Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2012, 15:53
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию La Roche-Posay

Еще год назад летом начала мучаться от ужасной угревой сыпи, косметолог только головой качала, чистку делать отказывалась, типа не поможет
По совету своей Г. нашла дерматолога и та порекомендовала разные мази и! La Roche-Posay для жирной кожи! продается только в аптеках, у меня очищающий гель для умывания, мусс для умывания и крем матирующий как основа под макияж! эффект я увидела недели через полторы, а через пару месяц я смогла забыть о проблемах с кожей! и тьфу-тьфу-тьфу больше не вспоминаю! так что рекомендую!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 21:52
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я уже несколько лет использую средства для проблемной кожи EFFACLAR - гель для умывания и тоник для сужения пор. крема не использую, тк. кожа и так жирная)
безумно довольна, проблем с кожей стало значительно меньше
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 10:31
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
я уже несколько лет использую средства для проблемной кожи EFFACLAR - гель для умывания и тоник для сужения пор. крема не использую, тк. кожа и так жирная)
безумно довольна, проблем с кожей стало значительно меньше
вот именно Эффакларом и пользуюсь! тоник не пробовала еще, сейчас закончится тот который есть и тоже наверное возьму, а крем как раз-таки матирует коже и убирает жирный блеск
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 11:11
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
вот именно Эффакларом и пользуюсь! тоник не пробовала еще, сейчас закончится тот который есть и тоже наверное возьму, а крем как раз-таки матирует коже и убирает жирный блеск
тоник оооочень советую я им первое время по 3-4 раза в день кожу протирала, сейчас 2р. но мне он помог здорово, тк. у меня с 13 лет проблемы с кожей были, и вот только недавно т-т-т кожа стала более-менее чистой)
а крема мне впринципе практически никакие не подходят, такая вот кожа
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 11:39
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
тоник оооочень советую я им первое время по 3-4 раза в день кожу протирала, сейчас 2р. но мне он помог здорово, тк. у меня с 13 лет проблемы с кожей были, и вот только недавно т-т-т кожа стала более-менее чистой)
а крема мне впринципе практически никакие не подходят, такая вот кожа
ну у меня на неправильных Оках очень сильно стала портиться кожа, сейчас вроде ТТТ, просто жирная и блестит уже через 4-5 часов после нанесения макияжа! а вот крем Эффаклар Дуо все таки рекомендую, так как он не похож на обычный крем -очень легкий, моментально впитывающийся, матирует кожу, особенно Т зона заметно меньше стала блестеть и может использоваться как база под маакияж. Плюс он очень экономичен, так как нужно его совсем чуть-чуть
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 14:25
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
ну у меня на неправильных Оках очень сильно стала портиться кожа, сейчас вроде ТТТ, просто жирная и блестит уже через 4-5 часов после нанесения макияжа! а вот крем Эффаклар Дуо все таки рекомендую, так как он не похож на обычный крем -очень легкий, моментально впитывающийся, матирует кожу, особенно Т зона заметно меньше стала блестеть и может использоваться как база под маакияж. Плюс он очень экономичен, так как нужно его совсем чуть-чуть
спасибо, попробую
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 12:57
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Последнее время очень часто встречаю рекламу этой фирмы в журналах, видимо набирает обороты, даже заинтересовалась)

И вот еще что нашла: информация из последнего журнала Allure:
с 15 октября открылся официальный интернет магазин этой фирмы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вроде как там дешевле чем в аптеках + всякие акции)
знаю, многие не любят покупать "не пощупав", но если уже есть постоянные проверенные средства, то почему бы и нет)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 14:30
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

ООО, как классно! Ань, ты умничка )) только не могу понять, доставка курьерская бесплатно что ли совсем?
И надо сравнить насколько дешевле, чем в магазине! потому что не очень хорошо помню все цены! но вот мой гель точно дешевле почти на 200 р! приятно!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 19:34
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
ООО, как классно! Ань, ты умничка )) только не могу понять, доставка курьерская бесплатно что ли совсем?
И надо сравнить насколько дешевле, чем в магазине! потому что не очень хорошо помню все цены! но вот мой гель точно дешевле почти на 200 р! приятно!
в журнале написано что при заказе от 1000 доставк бесплатно. но это наверно по Москве только...
и при заказе до конца года набор мини-баночек каких-то средств в подарок)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 21:04
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

косметолог посоветовала эту фирму ..мол да же сама пользуется
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 18:43
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пользовалась мицелляркой и гелем для умывания. Сейчас мой любимчик это крем для рук La Roche Posay Lipikar Xerand. Самый лучший! Ручки зимой сухие. Этот крем просто спасенье. Приятный запах,не липкий,не жирный,быстро впитывается. А ручки после него просто космос!!!
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 17:26
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прошлой весной покупала тоник, молочко и увлажняющий крем этой фирмы.
Не то чтобы плохо, нормально.
Не пришла в восторг, да и кожа никак не среагировала. Не плюс, не минус..
Оказалось видимо не мое
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2015, 21:59
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У этой марки просто обожаю мусс для умывания, он так нежно удаляет макияж, а главное, качественно!!! Так приятно им пользоваться) единственное, так как это мусс - быстро расходуется
Решила попробовать эфаклар гель для умывания, мусс конечно круче, но этого геля хватит надолго)) также имеется гомаж, и кремик увлажняющий эфаклар н, и вода термальная
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 21:40
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

такой крем мне посоветовали в аптеке, на отдыхе в Греции,когда началась аллергия на солнце.Через два дня всё прошло.
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.