Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2013, 19:27
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Ира, и что теперь?

Ди, мы на груди, последние дни без бутылки вообще, но кушает мало, такое ощущение что она поняла еда это боль.
Сегодня днем только дали смесь, я со старшей на утреннике была.
У нас конечно не как у вас, вчера до 22.30 плакала, но так орала что кошмар, только закачаем и ор.
Потом спал до 4.30. Потом поели и еще спали.
Я вот честно думаю если знать что на смеси ей будет хорошо, я бы прям завтра все закончила, вчера с ней плакала.
А у меня уже был срыв, Варя орет, а я сижу и плачу рядом ничего не делая(((
Мы сейчас уже не так орем, но когда живот беспокоит, она не может спать, кряхтит. Иногда просто лежит или на руках болтает что-то. Жалуется видимо. Тяжело ночью не спать. А живот ночью болит у нас. Если бы днем, то не так заметно было бы. Я уже изо всех сил держусь, чтобы не раскиснуть окончательно. Народ елки ставит, шьет, вышивает, а мне даже помыться проблематично с таким режимом.


Цитата:
Сообщение от Алёнка86 Посмотреть сообщение
У меня руки уже заканчиваются в районе коленок Еще немного и до икор вытянутся
У меня уже вытянулись))) мы конечно поменьше весом, 6400 были две недели назад, но мы сутками на руках. У меня руки как у арангутанга и спина колесом)))
Ди вне форума  
Old 25.12.2013, 21:53
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ди, я тебя понимаю! У нас тоже с животиком проблемы. И тема помыться даже некогда актуальна.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 26.12.2013, 07:39
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Ди, я тебя понимаю! У нас тоже с животиком проблемы. И тема помыться даже некогда актуальна.
Да, живот конечно дает жару. Уже почти 4 мес, а все мучаемся. Вам то уже 4, вы на ГВ или ИВ?
Тут споров много было по поводу ГВ или ИВ. Согласна с Кристиной, если бы знать, что со смесью живот не болел бы, то я не стала бы мучать ребенка и перевела сразу на ИВ.
Ди вне форума  
Old 26.12.2013, 07:48
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня у сына живот почти не болел, мы были на ИВ. Суть в том, что смесь ты даешь всегда одну и ту же, а на ГВ ты же кушаешь все, вот и мучаются детки. Вчера мой педиатр нам разрешила с 4х месяцев начинать прикорм с овощей. Тк я месяцев в 6 хочу слезть с ГВ и начать уже лечение дерматита, а то опять все в кровь разодрала((
Крыло вне форума  
Old 26.12.2013, 18:56
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ди Посмотреть сообщение
Да, живот конечно дает жару. Уже почти 4 мес, а все мучаемся. Вам то уже 4, вы на ГВ или ИВ?
Тут споров много было по поводу ГВ или ИВ. Согласна с Кристиной, если бы знать, что со смесью живот не болел бы, то я не стала бы мучать ребенка и перевела сразу на ИВ.
Мы на ГВ полностью. Сомневаюсь, что животик болит от ГВ. Это же природой так задумано.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 26.12.2013, 19:02
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Мы на ГВ полностью. Сомневаюсь, что животик болит от ГВ. Это же природой так задумано.
уж не знаю что там задумано.
Но со старшей не было вообще проблем, она на ив с самого начала была
Кристинк@ вне форума  
Old 27.12.2013, 10:19
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем.

у нас вторичный дмпп.
пока наблюдаемся и надеемся что все пройдет.
ну а если нет, то будем действовать по ситуации. отправляют в областную, но там детский кардиолог ни о чем. решили что запишимся к кардиохирургу и посмотрим что он скажет.

за 1.5 мес. сейчас наели 1200. вроде неплохо.
ДваСердца вне форума  
Old 27.12.2013, 10:50
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Всем привет
Сюда тоже ссылочку кину, наши первые фоточки с фотосета. Новогоднего настроения набирались
http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...postcount=1629
Фоточки изумительные!!!!! Лапотуська!!!! Красота!!!!

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] привет от Семёна, сори за качество и ещё он стеснялся)... 2 месяца.
Утииииии стесняшка!!!!! Семён лапочка такой!!!!

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
привет всем.

у нас вторичный дмпп.
пока наблюдаемся и надеемся что все пройдет.
ну а если нет, то будем действовать по ситуации. отправляют в областную, но там детский кардиолог ни о чем. решили что запишимся к кардиохирургу и посмотрим что он скажет.

за 1.5 мес. сейчас наели 1200. вроде неплохо.
А что это такое?
Пусть у вас все пойдет быстро быстро, выздоравливайте!!!!
Хорошо прибавили!!!! Так держать!!!!

А я все по елкам бегаю... и стараюсь к новогоднему столу риобрести вкусности...
Сегодня к нам дед Мороз с работы приедет!!!!
lipvik вне форума  
Old 27.12.2013, 10:52
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Кристин, ну я не педиатр, спорить не буду.
Ир, держитесь там! Будем надеяться, что все наладится.
Прибавка просто отличная у вас!

Вик, ну вам сам Бог велел Деда Мороза, когда столько детишек))

А мы кажется нашли причину наших проблем с животиком. Анализ показал дисбактериоз((((((( Зато хоть знаем что лечить теперь.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 27.12.2013, 10:58
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

lipvik, Вик. это порок такой. в перегородке дырочка и смешивается кровь


Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Ир, держитесь там! Будем надеяться, что все наладится.
надеемся.
пасиб
ДваСердца вне форума  
Old 27.12.2013, 12:03
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
lipvik, Вик. это порок такой. в перегородке дырочка и смешивается кровь
Понятно...
. выздоравливайте поскорее!!!!!
lipvik вне форума  
Old 27.12.2013, 14:43
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветик всем))))
Куда все пропали?
Мы сегодня начали пробовать гречневую безмолочную кашу. Дала 2 ложки, слопал с удовольствием и причмокивал ещё))))
laska24 вне форума  
Old 27.12.2013, 15:02
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки есть возможность объединения с сентябрятами. Так как в нашей болталке практически всегда тихо, может общение будет поживей. Как вы сотрите на это?
laska24 вне форума  
Old 27.12.2013, 15:03
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет девочки!
Как вы смотрите на то чтобы объединить наши болталки?
laska24 вне форума  
Old 27.12.2013, 15:28
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Как вы смотрите на то чтобы объединить наши болталки?
Я очень заааа!! Так как с самого начала обитаю в этих двух болталках!
Так что я всеми руками за августо-сентябрьскую болталку!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 27.12.2013, 15:29
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Девочки есть возможность объединения с сентябрятами. Так как в нашей болталке практически всегда тихо, может общение будет поживей. Как вы сотрите на это?
я не против))мне тогда придется в голосовании писать аж три болталки))))

сегодня мама Темку на выходные забрала..завтра пойдем на рынок за продуктами и елку купим а в воскресенье уберемся..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 27.12.2013, 15:29
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

С прикормом, Юль!
Я у сентябрят уже высказалась: я за!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 27.12.2013, 15:53
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо Настен))))
Я тоже за!
laska24 вне форума  
Old 27.12.2013, 15:53
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Как вы смотрите на то чтобы объединить наши болталки?
А зачем, Юль?
Мира вне форума  
Old 27.12.2013, 16:18
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!



А зачем, Юль?
Оль, просто в нашей болталке практически никого не бывает, или общаются 2-3 человека.
laska24 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.