Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2017, 12:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Блёсточка, Юль, я 4 года пила, один раз только перерыв делала и всего лишь на 1 цикл.
Посмотрим как будет с зачатием
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 12:30
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать,а ты какие пила?
К врачу пойдешь,чтобы посмотреть как и что?
Мне г говорила,что перерывы делать не надо...только если планировать зачатие..
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2017, 12:33
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Да надо бы сходить, а я вечно тяну до последнего, я вообще по врачам хожу только по беременности, в остальное время меня туда не затащить. Знаю, что это плохо и надо бы проверяться периодически
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2017, 09:01
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
попробовать микродозированные
они практически не дают никаких побочек
и дозы в них минимальные
мне аналог джесса выписали
Лея называются
ну вот
подходит к концу первый месяц приема леи
и видимо последний
с сожалением понимаю, что они мне не подходят

с самочувствием всё в порядке
никаких побочек
но есть одно большое но
совсем пропало либидо
напрочь

причем до них всё было отлично
и даже больше
мне хотелось секса постоянно
но тут просто ноль эмоций
вывод один - таблетки дали такой эффект
продолжать пить не вижу смысла
не от чего предохраняться будет

только вот не знаю, как бросить
допить первую пачку и срочно искать замену
чтобы сразу начать другие без перерыва
или ничего страшного если сделаю перерыв на неопределенный срок...
заБ не хочу сейчас
но Б допускаю в принципе если что
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2017, 12:14
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
ну вот
подходит к концу первый месяц приема леи
и видимо последний
с сожалением понимаю, что они мне не подходят

с самочувствием всё в порядке
никаких побочек
но есть одно большое но
совсем пропало либидо
напрочь

причем до них всё было отлично
и даже больше
мне хотелось секса постоянно
но тут просто ноль эмоций
вывод один - таблетки дали такой эффект
продолжат пить не вижу смысла
не от чего предохраняться будет

только вот не знаю, как бросить
допить первую пачку и срочно искать замену
чтобы сразу начать другие без перерыва
или ничего страшного если сделаю перерыв на неопределенный срок...
заБ не хочу сейчас
но Б допускаю в принципе если что
У меня такое от всех ОК которые я пила((((((((((((( только Регивидон первые 2-3 мес не давал такой побочки а потом... чем дальше тем вообще хоть в монашки иди и ни о чем не думай((((( Перерыв можно делать. Допиваете начатую упаковку и все.
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2017, 12:18
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
У меня такое от всех ОК которые я пила((((((((((((( только Регивидон первые 2-3 мес не давал такой побочки а потом... чем дальше тем вообще хоть в монашки иди и ни о чем не думай((((( Перерыв можно делать. Допиваете начатую упаковку и все.
У меня это третьи таблетки за всю жизнь
Первые два вида не давали такой эффект
Была очень удивлена
И расстроена
Так как пока оки единственный метод контрацепции для нас сейчас
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2017, 13:05
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
У меня это третьи таблетки за всю жизнь
Первые два вида не давали такой эффект
Была очень удивлена
И расстроена
Так как пока оки единственный метод контрацепции для нас сейчас
А какие были до этих?
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2017, 13:16
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

КонфеткаВкармашке, первые регивидон
большая дозировка в них конечно
и они совсем не нужны были молодой и нерожавшей
но тогда они мне хорошо подходили
по ощущениям я сужу
а после первых родов линдинет 20
вобще идеально мне подошли
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2017, 11:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Вик, ну тут смотри сама
если допускаешь Б не пей пока

если нужна контрацепция , то тут как обычно допиваешь пачку, делаешь перерыв и начинаешь новые Оки

тебе если линдинет 20 подходил, я б посоветовала попробовать сейчас линдинет 30
я его 4 года пила. С либидо всё отлично было
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2017, 11:40
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
тебе если линдинет 20 подходил, я б посоветовала попробовать сейчас линдинет 30
я его 4 года пила. С либидо всё отлично было
вот думаю насчет него
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2018, 20:39
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

всем привет ! Расскажу свой опыт Про линдинет 20. один Г говорила не делать перерыв,другой говорила делать.Почитала форум приняла решение не делать .последнюю таблетку линдинета выпила 12 февраля,15 начались М и закончились 18 должна была начать пачку 20 фев не начала , и видимо почти сразу и забеременела по узи и ощущениям как раз на неделе 20-25 февраля
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2019, 09:17
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки есть кто при ГВ пил таблетки, ни разу в жизни не пила, теперь хочу начать! Надо к Г идти сначала? Или можно самой купить?
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2019, 20:28
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяночка87, только через врача, чтобы подобрала верное. Это ведь гормоны, а не витамины.но насколько я знаю при ГВ контрацептивы запрещены.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2019, 13:47
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,531
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть и разрешенные при Гв,мне врач назначал
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.