Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2010, 06:34
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я за последний год сменила три вуза-переезжали из города в город. Вот сейчас осела в одном,на заочном. А у них,оказалось,три сессии-июнь,январь и март. Только перевелась,а переводят с потерей курса,сдавать ничего не нужно,только проставить зачеты и экзамены. Спросила,могу ли "мартовские"сейчас или позже поставить,т.к.в марте рожать и ездить в универ не рискну. Уперлись они буквально рогами в землю:"нет,нет и нет! Берите академ. У нас все академ берут". Вот теперь я в академе. Может,и лучше даже так
Маргаритка-радуга вне форума  
Old 16.01.2010, 13:51
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я на 5 курсе беременная зимнюю сессию сдавала, потом в апреле госы... а в июне был диплом, Саньке тогда 2 недели от роду было... я не захотела нервы себе мотать и лишний раз волноваться, взяла академ на год... этим летом сопкойненько защитила диплом и теперь являюсь настоящим специалистом... а куда спешить-то было?...
CrazyKISS вне форума  
Old 16.01.2010, 17:40
кошечка
Мама-практикант
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: оренбургская обл.
Сообщений: 161
Вес репутации: 35
кошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлюшка Посмотреть сообщение
Я тоже так думала, а оказалось - пошли! Не со всеми еще договорилась правда, но главное - декана уломала. Я летнюю сессию на 5 месяце сдавала, а теперь вот рожала полсеместра. Щас тоже буду как-нибудь выкручиваться, тоже все работают до вечера, хожу на пары выборочно, но очень надеюсь все сдать. Я еще только на 4 курсе.
вот и я видимо буду уламывать...может тоже выборочно ходить....ниче прошлые курсы я в принципе посещаемостью преподов не радовала)))переживут)))
кошечка вне форума  
Old 16.01.2010, 22:50
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да конечно... Я вот со своим свободным посещение посещала больше чем наши прогульщики.! Я уже и экзамен 1 на 4 сдала! А некоторых и не допустили даже! прорвемся)
Катя Мазуряк вне форума  
Old 16.01.2010, 23:34
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я не стала брать, я на последнем курсе и осталось совсем немного ... Договариваться с преподами ходила вместе с ребенком в люльке, никто не отказал в помощи и не ругал за непосещаемость.
Foxxy вне форума  
Old 20.01.2010, 01:52
Лёлюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёлюшка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Лёлюшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Да конечно... Я вот со своим свободным посещение посещала больше чем наши прогульщики.! Я уже и экзамен 1 на 4 сдала! А некоторых и не допустили даже! прорвемся)

Поздравляю с экзаменом! Молодчинка! Молодые мамочки рулят

Вот и у меня так же, я с пузом до 38 недели больше чем все остальные посещала. Сейчас конечно мало, потому что много времени трачу на дорогу - 1,5 часа в один конец, а сцедиться на весь день, точнее вечер с 4 до 12 я ж не могу, вот и получается максимум 2 пары. Ну ничего прорвемся! Сегодня и я кстати сдала экзамен на 4!
Лёлюшка вне форума  
Old 20.01.2010, 01:53
Лёлюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёлюшка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Лёлюшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
вот и я видимо буду уламывать...может тоже выборочно ходить....ниче прошлые курсы я в принципе посещаемостью преподов не радовала)))переживут)))
Конечно, нечего их баловать! У нас дети растут!!! Всё будет хорошо!
Лёлюшка вне форума  
Old 20.01.2010, 10:15
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне пришлось брать академ на пол года... Меня положили в роддом, а через три дня сессия началась ((









Нюка вне форума  
Old 20.01.2010, 12:35
кошечка
Мама-практикант
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: оренбургская обл.
Сообщений: 161
Вес репутации: 35
кошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлюшка Посмотреть сообщение
Конечно, нечего их баловать! У нас дети растут!!! Всё будет хорошо!
вото вот!а то кто то пьет целый семестр им ниче, а с ребенком что сразу академ бежать брать что ли!я вот летнюю сессию буду выбивать заранее, один экзамен уже договорилась,сказали хоть в феврале приходи сдавай,так что я им там всем жару задам,даже с пузякой!
кошечка вне форума  
Old 20.01.2010, 19:18
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлюшка Посмотреть сообщение
Поздравляю с экзаменом! Молодчинка! Молодые мамочки рулят

