Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2013, 13:50
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Anastacii, я не знала подробностей....извини, Насть
Ничего. В любом случае у всех свое мнение.
Мне свекровь то же выговаривала, что я зря в больнице покрестила. Но от неё комментарии вообще смешно слушать, она атеистка.
Anastacii вне форума  
Old 26.10.2013, 14:08
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне тоже как- то знакомая заявила- ма полину давно крестили. крестный брат одного из ее бывших, она не помнит даже как его злвут, а крестная оказалось я.. но вот хоть убейте не считаю себя ее крестной. я полину видела раза 3 всего... а крестник у меня есть. люблю его. когда езжу в ростов к себе его забираю на недельку. подарки идем покупать, отправляю к праздникам подарки.
ДваСердца вне форума  
Old 26.10.2013, 14:29
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!!
Вас прям не перечитаешь)
Маша, Какие вы хорошенькие, прям свет какой то внутренний в твоих и в папиных глазах. А старший такой прям серьезный парень )
Ира, Леся щечки заметно наела , ттт наедайте еще и складочки на ножках . Иля прям затейница, такая лучезарная ттт.
Саша, МамаБегемотика , Про молоко из трубочки жжешь !!!! Посмеялась ))))
Малинка27 вне форума  
Old 26.10.2013, 14:36
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы очень редко под сисей засыпаем, только ночью , днем укачивать приходится...
Оля, На бабушку маску одевай , пусть нянчится . Спасибо за статью, у меня прям камень с души, значит это нормально , что он целый день на ручки просится . Будет у меня общительным парнем )
Мы вчера два часа засыпали, сися кроватка просыпаемся и все по новому ( пришлось оставить его в нашей кровати , в следующее кормление просыпаюсь , а он поперек лежит , как так получилось не поняла. Это он что ли так накопашился , что на 90 градусов повернулся)))
Малинка27 вне форума  
Old 26.10.2013, 14:52
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Anna, ну, сейчас, вроде, не война, чтобы экстренно крестить. Другое дело если крёстный живут хрен знает где. Но тогда смысл в них какой? Они же должны участвовать в жизни детей своих.
ну и мы, собственно, крестились экстренно тк в больнице и операции грядут... А крестные могут жить хрен знает где, главное тогда чтоб молились... У нас Петин племянник живет в Канаде, там и родился. Хотя крестили здесь. Петька молится за него, подает записочки везде где может. Посылает ему то библию детскую, то молитвослов класснючий...ну как-то так. Хотя, конечно, лучше, когда крестные рядом и реально учавствуют в воспитании ребенка. У моей дочки крестный брат мужа, а крестная его дочка 18-летняя. Мы думали что можно без коестной, а батюшка настоял, что должна быть. Ну вот на месте и решили...Ну брат Петин хоть и ходит в церковь, не очень воцерковленный человек, ну и от подростка тоже ожидать много ...сами понимаете...Так что получается, что хоть и рядом они, а толку...
Anna вне форума  
Old 26.10.2013, 15:01
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
Мы очень редко под сисей засыпаем, только ночью , днем укачивать приходится...
Оля, На бабушку маску одевай , пусть нянчится . Спасибо за статью, у меня прям камень с души, значит это нормально , что он целый день на ручки просится . Будет у меня общительным парнем )
Мы вчера два часа засыпали, сися кроватка просыпаемся и все по новому ( пришлось оставить его в нашей кровати , в следующее кормление просыпаюсь , а он поперек лежит , как так получилось не поняла. Это он что ли так накопашился , что на 90 градусов повернулся)))
Спасибочки!
А ты подкачивай до дремоты, на кровать и сисю в зубы. И пусть лёжа сосёт и глубоко засыпает. Постепенно качания совсем уберёшь.
Ну вот, твой тоже вертится!
А мы когда сына крестили, на батюшка сказал, что крёстные должны присутствовать обязательно... И взяли мы наших друзей. Толку тоже ноль... Во второй раз я более серьёзно к этому подойду!
Анют, ты такая умничка! Не то что большинство из нас... Вроде и крещёные, а в церкви раз в год бываем, и к Господу обращаемся, только когда плохо всё... Я в Бога верю, но тоже отношусь к этой категории.
mahoni вне форума  
Old 26.10.2013, 15:19
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Настя, оранжевая кошка, не волнуйся за Максима, ты же грудью кормишь, а значит как все говорят у вас должен быть иммунитет от всего и вся. Во всяком случае на форуме тут многие именно так думают.

Все чего то крестятся...а мы за осознанное принятие религии...
Мира вне форума  
Old 26.10.2013, 15:32
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Настя, оранжевая кошка, не волнуйся за Максима, ты же грудью кормишь, а значит как все говорят у вас должен быть иммунитет от всего и вся. Во всяком случае на форуме тут многие именно так думают.

