Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!


Важная информация

Результаты опроса:Хотели бы вы кардинально преобразиться…
Да 53 67.09%
Нет 26 32.91%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2013, 20:35
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Катюшка, умничка!
И я видела твои фото, где ты уже блондинка. Очень тебе идёт новый цвет волос
Да, да, я тоже видела, молодчина
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 20:36
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
А я сама преображаюсь, худею, волосы отращиваю, в передачу никакую не хочу, стремаюсь, я и так знаю, что мне хорошо... ну если только макияж профессиональный....
Ир, ну ты вообще выше всяких похвал. Столько уже скинула лишних кг. Да ещё за такой короткий срок, молодец!!!
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 20:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Да, да, я тоже видела, молодчина
Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
какая ты молодец,особенно в плане похудения
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Катюшка, умничка!
И я видела твои фото, где ты уже блондинка. Очень тебе идёт новый цвет волос
спасибо, девочки я себе сейчас тАк нравлюсь и муж в восторге
он меня вообще оч просит не худеть больше, говорит что всё идеально как сейчас
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 20:42
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
спасибо, девочки я себе сейчас тАк нравлюсь и муж в восторге
он меня вообще оч просит не худеть больше, говорит что всё идеально как сейчас
Ну раз муж просит остановиться, притормози чуток...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 20:44
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Ир, ну ты вообще выше всяких похвал. Столько уже скинула лишних кг. Да ещё за такой короткий срок, молодец!!!
Не хвали меня сильно, цель ещё не достигнута, а то расслаблюсь
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 22:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
я похудела на 11 кг, покрасилась в блондинку (последние годы была натурального цвета), сменила полностью гардероб
Вот это да! Вот это тюнинг Молодец!

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
А я сама преображаюсь, худею, волосы отращиваю, в передачу никакую не хочу, стремаюсь, я и так знаю, что мне хорошо... ну если только макияж профессиональный....
Верным курсом)

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение

Ты знаешь у неё свои волосы очень короткие, поэтому лишнее не отрезали И перед съёмками не уродовали
Только от Таши Строгой она в шоке. Общается со всеми как будто эти люди третьего сорта
Мой цвет всё более страшен и страшен. Уже больше белых корней и черный немного вымывается и похож на что то рыже-коричневое, фуууу
Детки мои только выздоровели, так что скоро уже займусь собой А то не до волос было.
Главное - детки здоровы) а волосы - дело поправимое
А мне пока не надоело отращивать свой натуральный...хых)

А все эти телеведущие..типа из мира моды...вот мне почему-то так и думалось, что она такая..хамовато-бесцеремонная!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 22:23
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Главное - детки здоровы) а волосы - дело поправимое
А мне пока не надоело отращивать свой натуральный...хых)

А все эти телеведущие..типа из мира моды...вот мне почему-то так и думалось, что она такая..хамовато-бесцеремонная!

Алён, а ты сейчас из какого цвета в свой выходишь?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 22:33
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение

Алён, а ты сейчас из какого цвета в свой выходишь?
А я в какой-то темке рассказывала.
Из почти чёрного.

Если сверху вниз, то это выглядит так:
-1. свой цвет (светло-каштановый) - 8-9см
-2. близкий к своему цвет, но с рыжиной - 5-6см
-3. почти чёрный - 8-9см
-4. близкий к 4, но промелированный - до конца волос)

Как-то так
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 22:37
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А я в какой-то темке рассказывала.
Из почти чёрного.

Если сверху вниз, то это выглядит так:
-1. свой цвет (светло-каштановый) - 8-9см
-2. близкий к своему цвет, но с рыжиной - 5-6см
-3. почти чёрный - 8-9см
-4. близкий к 4, но промелированный - до конца волос)

Как-то так
Ничего себе. А ты смывку делать или краситься в один цвет не будешь?
И как так много разных цветов на твоей голове оказалось?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 22:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Ничего себе. А ты смывку делать или краситься в один цвет не будешь?
И как так много разных цветов на твоей голове оказалось?
Звучит дико, выглядит намного лучше. Переход довольно плавный.
Если б можно, я в прицельно п.3 немного подсмыла. Но это сложно.
Поэтому оставлю пока как есть Не хочу закрашивать свой натуральный...жалко
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 09:39
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я ни разу в жизни не красила волосы, и цвет у меня очень красивый-насыщенный. Но чтобы кардинально преобразиться нужно точно покраситься, и единственный цвет который мне нравился это рыжий, но я как представлю, что его выводить потом, что волосы портятся, и потом годами восстанавливать то прям в ужас прихожу(
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 16:55
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

было дело)))) в 9 классе по-моему была я чёрненькая))) ещё розовенькая и красненькая))) но сейчас я натурального слегка темновато- русого можно сказать оттенка))) и не собираюсь в ближайшее время меняться)) ну только если стрижку..и то,меня это приводит в замешательство..боюсь так сказать)
фото)
1класс

2005год




2006 год)


2007(9класс)

начало 2008(мои остатки розовых прядей) пардон за идиотское фото)))бесились мы тогда)

буквально вот вот недавно)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 21:59
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне как-то не хочется кардинально в себе что-то менять )нравлюсь себе так,как сейчас выгляжу)да и мужу нравится))
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.