Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2017, 20:15
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатеринаР Посмотреть сообщение
Да, спасибо за надежду. Подожду до завтра, посмотрю как будут вести себя М или не М. И тогда попробую ещё тесты. А на ужи сейчас есть смысл сходить или с выделениями они не будут смотреть?

Добавлено через 48 секунд

Простите, на узи (волшебная клавиатура айпада)))
Узи сейчас точно ничего не покажет лучше сдать кровь на ХГЧ и сразу все будет понятно.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2017, 20:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Узи может только показать увеличена матка или нет, но это не всегда Б. Не информативно. Кровь на хгч, тесты - этого достаточно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2017, 11:11
Оле Лукойе
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Ярославская область
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Оле Лукойе на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день, милые девушки!
У меня тоже назрел подобный вопрос..
Почему я задаю его здесь, а не бегу к врачу или за тестом:
1. Живу по работе в небольшом посёлке, поэтому в аптеках есть только дешевые тесты (Будь уверенна), да и то не всегда, которые и при Б не всегда показывают верно.
2. В связи с наступающими праздниками к Г можно будет попасть только в марте.
Хочу ребёнка давно, раньше искала признаки, находила, но все оказывалось зря.
Но несколько дней назад я обратила внимание на своё состояние и потом уже решила, что это похоже на возможную Б.
Итак:
Цикл у меня 28 дней +-1 день.
На 12 ДЦ был НПА, на след. день была О.
На 20 ДЦ начал тянуть живот и меня стало постоянно морозить, вот тут я и обратила на это внимание.
Что имею на данный момент:
1. До М ещё 4 дня
2. 5 дней тянет низ живота, сегодня ночью не смогла спать на боку.
3. ТТ 5 дней 37-37,5
4. БТ 3 дня 37,3
5. Морозит
6. Ноют зубы
7. Стало тяжелее подниматься по лестнице, отдышка.
8. Потягивает поясницу, отдаёт в район копчика.
9. Очень рано засыпаю, сплю 9ч, но просыпаюсь разбитая.
10. Грудь чуть увеличилась, но это возможно и при ПМС.
Остальные признаки косвенные - настроение, аппетит, желудок и пр.. Тут мало изменений, если судить правдиво!
Милые опытные девушки, помогите разобраться, пожалуйста!
Оле Лукойе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2017, 11:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Оле Лукойе, чего гадать, сделай тест через пару дней.
Мне дешёвые тесты ни разу не врали.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2017, 11:24
Оле Лукойе
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Ярославская область
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Оле Лукойе на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, эх, были бы тесты сейчас в наличии, уже стопку бы купила!
А так, только после праздников...
Спасибо за ответ!)
Оле Лукойе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2017, 11:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Оле Лукойе, а там и без тестов ясно будет))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2017, 11:34
Оле Лукойе
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Ярославская область
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Оле Лукойе на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, ох, если бы задержка давала 100% гарантию..))
Оле Лукойе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2017, 00:38
Настенька1208
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ореховое зуево
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Настенька1208 на пути к лучшему
pacifier

Сделала тест клеарблю , увидела полосочку ,но не точно ,разработала тест , и стало видно полоску но что это не понятно , тесты другой фирмы молчат,подскажите так что же это ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-02-23-00-36-26.jpg
Просмотров: 326
Размер:	31.6 Кб
ID:	10979  
Настенька1208 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2017, 00:56
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Настенька1208, а что значит разработала тест? Разобрала? Если да, то не уверена, что он считается информативным в таком случае. Сколько дней задержка? Может вам лучше кровь сдать?
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2017, 07:46
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настенька1208, на сколько я знаю,клеарблю только электронные хороши.
мне по крайней мере он так же нарисовал, когда эвик ничего не показал.
И эвик был прав.
Мне тогда девочи сказали, что струйные клеарблю не очень
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2017, 12:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Это реагент. В разобранном виде реагент видно лучше.
Если Б наступит, ломать и разбирать тесты не будет необходимости

И не берите вы эти струйные клеар блю! Лживые они, вот, не в разобранном этот же тест ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ мой
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2017, 13:49
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Если Б наступит, ломать и разбирать тесты не будет необходимости
это точно!!
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2017, 19:40
Асемгуль
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.03.2017
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Асемгуль на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте. Помогите вашими мнениями. А то я уже извелась вся прям)) 6 месяцев не было половой жизни. Цикл не регулярный. 5.02 были менструации 27.02 незащищенный па. через 4 часа после па тянул живот и побаливал справа. 8.03 пришли месячные с запозданием в 3 дня, но не как обычно(обычно первый день сильные боли, а в этот раз совсем безболезненно и обильно) с 20.03 болят груди, соски очень чувствительные, тянет низ живота. сделала тест 23.03 отрицательный. есть ли вероятность беременности
Асемгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2017, 19:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Асемгуль, очень маловероятно
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2017, 19:51
Асемгуль
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.03.2017
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Асемгуль на пути к лучшему
По умолчанию

Просто с грудью первый раз такое у меня. начиталась тут разного в интернете
Асемгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2017, 19:05
Олександра
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Ивано -Франковськ
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Олександра на пути к лучшему
pacifier Странное ошущение

Здраствуйте !
меня интересует такое
Цикл всегда был нормальный ,потом сбился и теперь по разному идет ,в этот раз начались М 8.04 и закончились -14 ,только меня напугало что у меня месячные всегда идут по 4 дня не дольше ,а тут 7 дней и 2 дня последних даже щас 15 числа мажет ибо сгустки крови выпускаются при том как иду в туалет(извените за такие подробности)
И к этому ещо кололо в пояснице (вроде яичник)
долго не могу забеременеть это что то значит?
и кушаю много ,капризы с истериками ,сонливость большая и много хожу в туалет
Спасибо если поможете ,и было бы хорошо если подсказали как забеременеть?)
Олександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2017, 18:53
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олександра, ну это точно не беременность. Надо идти к врачу, сдавать гормоны и лечиться. Может быть воспаление, раз сгустки
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2017, 09:51
Ингааа
Мама-чайник
 
Аватар для Ингааа
 
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ингааа на пути к лучшему
sperm

Привет девочки
Ингааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2017, 13:27
Елизавета10
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.08.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Елизавета10 на пути к лучшему
sperm Беременна или нет?

Подскажите,пожалуйста,цикл в основном 30 дней,бывает иногда 32-34.ПА был в этом месяце на 13 и 14 день,Календарь показывает что овуляция на 17 день.какая вероятность беременности?))
Елизавета10 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2017, 14:42
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Елизавета10, вероятность есть, конечно, она выше, чем это было бы при ПА в самом начале или самом конце цикла, но всё же наступление Б не всегда зависит только от того, в какой дц был па.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.