Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2009, 13:47
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я много где была, но жутко хочу в Бразилию и Мексику!!! но это ОООООчень дорого
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 00:33
Pussy
Мама-чайник
 
Аватар для Pussy
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Pussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всем
По умолчанию

Я очень хочу побывать на островах, на Фиджи, например!)) Такое место чудесное и красивое!
Pussy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 00:47
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
Я много где была, но жутко хочу в Бразилию и Мексику!!! но это ОООООчень дорого
Да, Бразилия ооочень интересная, прямо на снижении (над Рио), в воздухе сюрпризы начинаются! А если будете делать всё сами, без агенств, то не таааак уж дорого получится!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 00:55
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Да, Бразилия ооочень интересная, прямо на снижении (над Рио), в воздухе сюрпризы начинаются! А если будете делать всё сами, без агенств, то не таааак уж дорого получится!
Alla165,а ты где уже побывала?По-моему у тебя там уже приличный список получается.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 00:55
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я очень хочу в Японию и Китай!!! В Австралию, Новую Зеландию, ЮАР и Фиджи, конечно, тоже!!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 00:57
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
Alla165,а ты где уже побывала?По-моему у тебя там уже приличный список получается.
Ну, я действительно много где, в основном из за работы мужа, он в командировку, я за ним, за счет фирмы
Мы немного пожили в Канаде и США, ну и соответственно исследовали Латинку!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 22:31
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Я очень хочу в Японию и Китай!!! В Австралию, Новую Зеландию, ЮАР и Фиджи, конечно, тоже!!!!
А я так и не доехала до Китая и Японии, пока жила в Приморье, в школе еще училась так жалею теперь у меня подруги сейчас в Китай просто на выходные ездят по магазинам в пятницу вечером уезжают и в понедельник утром возвращаются так 2-3 раза в месяц
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 02:40
Pussy
Мама-чайник
 
Аватар для Pussy
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Pussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всем
По умолчанию

Девочки,а вот кто уже был за рубежом, как вы изъяснялись там, хорошо иностранный язык знаете?
Pussy вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 05:22
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, я бы тоже весь мир объездила с удовольствием!
Очень хочется побывать в Чехии, Хорватии, Испании. Съездить в Японию, Китай, на Кубу, в Индию. А еще в Египет и Тайланд. А так же побывать на карнавале в Бразилии!
А еще очень хочу снова съездить в Санкт-Петербург. Была там один раз два года назад - и просто влюбилась в этот город. Вот сына родится, подрастет - и муж сказал, обязательно съездим все вместе!
А вот муж у меня по работе ездил два раза в Финляндию. Ему тоже очень понравилось. Говорят там старшее поколение на финском, а остальные на английском. Но так как там много эстонцев, латышей, то могут даже и на русском поговорить. А вообще он каждый раз мне оттуда когда звонил, говорил: "Учи английский. Без него никуда!"
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 08:25
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я очень хочу в Санкт-Петербург,надеюсь в конце года поедем!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 11:05
Rich
Мама-чайник
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Rich на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Я очень хочу в Санкт-Петербург,надеюсь в конце года поедем!
да,Питер - самый лучший город в России ИМХО
А из за рубежья я очень хочу в Бразилию на карнавал!!!!!!!! Рио - моя мечта
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 11:35
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
Девочки,а вот кто уже был за рубежом, как вы изъяснялись там, хорошо иностранный язык знаете?
У меня только английский, но учила и немецкий и французский. Правда почти ниче не помню уже. НО! Стоит только попасть в Германию или Францию, все всплывает и как то кривенько, но изьясняться получается
А по английски говорят везде, это точно, хотя бы понимают, причем в такооой глуши, что удивляешься - откуда?! А вот поди ж ты.....
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 23:09
Pussy
Мама-чайник
 
Аватар для Pussy
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Pussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всем
По умолчанию

Да уж английский - международный язык стал!))
А я вот как не приеду за границу, английский плохо знаю, поэтому начинаю изъясняться на пальцах, ужас какой-то!( Так хочется выучить английский нормально, на курсы что-ли пойти..?
Pussy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 23:15
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
Да уж английский - международный язык стал!))
А я вот как не приеду за границу, английский плохо знаю, поэтому начинаю изъясняться на пальцах, ужас какой-то!( Так хочется выучить английский нормально, на курсы что-ли пойти..?
Конечно, иди обязательно! У нас в 40 км от отеля в Тайланде девушка потерялась, так у неё истерика прямо на улице началась! У неё никакого языка, кроме русского и деньги все у мужа, а как ехать обратно то?!
Хорошо мы ей навстречу попались, она за нас вцепилась, думала сомнёт, не отпускала пока мы на такси за свои деньги её не посадили, до отеля.
Потом вернула
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 22:39
Pussy
Мама-чайник
 
Аватар для Pussy
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Pussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всем
По умолчанию

Ужас! Я как представила потеряться в чужой стране, в дрожь кидает!((
А ведь запросто можно..!
Pussy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 17:28
katrusay
Мама-чайник
 
Аватар для katrusay
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
katrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспоримаkatrusay репутация неоспорима
По умолчанию

Я английский учила в спецшколе 10 лет. а потом в институте 5...а когда приехала в Великобританию , то был шок...ничего не могла понять британский английский понимать, а точнее, разные его акценты - можно научиться, только слушая их постоянно...
katrusay вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 17:33
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrusay Посмотреть сообщение
Я английский учила в спецшколе 10 лет. а потом в институте 5...а когда приехала в Великобританию , то был шок...ничего не могла понять британский английский понимать, а точнее, разные его акценты - можно научиться, только слушая их постоянно...
Почему? Через 4-5 дней уже все гораздо проще, а вот в Америке сколько не учи язык, а все равно кажется в первый раз, что ты ВООБЩЕ его не знаешь!!! До слёз обидно, что НИЧЕГО не понимаешь! Привыкнуть ооочень сложно. Англичане, после них воспринимаются как учителя роботы! Все звуки и окончания чётко проговаривают....Все как то гораздо проще кажется!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 00:15
Pussy
Мама-чайник
 
Аватар для Pussy
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Pussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всемPussy это имя известно всем
По умолчанию

На самом деле, английский язык в Великобритании и Америке вообще разный, в Америке язык сленговый, поэтому ничего понять не возможно!
А, кстати, как можно еще выучить, у нас нигде "американскому" языку не учат, или единственный способ в Америку ехать, чтобы привыкнуть..?
Pussy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 00:22
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
На самом деле, английский язык в Великобритании и Америке вообще разный, в Америке язык сленговый, поэтому ничего понять не возможно!
А, кстати, как можно еще выучить, у нас нигде "американскому" языку не учат, или единственный способ в Америку ехать, чтобы привыкнуть..?
В Америке не сленговый, вернее не везде! Где надо: отели, магазины, нормальный, просто они невнятно говорят и хрвекают

Американскому немного в Инязе и в МГИМО! Лучше в США конечно, освоишься сразу! Можно поискать учителя и у нас, за стойкой американского бара
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 00:30
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Конечно, иди обязательно! У нас в 40 км от отеля в Тайланде девушка потерялась, так у неё истерика прямо на улице началась! У неё никакого языка, кроме русского и деньги все у мужа, а как ехать обратно то?!
А я так в Риме потерялась Спас добрый итальянец Фаусто (до сих пор за него благодарю небо), который меня на своей машине отвез в гостиницу мою через весь город по пробищам. Чем хороши итальянцы - с ними говорить удобно, жестами
ПЫ СЫ: на тот момент я ни английского, ни итальянского не знала.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.