Все чего то крестятся...а мы за осознанное принятие религии...
Зря думают, что от всего и вся. На самом деле только от того, чем мама болела антитела ребёнок получает, ну или от того, чем она в данный момент болеет. Я вот переболела, и детей не заразила.
mahoni вне форума  
Old 26.10.2013, 16:10
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
Ира, Леся щечки заметно наела , ттт наедайте еще и складочки на ножках . Иля прям затейница, такая лучезарная ттт.
Саша, МамаБегемотика , Про молоко из трубочки жжешь !!!! Посмеялась ))))
__________________
будем-будем наедать. пойдем во вторник взвесимся, проверим как дома сладко кушается. а про коктейль из трубочки так и есть)) если грудь заменить на стакан с трубочкой, то и не заметно будет что там фотошоп ))
у нас Иля все не крещенная. вот вместе их и покрестим. крестная у Или замечательная. крестный тож не забывает хоть и далеко. тоже хотим спросить можно ли без крестного крестить.
надо вот маленькой выбрать теперь.
ДваСердца вне форума  
Old 26.10.2013, 16:20
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лесеныш с 10.30 все не спит... опять дремлет по 10 минут... я начинаю привыкать к такому образу жизни. с нетерпением жду вечера, когда она спит хорошо. за день отсыпается.
ДваСердца вне форума  
Old 26.10.2013, 20:10
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет всем.у меня сына ноут сломал бабулин а мы у нее в гостях.вот пишу с телефона.
Про школу согласна что по ребенку надо смотреть.
Тань ты че прикалываешься что только с семи?????чтож у меня сын должен как переросток в 7,8идти???сейчас дело в том что дети стали раньше взрослеть и отказываться учиться.поэтому есть смысл некоторых детей даже в 6 отдавать и тут даже дело не в армии.девочки уже в 14 думают о мальчиках а кто и раньше.так же пацаны начинают своими делами заниматься. я хочу сына отдать в 6,8 а дочь в 7ровно получаеться.а там жизнь покажет.меня мама в 7'8отдала.брата 7,9.я с 8 класа учиться нехотела но училась,брат же в 6 с отличника съехал и думал только о футболе.подруга в 6,2 отдали хорошо доучилась в школе и коледже.у нее хорошо совпало окончание девятого класа.мечты о мальчиках и переход в коледж,поэтому видать все гладко прошло.
Аля 86@ вне форума  
Old 26.10.2013, 20:11
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лен сладкий мальчишка)))
Девчат как вы худеете.дайте пару упражнений.плиз.
Аля 86@ вне форума  
Old 26.10.2013, 20:15
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, по моему у моего мелкого грыжа паховая.
Надо к врачу тащить срочно.
У кого у деток была, может чего посоветуете?
Когда же у нас будет всё хорошо.
Anastacii вне форума  
Old 26.10.2013, 20:32
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

девчат только необижайтесь на меня.я просто сужу по сыну мужа от первого брака и по себе,просто в старших классах мне было заведно.что многие моложе меня.раньше отучаться и успеют нормально поработать прежде чем женяться и уйдут в декрет.я мало проработа.замуж в 22вышла и тогдаж потеряла первого и такого долгожданного малыша. я с детства бредила семьей и детьми.
Аля 86@ вне форума  
Old 26.10.2013, 20:58
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насть, у кого именно? у Сени? они у тебя все малые еще.
проверяйте скорее и лечитесь.

Оль, вот у меня к тебе вопрос назрел... ты все время пишешь что Стеша на руках, но ты СТОЛЬКО успеваешь вышить. КАК? как тебе хватает 2 руки на маленькую и вышивку? или ты просто рядом со Стешей сидишь?
я вот сегодня ничего делать не могла. только вышивала и качала Лесю на коленях. она не спала, вот только час как нормально уснула. я хоть Илины игрухи перебрала.
ДваСердца вне форума  
Old 26.10.2013, 22:06
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

А как определить ,что грыжа ? Да Ирин, я тоже не понимаю как вы успеваете с ребенком на руках , выпечку делать и вышивать ))) у меня просто так на ручках не лежит, надо ходить развлекать (
Сегодня, пока муж с сыночком гулял , налепила мантов , решила своего побаловать .
Малинка27 вне форума  
Old 26.10.2013, 22:07
Leksan
Мама-чайник
 
Аватар для Leksan
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: тольятти
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Leksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
девчат только необижайтесь на меня.я просто сужу по сыну мужа от первого брака и по себе,просто в старших классах мне было заведно.что многие моложе меня.раньше отучаться и успеют нормально поработать прежде чем женяться и уйдут в декрет.я мало проработа.замуж в 22вышла и тогдаж потеряла первого и такого долгожданного малыша. я с детства бредила семьей и детьми.
Анют мення отдали в 7,9. я тоже переживала что самая старшая в классе.помню даже такой случай что в новый год выдавали подарки.всему классу дали а мне и еще двум детям нет,т.к. нам на тот момент исполнилось 14.(точный возраст не помню когда перестают подарки выдавать).короче обидно было пипец.блин похоже на детскую травму

Анют сочувствую твоему горю...
Leksan вне форума  
Old 26.10.2013, 22:12
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Настя, оранжевая кошка, не волнуйся за Максима, ты же грудью кормишь, а значит как все говорят у вас должен быть иммунитет от всего и вся. Во всяком случае на форуме тут многие именно так думают.

Все чего то крестятся...а мы за осознанное принятие религии...
Оль, ну я только на иммунитет и антитела в молочке и надеюсь.
Но все равно как можно не беспокоиться за ребенка. Надеюсь, что обойдется.

Я раньше тоже была как ты выразилась "за осознанное принятие религии", лет в 15-20. А потом переосмыслила свое мнение на этот счет.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 26.10.2013, 22:13
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Да девчонки, ну вы даете! Кто вышивает, кто печет, кто манты лепит!
Я котлеты пожарю и думаю: я молодец!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 26.10.2013, 22:14
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
А как определить ,что грыжа ? Да Ирин, я тоже не понимаю как вы успеваете с ребенком на руках , выпечку делать и вышивать ))) у меня просто так на ручках не лежит, надо ходить развлекать (
Сегодня, пока муж с сыночком гулял , налепила мантов , решила своего побаловать .
Алина, а у вас нет качельки? Меня на кухне очень выручает! Я сначала просто туда сажу, надоедает ей-я включаю их, она качается, надоедает - я музыку ей на них включаю. Ну и игрухи вешаю разные, чтоб разглядывала. И успеваю кашеварить ;-)
mahoni вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.