Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Мебель


Важная информация

Результаты опроса:Нравится ли вам мебель IKEA?
Да,нравится 104 81.25%
Нет 24 18.75%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2010, 15:40
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, кто-нибудь покупал в ИКЕА детскую кроватку?
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 15:43
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мы решились там купить только стелаж небольшой и полку. Висят пока
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 11:04
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мне почему-то не нравится ИКЕЯ. Покупала там только мелочевку, а мебель нет.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 15:08
mimi
Мама-теоретик
 
Аватар для mimi
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 57
Вес репутации: 30
mimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне очень нравится этот магазин Заходить туда мне нельзя - не могу выйти хотя была там пару раз. У нас в Волгограде лет пять назад обещали, что к 2010 году должны построить Икею... но... потом стройка остановилась и когда теперь посторят никому не известно Многие знакомые ездят в Ростов закупаться мебелью Завидую я вам, девочкииии
mimi вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 18:38
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

серьезную мебель ( шкафы, диваны, кухни и т.п.) я бы не стала покупать в ИКЕЕ.. но всякие товары, типа посуды, постельного белья, полотенец, всяких полезных ящичков, коробочек, вазочек, цветочков, и всяких остальных мелочей, я собираюсь покупать именно там.... как раз, скоро мне предстоит серьезный переезд.... жду не дождусь
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 18:47
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы надумали там купить гардероб ПАКС,там у них мона его самому построить)врт мы построили и привезем только список,а нам наберут)))
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 18:57
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь покупал в ИКЕА детскую кроватку?
У нас на даче не было детской краватки и мы решили купить в ИКЕЕ.Нам нравится,и мы довольны.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 22:46
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
У нас на даче не было детской краватки и мы решили купить в ИКЕЕ.Нам нравится,и мы довольны.
Мы тоже купили, по удобству ничем не уступает обычным "детскомагазиновским". Нет маятника, но я противник укачивания в кроватке. Зато у этой кроватки есть несомненный плюс: в ее экологической чистоте и соответствии всем европейским нормам безопасности можно быть уверенным. Все-таки ИКЕА помешана на "зелености" и экологичности
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 13:20
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Мы тоже купили, по удобству ничем не уступает обычным "детскомагазиновским". Нет маятника, но я противник укачивания в кроватке. Зато у этой кроватки есть несомненный плюс: в ее экологической чистоте и соответствии всем европейским нормам безопасности можно быть уверенным. Все-таки ИКЕА помешана на "зелености" и экологичности
Экологичность и качество.Шведское качество все же лучше,чем наше отечественное.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 14:05
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня комод Икеа,очень вместительный и симпатичный,но качество не очень, а так же стеллаж и тумба под телевизор,ламинация отвратительная,слава богу пока не разваливается ничего
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 14:07
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а да еще насчет экологичности и качества,там уже половину товаров в том числе и мебель в России штампует,так что вопрос это спорный,комод,когда собрали жутко вонял химией,мы даже звонили в Икею по этому поводу,через дня 4 запах пропал,а так же был брак в комплектации,хорошо все поменяли без проблем,сервис у них хороший
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 00:56
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
а да еще насчет экологичности и качества,там уже половину товаров в том числе и мебель в России штампует,так что вопрос это спорный,комод,когда собрали жутко вонял химией,мы даже звонили в Икею по этому поводу,через дня 4 запах пропал,а так же был брак в комплектации,хорошо все поменяли без проблем,сервис у них хороший
Ну так только в России делать могут.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 12:07
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь покупал в ИКЕА детскую кроватку?
мы взяли самую простую, цена очень привлекла и она из березы вроде...но пока лежит под нашей кроватью в коробке...лучше купить в Икее простую кроватку за 1,5 тысячи чем с рук и ни пойми из чего, еще у нас дома кресло оттуда же, мне очень нравиться специально за ним в Москву ездили))) почти как качалка, ну и мелочи конечно всякие))) а еще зеркало в ванной очень уж там все продумано, муж когда вешал его был в восторге) у них крепеж настолько хороший что не думаешь что испортишь зеркало, а наши до такого еще не додумались))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 12:08
МаргоМарго
Мама-чайник
 
Аватар для МаргоМарго
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
МаргоМарго луч света в тёмном царствеМаргоМарго луч света в тёмном царствеМаргоМарго луч света в тёмном царствеМаргоМарго луч света в тёмном царствеМаргоМарго луч света в тёмном царствеМаргоМарго луч света в тёмном царстве
По умолчанию

мне очень нравится самое главное там можно выбрать все и сразу
МаргоМарго вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 12:21
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

а еще я могу там бродить хоть весь день, меня оттуда тяжело вытянуть, ну и фрикадельки это просто...мы когда бываем в других городах если там есть Икея обязательно там обедаем) ну и конечно не одно посещение Москвы не обходится без посещения ресторана Икеа
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 12:48
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а еще я могу там бродить хоть весь день, меня оттуда тяжело вытянуть, ну и фрикадельки это просто...мы когда бываем в других городах если там есть Икея обязательно там обедаем) ну и конечно не одно посещение Москвы не обходится без посещения ресторана Икеа
дааааааааа,ресторан это просто обалденно,я обажаю фрикадельки и креветочный салат
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 13:22
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
дааааааааа,ресторан это просто обалденно,я обажаю фрикадельки и креветочный салат
Ой, да девочки, а еще грибной суп у них потрясный. а у нас в Ростове в икее вчера акция была креветочный салат 5(!) рублей стоил!!!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 13:36
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ой, да девочки, а еще грибной суп у них потрясный. а у нас в Ростове в икее вчера акция была креветочный салат 5(!) рублей стоил!!!
муж мой всегда их супчик кушает...еще вспомнила что у нас есть коробки под мелочи всякие, купила, теперь мои счета всегда там где надо, а не по всей квартире))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 12:21
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
дааааааааа,ресторан это просто обалденно,я обажаю фрикадельки и креветочный салат
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ой, да девочки, а еще грибной суп у них потрясный. а у нас в Ростове в икее вчера акция была креветочный салат 5(!) рублей стоил!!!
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
муж мой всегда их супчик кушает...еще вспомнила что у нас есть коробки под мелочи всякие, купила, теперь мои счета всегда там где надо, а не по всей квартире))))
Девочки, здесь обсуждаем только мебель и предметы интерьера от IKEA.
Для обсуждения ресторана IKEA можно завести отдельную тему в соответствующем разделе
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 01:11
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас шкаф PAX, я от него балдею просто стоит копейки, а вместительный какой!!! Ещё муж соблазнил на прихожую. Мне нравится!!!
Ну и мелочи конечно же
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.