Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2013, 20:06
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
ой хороши!!!

Таня, спасибо за наводку, теперь хочу в этномир)

У меня ритейнер отклеился, блин
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Приветик! Танюша,такие вы все хорошенькие!!!
Тань, и я хочу в этномир)))))Летом там наверное тоже много интересного?
Спасибо девочки! Саш, Кирюха все мульты про богатырей обожает просто. Тоже наверное сходим. А на Снежную королеву хотил кто-нибудь?
Taro вне форума  
Old 02.01.2013, 20:57
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

мы на снежную завтра хотели пойти но наверно не получится, но хотим на днях сходить, незнаю тока когда, 7го теперь чтоли..., но по рекламе триллер прям какой то))))) как бы дети не испугались)))
natalishik вне форума  
Old 02.01.2013, 20:58
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Девочки!!! Всех - всех с наступившим!!! Я и мои девчонки желаем вам счастья и удачи в Новом году!


красотки!!!
natalishik вне форума  
Old 02.01.2013, 21:36
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня вы все вместе просто красоточки ))) девочки похожи, да?
Аллчонок вне форума  
Old 02.01.2013, 22:02
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
мы на снежную завтра хотели пойти но наверно не получится, но хотим на днях сходить, незнаю тока когда, 7го теперь чтоли..., но по рекламе триллер прям какой то))))) как бы дети не испугались)))
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
красотки!!!
Спасибо Наташ! Мы тоже числа 7-8-го планировали. Кира думаю не испугается, боюсь надолго не хватит ее просто. Но если триллер)) может и выдержит.. посмотрим короче
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Таня вы все вместе просто красоточки ))) девочки похожи, да?
Спасибо!!! Алл, а что похожими получились? В жизни вообще не похожи: Кира высокая и худенькая, а Вера маленькая и толстенькая))) хотя иногда конечно в выражении лица что-то общее проглядывает, но не сильно. Как твои девочки? Видела фотки ваши - не успела написать, девочки куколки, ну а ты чудесно выглядишь.
Taro вне форума  
Old 02.01.2013, 22:07
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тань, Стаська тоже фанат богатырей, а я вообще не рада, что она их смотрит блин
у них лица похожие, а Вера еще вполне может стать длинной и худенькой))
Zemkin вне форума  
Old 02.01.2013, 22:21
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Тань, Стаська тоже фанат богатырей, а я вообще не рада, что она их смотрит блин
у них лица похожие, а Вера еще вполне может стать длинной и худенькой))
Ага, Кира блин наизусть их знает уже. А еще чуть что теперь обзывается, говорит: ты что, пингвин шамаханский Вера крупнее я думаю будет, на ней вся Кирина одежда трещит уже, и обувь уже одного размера почти носят. Ну вот все говорят что непохожи, может потому что характерны еще разные совсем.. Кира противная, как мы с мужем - оба не подарок)) а Вера добрая такая, не можем понять в кого))
Taro вне форума  
Old 03.01.2013, 17:28
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

а мы с мужем сходили еще сегодня на выставку советского дизайна чтоли, в манеж, пока бесплатно пускают, прикольно но мало)))))
natalishik вне форума  
Old 03.01.2013, 17:56
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дорогие мои девулечки и ребятулечки, с Новым годом вас!!!! Пусть этот год будет в сто раз лучше предыдущего!!!!
Annette вне форума  
Old 03.01.2013, 18:16
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
а мы с мужем сходили еще сегодня на выставку советского дизайна чтоли, в манеж, пока бесплатно пускают, прикольно но мало)))))
ооо, мерси)
Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
Дорогие мои девулечки и ребятулечки, с Новым годом вас!!!! Пусть этот год будет в сто раз лучше предыдущего!!!!
и тебя!
Zemkin вне форума  
Old 03.01.2013, 19:48
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию Всем приветики

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Девочки!!! Всех - всех с наступившим!!! Я и мои девчонки желаем вам счастья и удачи в Новом году!


Танюш, классные вы красавицы. И мне кажется девчатки твои похожи
Psilda вне форума  
Old 03.01.2013, 20:01
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

Женечка спасибо! Я поздравляю вас еще раз с рождением нового человечка! Очень за вас рада! Как Ксю с Павликом восприняли появление малыша?
Taro вне форума  
Old 03.01.2013, 20:15
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Женечка спасибо! Я поздравляю вас еще раз с рождением нового человечка! Очень за вас рада! Как Ксю с Павликом восприняли появление малыша?
Спасибо Танюш сейчас они оба счастливы и помогают мне, но первый день Павлун ревновал ))))
Psilda вне форума  
Old 03.01.2013, 20:47
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мамулечки ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 07.01.2013, 21:21
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Елена :) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.