
Дома отварили картошку и с рыбкой ассорти слабосоленой покушали. Я сок апельсиновый фрэш выпила).
Мои вот уснули )), а я вся в облаках витаю)).
Мартовская вне форума  
Old 11.11.2018, 18:20
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А мы на пикник ездили, хорошо так, правда замерзли немного к вечеру, ну и с Дашей тяжеловато. Возраст такой, что сама не ходит и в коляске долго сидеть уже не хочет и приходилось её таскать, потом ей и это надоело.
Домой приехали, она кайфует теперь, ползает везде
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.11.2018, 18:23
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Пушистый Катёнок, да, это знакомо! Мне прям жалко их в этом возрасте. Все ведь понимают и хотят ходить, но не могут.

Добавлено через 53 секунды

Сегодня солнышко чудесное было. Вот пусть серо и холодно, но солнышко все меняет!
Мартовская вне форума  
Old 11.11.2018, 19:32
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Добрый вечер!
Катя, мартовская, мужу сказала?
Как отреагировал?

К нам дедушка в гости приезжал)
Наигрался с мальком)
А так тюленим)))

Каия,Котенок,с пикником вас!
А у вас очень холодно?
По пледу не пускаешь ползать на улице?
Или ей места мало, разгуляться негде?
Лисёнок вне форума  
Old 11.11.2018, 19:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Не, по пледу и холодновато и уползет всё равно, уже ей места мало
у нас где-то 11 градусов,
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.11.2018, 20:00
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Таня, сказала я. Пока спокойно, ждёт ярких //, чтоб уже крепко закрепился.
Мартовская вне форума  
Old 11.11.2018, 23:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, будешь в новогоднем подарке участвовать?
freken вне форума  
Old 12.11.2018, 01:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, лазанья была с курицей)

Думаю насчёт подарка) хочется, но что-то времени нет совсем, ещё думаю эту неделю, до 19го кажется ещё сбор желающих)

Добавлено через 6 минут

Не знаю что написать, завтра опять школа, это какой то очень быстрый аттракцион, я вообще не успеваю следить за временем, уже вот и триместр к концу подходит ппц
После того как кто-то из наших родителей пожаловался на учителя из-за принтера, ей выговор сделали, она теперь боится вообще в любых денежных делах участвовать, поэтому в эти каникулы мы опять никуда не едем с классом, будут какие-то развивающие занятия в школе в каникулы... Я конечно свою итак свожу если захочется, но с классом то интереснее, эх, надеюсь это все временно, и весной хотя бы они куда-нибудь выберутся вместе.

Добавлено через 55 секунд

Пушистый Катёнок, Катя, скоро уж и годик вам, будете отмечать?

Добавлено через 1 минуту

Лисёнок, Таня, дедушка это твой отец?
Антизолушка вне форума  
Old 12.11.2018, 01:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лариса, ясно
Я подписалась на подарок
Вроде ежегодно участвую ..это первое
Второе это то, что мы никуда не поедем..будем в Москве..и я не буду дергаться, что подарок придет мне какого-нибудь 30-го, а меня в Мск не будет
Ну и третье - почта в моем доме)))) отправить вообще третий год - раз плюнуть
Ну а подарок купить - время найду
Надо настроение себе как-то поднимать
Если честно его нет... какой-то нг не тот будет...
(((

Про школу
«быстрый аттракцион»
Ххх))))
Воооот! О чем и речь
Жизнь понеслась еще быстрее со школой этой

С классом, да, интереснее ходить - это точно

Добавлено через 2 минуты

Лазанья с курицей и грибами
С белым вином
Помню я заморачивалась
Вываривала курицу в вине
Потом все это компановала
Кароч было оч вкусно, прям вот ппц как
Но сейчас так лень что-то))

Хотя надо что-то новое приготовить хоть... а то однообразно все последнее время
freken вне форума  
Old 12.11.2018, 01:51
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Думаю, поучаствую тоже, отпишусь на неделе в теме. Юля, а ты какие конкурсы хочешь детям на НГ проводить?
Антизолушка вне форума  
Old 12.11.2018, 01:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я своих дома оставила
Кашляют..голоса охрипли...ларингитное такое прям у них..
Вчера в школу не ходили из-за этого
И сопли еще
Темпы правда нет
В общем надо пролечиться...не знаю уж получится ли до каникул выйти.... но если честно я прям чувствую они вымотаны физически..устали и видимо на фоне этого цепанули уже
Осень, хандра, холод, усталость, вот и заболели..имунитет припал видать
В общем, я чувствую, что вряд ли они до каникул выйдут.....
Но посмотрим
Завтра позвоню медсестре нашей...записаться не могу на завтра
Вроде и не вызовешь на дом..темпы нет, они в целом нормально
Но и тащить больных в польку не хочу...и им по холоду идти, и в польке детей заражать
Вирусняк точно
У меня горло болити у мужа тоже)
В общем сидим кукуем

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Думаю, поучаствую тоже, отпишусь на неделе в теме. Юля, а ты какие конкурсы хочешь детям на НГ проводить?
Как показал прошлый год, очень нравится подвижные, и именно игры...
Интелектуал - не наш конёк
Типа приклей снеговику нос с закрытыми глазами, найди недостающий предмет (типа мемори, с подноса убираешь, они должны вспомнить, кто угадал тот и получает эту вещь, как приз), вместе садились и один левой рукой своей, а второй правой рукой лепили снеговика например...это вообше веселуха
Загадки несложные...
Мои хотят муз.стулья
Надо еще пошукать в инете что-нибудь новое
В общем моим нужна движуха
Жаль детей не будет у нас...
Муж отмечать не хочет..в смысле гостей приглашать
Так что будем развлекаться втроем с девчонками
Им ж нг все равно нужен, дети есть дети
freken вне форума  
Old 12.11.2018, 02:02
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем выздоровления!

У моей соседки по парте не было два дня, в пятницу пришла говорит заболела, тоже подкинет думаю гадость какую-нибудь (((
С учебой как-то с натягом последнее время у нас, думаю тоже может устала уже...

Добавлено через 1 минуту

А из чего снеговика лепили?
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.