Вот и у меня так же, я с пузом до 38 недели больше чем все остальные посещала. Сейчас конечно мало, потому что много времени трачу на дорогу - 1,5 часа в один конец, а сцедиться на весь день, точнее вечер с 4 до 12 я ж не могу, вот и получается максимум 2 пары. Ну ничего прорвемся! Сегодня и я кстати сдала экзамен на 4!
О, поздравляю!!!! А я все- сессия закрыта! Впереди каникулы!
Катя Мазуряк вне форума  
Old 22.01.2010, 01:36
Лёлюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёлюшка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Лёлюшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
О, поздравляю!!!! А я все- сессия закрыта! Впереди каникулы!
Умничка!!! Мои поздравления!
А я вот только первый сдала еще 2, до самого февраля мучится и преподы все жестче и жестче...
Лёлюшка вне форума  
Old 24.02.2010, 02:12
Маришель
Мама-чайник
 
Аватар для Маришель
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Маришель на пути к лучшему
По умолчанию

Лёлюшка, ну что, закрыла сессию?
Маришель вне форума  
Old 10.03.2010, 21:48
Svetlighty
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlighty
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Svetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспорима
По умолчанию

Я собираюсь брать академ на год. Учусь очно.
Немного беспокоит новые одногрупники.. т.к. мне сейчас то уже не мало лет, а там вообще разница будет аж 7-9 лет.... примерно. Как будем находить общий язык.. пока не знаю. Да и сложно наверно после академа по Б. возвращяться к учебе...
Svetlighty вне форума  
Old 10.03.2010, 22:13
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мда... я не знаю как в вашем учебном заведении, но у нас на очке на факультете все курсы друг друга знают... но все равно свои то роднее))) а без академа никак? может постараешься? я так поняла тебе рожать где-то в августе?
Катя Мазуряк вне форума  
Old 10.03.2010, 22:46
Svetlighty
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlighty
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Svetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспорима
По умолчанию

да, в августе!
А малыша куда девать. Да и не хочеться, что бы малыш первый год маму только по вечерам видел...
Svetlighty вне форума  
Old 11.03.2010, 23:36
Маришель
Мама-чайник
 
Аватар для Маришель
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Маришель на пути к лучшему
По умолчанию

Ничего, подумаешь одногруппники младше будут)) Разве это главное? Вообще не вижу в этом проблемы. По поводу что сложно будет выходить после декрета - не без этого, конечно, придется заново адаптироваться, но ведь то же может касаться не только учебы, но и работы. Так что настройся на лучшее - все получится)))
Маришель вне форума  
Old 19.03.2010, 17:18
кошечка
Мама-практикант
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: оренбургская обл.
Сообщений: 161
Вес репутации: 35
кошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспоримакошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вот я все таки не выдержала и в академ ухожу....стали болеть мы и пропускать, преподы не довольны и не осиливаю я отработки....ушла...надеюсь вернуться через год...но незнаю получится ли...жалко очень бросать учебу...тем более совсем чуть чуть осталось....
кошечка вне форума  
Old 23.03.2010, 17:11
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошо я на вечерке. у нас нормально к беременным и студентам-мамам относятся) Так что никакого академа)
Eyes of the night вне форума  
Old 24.03.2010, 00:51
Лёлюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёлюшка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Лёлюшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Хорошо я на вечерке. у нас нормально к беременным и студентам-мамам относятся) Так что никакого академа)
+1. Тоже слава Богу успеваю, не на "отлично" конечно, ну и фиг с ним, уже есть дела поважнее, закончить бы!
Лёлюшка вне форума  
Old 10.04.2010, 10:06
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Хорошо я на вечерке. у нас нормально к беременным и студентам-мамам относятся) Так что никакого академа)
а меня "попросили" в академ в деканате))) Я за год сменила 3 ВУЗа, т.к.муж военный, из города в город переезжали. И вот на родину вернулись, перевелась в академию, попросила сессию пораньше сдать(она у нас в марте, а у меня Пдр на 4 марта был). Не разрешили. Заявили:"Или академический отпуск, или до свидания!" Решила не трепать нервы и ушла в академ.
Маргаритка-радуга вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.