Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2010, 13:33
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня мама в ЗАГСе устроила скандал мол "я не буду стоять с твоим отцом рядом, или с своим мужем или не буду вообще рядом с тобой стоять".
В общем, настроение испортила капитально...
А так все понравилось, кроме усталости и того что я на прогулки забыла надеть перчатки и подвернула ногу=) но это мелочи...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 16:08
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
А у меня мама в ЗАГСе устроила скандал мол "я не буду стоять с твоим отцом рядом, или с своим мужем или не буду вообще рядом с тобой стоять".
В общем, настроение испортила капитально...
А так все понравилось, кроме усталости и того что я на прогулки забыла надеть перчатки и подвернула ногу=) но это мелочи...
ох уж эти мамы.... нужно было тебе устроить скандал - типа никакого отчима на моей свадьбе)))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 15:27
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас все было на отлично!
Единственное - что-то с утра пошло так спонтанно, мама с сестрой не успели толком накраситься, наводили красоту уже в загсе. И еще нам не очень понравились наши водители. Машины заказывали по знакомству, объясняли, какой маршрут, нам все посчитали на фирме. А потом, оказалось, что девочка менеждер ошиблась, и нам пришлось доплатить сверх назначенной цены. И украсить машины нам тоже не разрешили, типа - поцарапаете нам лентами всю краску. Хотя знали же куда едут, как это свадебные машины без никаких опознавательных знаков.
И свекровь наша чудила, но на нее было абсолютно наплевать. Благо скандал не устроила, и свалила пораньше.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 12:36
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня кинула парикмахерша ,она же макияж должна была делать..но она тупо не пришла и не брала трубку..пришлорсь делать причёску вместе со свидетельницей...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 13:00
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
а меня кинула парикмахерша ,она же макияж должна была делать..но она тупо не пришла и не брала трубку..пришлорсь делать причёску вместе со свидетельницей...
Вот это засада настоящая
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 02:29
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня весь мой макияж стек с потом на прогулке в парке, то, что осталось, я бы и сама сделала, и не платила бы таких денег...
Ну и прическу надо было все-таки сделать до, пробную, а то получилось не так, как я хотела.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 17:23
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
а меня кинула парикмахерша ,она же макияж должна была делать..но она тупо не пришла и не брала трубку..пришлорсь делать причёску вместе со свидетельницей...
судя по аватарке ты и сама прекрасно справилась с прической)))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 14:53
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас гости топали в ЗАГС пешком. Гостей было немного,вот и заказали для них одну газель. А она возьми и опоздай. Хорошо,что мой дом в 5 минутах ходьбы от ЗАГСа
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 20:13
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
судя по аватарке ты и сама прекрасно справилась с прической)))
спаисибо..знали бы скольких нервов нам со свидетельницей это стоило
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 20:26
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

у нас все прошло гладко, т.к муж сам 15 лет организовывает свадьбы ) В качестве подарков нам от его коллег и достался антураж: прическа, музыка фото, видео. Добровольных тамады было целах два, но они повздорили прямо перед началом празднования, поэтому молодожен отобрал у них микрофон и провел свю собственную свадьбу сам А приглашенные приятели-музыканты с моей стороны забабахали такую культурную программу, что все уплясались и напелись, так что под утро еле расползлись Так что первая брачная ночь случилась первым брачным днем.Никто не напился, хотя драка, наигранная конечно, была. Все потом смеялись. Шампанского осталось два ящика, допивали потом на первые юбилеи ( неделя, 10 дней, месяц и т.п). Единственное, что мне подпортило веселье - лучший друг мужа, который тусовался у нас еще неделю после свадьбы
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 20:37
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию


мы как хотели тихо и спокойно отпразновать..так и сделали..правда долго ждали когда родители мужа решаться приехать...до последнего думали не приедут..но приехали - за что им отдельное спасибище....а вот фотки ДА!!! немного испортили настроение....совсем чуть чуть..
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 10:07
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Все прошло хорошо, только мама моя в кафе сидела с отсутствующим лицом, как будто на похоронах. У меня даже муж спросил: "Она не рада?". Хотелось провалиться сквозь землю...
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 20:01
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
а меня кинула парикмахерша ,она же макияж должна была делать..но она тупо не пришла и не брала трубку..пришлорсь делать причёску вместе со свидетельницей...
вы со свидетельницей огромные молодцы, очень красивая прическа получилась
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 20:07
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
вы со свидетельницей огромные молодцы, очень красивая прическа получилась
спасибо...но ,всёже хотелось особенную причёску..а получилось..так есткственно...не ярко

вот как выглядела моя причёска и макияж...конечно этио не то о чём я мечтала...но в это утро я даже не разревелась...просто поняла что это не главное...главное то что мы любим друг друга и малыш..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 21:12
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtornik16 Посмотреть сообщение
А у нас гости топали в ЗАГС пешком. Гостей было немного,вот и заказали для них одну газель. А она возьми и опоздай. Хорошо,что мой дом в 5 минутах ходьбы от ЗАГСа
повезло, что загс близко
а у меня должно было быть 5 машин, а одна не приехала, благо одна из машин был огромный джип, а там в "багажнике" раскладывались еще 2 кресла и мест хватило всем. Правдо тот, кто там сидем всю дорогу возмущались, что их в багажник запихнули.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 22:02
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас фотограф так на свадьбе в ресторане напился что под конец залез на мини сцену и начал стриптиз танцевать Я сидела вся бардовая от стыда перед родственниками У меня слов не было после того как его вывели на улицу он полез драться разнимала лично А так самой хотелось ему накостылять
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 12:18
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
А у нас фотограф так на свадьбе в ресторане напился что под конец залез на мини сцену и начал стриптиз танцевать Я сидела вся бардовая от стыда перед родственниками У меня слов не было после того как его вывели на улицу он полез драться разнимала лично А так самой хотелось ему накостылять
и как вы оплатили потом его работу?
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 12:19
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
А у нас фотограф так на свадьбе в ресторане напился что под конец залез на мини сцену и начал стриптиз танцевать Я сидела вся бардовая от стыда перед родственниками У меня слов не было после того как его вывели на улицу он полез драться разнимала лично А так самой хотелось ему накостылять
надо было забрать у него фотик с фотками поставить ему пенка и отправить во свояси
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 16:13
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 51
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я уже и не помню, что было не так. Хотя всего 3 года прошло, а кажется полжизни! Вроде все хорошо было, без "сюрпризов", без драк, все спокойненько и славненько как говорится. Правильно выше писали, не важно как пройдет этот день, главное как сложится ваша дальнейшая жизнь. А подпись-то в любом случае поставите, и "синяк" в паспорт вам влепить не забудут !!!!
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 09:39
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас мужчина, который снимал(из салона) упал в загсе когда мы подходили на поклон родителям. В это время он снимал. Было видно, как некоторые гости еле смех сдерживали
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.