Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность

Важная информация

Результаты опроса:Голосуйте
Делала, сказал правду 27 16.36%
Делала, соврал 32 19.39%
не делала и не верю вообще 106 64.24%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 12:36
Лиша
Мама-гуру

Вес репутации: 5613
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
наверно наши мамы или бабушки так делали. Надо запомнить.
Ага Я свою бабушку спросла про этот метдот, она сказала, что раньше он был довольно популярен, особенно в деревнях.

А кто уже делал так? правдивый результат получился?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:33
СветланкаМ
Мама-практикант

Вес репутации: 1006
СветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспорима

Девочки, утром капнула в мочу йод и спросонья довольно много капнула, почти все растворилось и пошла к доктору на узи, я беременна.
СветланкаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:46
Tigr@
Мама-эксперт

Вес репутации: 1923
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

Поздравляем с пузиком!!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 21:11
Ульяночка
Мама-теоретик

Вес репутации: 9
Ульяночка на пути к лучшему

Вот и я делала на 9й неделе - йод сразу растворился. Хотя сомнений в моей Б нет - мы уже на учёте стоим и т.д. И с нехваткой йода в организме это не связанно - пью йодомарин...
Но для точности эксперимента повторю ещё разок. Сообщу. )
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 21:30
K a t r i n
Мама-академик

Вес репутации: 17943
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Серебряный кубок 
Всего наград: 31

Интересный способ. Надо попробовать.
K a t r i n на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 22:23
Карапузя
Мама-теоретик

Вес репутации: 395
Карапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспорима

Обязательно в конце цикла попробую,поберегу тестики
Карапузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 12:03
Лиша
Мама-гуру

Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
Девочки, утром капнула в мочу йод и спросонья довольно много капнула, почти все растворилось и пошла к доктору на узи, я беременна.
Значит работает все-таки метод!
Поздравляю!! Легкой беременности!!!
Старый 12.09.2010, 01:33
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец

Вес репутации: 30851
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

проголосовала,я не Б,и тест с йодом это подтвердил)
Ю_Л_И_Я на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 09:51
СветланкаМ
Мама-практикант

СветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Честно говоря, по йоду я ничего не поняла, трудновато что либо разобрать, тесты по моему надежней.
Старый 12.09.2010, 10:04
***Юлия***
Мама-мудрец

Вес репутации: 657029
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 

Цитата:
девочки а не наоборот если раствориться то не Б,а если каплями плавает то
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 10:53
Лиша
Мама-гуру

Награды пользователя:

Че-то я уже запуталась... Так как правильно-то?
Старый 12.09.2010, 10:56
***Юлия***
Мама-мудрец

***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 

Цитата:
Че-то я уже запуталась... Так как правильно-то?
Тест делается на утреннюю мочу. Эффективен до 9-10 недели . В утреннюю мочу капнуть 1-2 капли йода. Если капли остались на поверхности или объединились в пятно, но не растворились, то вероятность беременности очень высока.
Если капли растворились сразу, то беременности нет.
вот Олин пост первый!
Старый 12.09.2010, 11:01
СветланкаМ
Мама-практикант

Ну вот а у меня все растворилось. Короче, покупайте тесты это лучше чем голову ломать.
Старый 12.09.2010, 11:01
Anna_Grin
Мама-гуру

Вес репутации: 858605
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

Я делала-у меня йод растворился, хотя тогда уже точно знала что Б)))
Я читала другую интерпретацию этого теста.
В утреннюю мочу окунают бумажечку и на нее капают капельку йода, если он остался коричневым-Б нет, если стал фиолетово-бордовым, Б-есть.
Я пробовала так, у меня был фиолетовый цвет)))
Так что экспериментируйте
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 11:02
СветланкаМ
Мама-практикант

О! Попробую на бумажечку!
Старый 12.09.2010, 11:03
***Юлия***
Мама-мудрец

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я делала-у меня йод растворился, хотя тогда уже точно знала что Б)))
Я читала другую интерпретацию этого теста.
В утреннюю мочу окунают бумажечку и на нее капают капельку йода, если он остался коричневым-Б нет, если стал фиолетово-бордовым, Б-есть.
Я пробовала так, у меня был фиолетовый цвет)))
Так что экспериментируйте
Ань здесь девочки уже обсуждали этот метод,кто то написал что пробовал и не беременный все равно она фиолетовая короче лучше тест!
Старый 12.09.2010, 11:04
Anna_Grin
Мама-гуру

Вес репутации: 858605
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Ань здесь девочки уже обсуждали этот метод,кто то написал что пробовал и не беременный все равно она фиолетовая короче лучше тест!
Я тоже за тесты))) но раз уж хочется людям экспериментов
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 11:07
***Юлия***
Мама-мудрец

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я тоже за тесты))) но раз уж хочется людям экспериментов
точно
Старый 12.09.2010, 11:22
СветланкаМ
Мама-практикант

Я только что сделала на дневную мочу бумажечкой- серединка черная а по краям фиолетовая.
Старый 18.09.2010, 08:00
Лика17
Мама-профи

Вес репутации: 165159
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

Сделала этот мудрёный тест с йодом на прошлой неделе- расстворился, как капля в море.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск