Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на С


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2010, 12:00
Манюня 2009
Мама-теоретик
 
Аватар для Манюня 2009
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Манюня 2009 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Прикольно. А если нечаянно родить в 37 приспичит - затыкать будут?
не знаю, непробывала
Манюня 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 13:30
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Прикольно. А если нечаянно родить в 37 приспичит - затыкать будут?
ну у меня так подруга родила досрочно и как потом оказалось с не очень хорошей инфекцией
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 13:45
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, подскажите, плиз, в Сочи есть какой-нибудь магаз типа: "Все для рукодения"??
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 14:56
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, в Сочи есть какой-нибудь магаз типа: "Все для рукодения"??
Где-то видела. Но не вспомню. А что конкретно интересует?
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 15:00
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня 2009 Посмотреть сообщение
не знаю, непробывала
Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
ну у меня так подруга родила досрочно и как потом оказалось с не очень хорошей инфекцией
Интересно, у меня щас 39я идет, а доктор не чешется. Это что ж, с 5 нед на учете,без нарушений предписаний и режимов, а рожать в инфекцию? Че-то бред какой-то
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 13:45
Манюня 2009
Мама-теоретик
 
Аватар для Манюня 2009
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Манюня 2009 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, в Сочи есть какой-нибудь магаз типа: "Все для рукодения"??
На улице Роз есть магазин и на галерее.
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Интересно, у меня щас 39я идет, а доктор не чешется. Это что ж, с 5 нед на учете,без нарушений предписаний и режимов, а рожать в инфекцию? Че-то бред какой-то
Так у меня тоже все в порядке было, плюс еще за 2 недели до родов я у них на сохранение лежала( т.е. мазок они брали). А они все равно туда отправили. Типо сказали , скажи спасибо своему врачу, который наблюдал тебя. Без денег я бы там и осталась.
Манюня 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 14:12
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Где-то видела. Но не вспомню. А что конкретно интересует?
Для вязания и мыловарения))

Цитата:
Сообщение от Манюня 2009 Посмотреть сообщение
На улице Роз есть магазин и на галерее.
Спасибо))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 14:30
Манюня 2009
Мама-теоретик
 
Аватар для Манюня 2009
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Манюня 2009 на пути к лучшему
По умолчанию

в этих магазинах для вязание. А для мыловарения не знаю.
Манюня 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 00:47
Настёнчик
Мама-чайник
 
Аватар для Настёнчик
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Настёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки! Я сама из Питера, но недавно пришлось посетить Сочинские больницы! Отдыхали в Абхазии- началось кровотечение-сразу рванули в Сочи,спросили у маршруточников-куда нам ехать в больницу-послали в 4ю на другой конец города! из 4 нас благополучно отправили а Роддом через дорогу, там (несмотря на экстренный случай )нам вообще отказались помогать, сказали идите в консультацию! На вопрос - а где в этом городе,собственно,ЖК, нам сказали- а мы- то откуда знаем?мы не справочное!
начали спрашивать у людей(а ведь фиг отличишь местных от туристов), куда нам податься-никто ничего не знает! Потом уже одна женщина сказала что у 2 больницы вроде есть отд. гинекологии, и ЖК рядом с ней!поехали туда, естесственно по диким пробкам!Еще и этот спец.проезд для шишек!!!! ладно, добрались до больницы ( о ее внешнем состоянии вспоминать страшно,муж чуть сам не вырубился от таких видов).
Кое-как уговорили в применом покое нас принять. Врач приняла.
Осмотрела сначала, отправила на УЗИ.Сделав УЗИ, заявила мне что это, скорее всего замершая Бна сроке 3 недели(вместо положенных и предпологаемых мной 7 нед). Я,конечно ,в слезы(Б очень желанная),а она, будто не обращая внимания говорит: вы,мол,врача можете поблагодарить, а уже потом идти!!!Поскольку, была в состоянии близком к обмороку, всунула ей 1000( тк как специально больше никаких бумажек не было,до сих пор жаба душит), на что она мне всучила свою визитку и сказав напоследок: вы не затягивайте, нечего такую Б носить, приходите через неделю, там скорее всего все подтвердится, я вам тут операцию сделаю!!!
что уж тут говорить, что я проплакала в панике весь оставшийся отпуск??хотели домой улететь, но все не получалось=(((((
А в питере уже на УЗИ подтвердился и срок нормальный, и сердечко уже бьется у малыша!!!!!!!и только сегодня я первый день спокойно и уверенно спала днем( правда токсикозит чудовищно=)))))
Ну как могут быть такие доктора??Одни отказываются помогать,несмотря ка клятву Гиппократа, другие просто мясники!!!Ладно мужчина был бы, но как ЖЕНЩИНА может так спокойно отсылать на чистку, и вообще какое она имеет право делать такие выводы абсолютно без оснований??????
Слава Богу, что хватило у нас ума там не остаться на сохранение!!!
В общем,очень неприятная история.....надеюсь Эта "доктор" никому больше неотравит так существование!
Настёнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 11:22
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёнчик Посмотреть сообщение
Привет девочки! Я сама из Питера, но недавно пришлось посетить Сочинские больницы! Отдыхали в Абхазии- началось кровотечение-сразу рванули в Сочи,спросили у маршруточников-куда нам ехать в больницу-послали в 4ю на другой конец города! из 4 нас благополучно отправили а Роддом через дорогу, там (несмотря на экстренный случай )нам вообще отказались помогать, сказали идите в консультацию! На вопрос - а где в этом городе,собственно,ЖК, нам сказали- а мы- то откуда знаем?мы не справочное!
начали спрашивать у людей(а ведь фиг отличишь местных от туристов), куда нам податься-никто ничего не знает! Потом уже одна женщина сказала что у 2 больницы вроде есть отд. гинекологии, и ЖК рядом с ней!поехали туда, естесственно по диким пробкам!Еще и этот спец.проезд для шишек!!!! ладно, добрались до больницы ( о ее внешнем состоянии вспоминать страшно,муж чуть сам не вырубился от таких видов).
Кое-как уговорили в применом покое нас принять. Врач приняла.
Осмотрела сначала, отправила на УЗИ.Сделав УЗИ, заявила мне что это, скорее всего замершая Бна сроке 3 недели(вместо положенных и предпологаемых мной 7 нед). Я,конечно ,в слезы(Б очень желанная),а она, будто не обращая внимания говорит: вы,мол,врача можете поблагодарить, а уже потом идти!!!Поскольку, была в состоянии близком к обмороку, всунула ей 1000( тк как специально больше никаких бумажек не было,до сих пор жаба душит), на что она мне всучила свою визитку и сказав напоследок: вы не затягивайте, нечего такую Б носить, приходите через неделю, там скорее всего все подтвердится, я вам тут операцию сделаю!!!
что уж тут говорить, что я проплакала в панике весь оставшийся отпуск??хотели домой улететь, но все не получалось=(((((
А в питере уже на УЗИ подтвердился и срок нормальный, и сердечко уже бьется у малыша!!!!!!!и только сегодня я первый день спокойно и уверенно спала днем( правда токсикозит чудовищно=)))))
Ну как могут быть такие доктора??Одни отказываются помогать,несмотря ка клятву Гиппократа, другие просто мясники!!!Ладно мужчина был бы, но как ЖЕНЩИНА может так спокойно отсылать на чистку, и вообще какое она имеет право делать такие выводы абсолютно без оснований??????
Слава Богу, что хватило у нас ума там не остаться на сохранение!!!
В общем,очень неприятная история.....надеюсь Эта "доктор" никому больше неотравит так существование!
Да уж, что ужас, то ужас. Жаль, что на земле, призванной быть здравницей всей страны такая концентрация безответственных и беспринципных эскулапов. Будем уповать на то, что не все такие
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 14:40
Настёнчик
Мама-чайник
 
Аватар для Настёнчик
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Настёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Да уж, что ужас, то ужас. Жаль, что на земле, призванной быть здравницей всей страны такая концентрация безответственных и беспринципных эскулапов. Будем уповать на то, что не все такие
вот в том- то и дело- одни знаменитые здравницы кругом,А в больницах такие "лекари"!как же там олимпиаду проводить будут,если в болницах такой хаос???Вот станет плохо кому- то из гостей Олимпиады на улице, и отвезут человека по скорой в такую больничку.....надеюсь,конечно, что больше никому так не "повезет" !!!!!
Но,если не обращать внимание на эту досадную мелочь, город у вас замечательный=)))
Настёнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 16:17
Манюня 2009
Мама-теоретик
 
Аватар для Манюня 2009
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Манюня 2009 на пути к лучшему
По умолчанию

Да уж, врачей у нас нормальных нет.
Манюня 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 18:34
Penelopa
Мама-теоретик
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 55
Вес репутации: 95
Penelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспорима
По умолчанию

Настёнчик, жаль, что попались такие врачи, хотя как то язык не поворачивается их так назвать....
Мне тож как то не повезло...замершая беременность...врач по участку предлагает прочистить..в консультации (када она была еще на старом месте...), ну думаю, раз врач сказала...заведующая еще к тому же. Пришла на следующий день, а у них там и палатки готовые, денюшку заплатила, лет эдак 7 назад, штуку заплатила. Дальше началось самое страшное...наркоз кошмарный, все слышу, все тянет...на руках потом какой то дядька перенес отлежаться на кровати. Оклемалась, еле домой добралась. Потом через недельку закровила, от мысли, что придется вернутся в консультацию...пробил холодный пот. Рванула на Кирова в гинекологию. Вот тут надо отдать должное врачам...приняли без направления, такой дали наркоз, что я не поняла, было со мной что то или нет. Причем без денег всё это. Потом правда был большой скандал...с консультацией, деньги мне вернули, извинились, но осадок остался...лишний раз туда не хожу. С последней беременностью наблюдалась по другому участку, тож брать не хотели, нервы помотали...пришлось магарычи таскать, тогда со мной по человечески общались всю беременность.
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 15:26
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

К сожалению, мне тоже пришлось очень плотно пообщаться с докторами. Моя младшая дочь месяц в реанимации лежала после тяжелой чмт в 1,5 года. Ох и навпечатлялась я! А сейчас опять к врачам надо обращаться за помощью с родовспоможением, боюсь, аж хоть уезжай из города. Жаль, что нет вариантов - спылила б.
Я ж тут вас почитала, про мазок на последних неделях. Прихожу к своему на участок, спрашиваю "надо?", отвечает- "а что, еще не сдавала?". Взял, сегодня галопом поскакала, чтоб рез-ты в обменку записал, хотя след. прием только в понедельник. К чему там еще могут придраться?
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 23:40
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, что, сочинки закончились?Я выжила
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 14:35
Манюня 2009
Мама-теоретик
 
Аватар для Манюня 2009
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Манюня 2009 на пути к лучшему
По умолчанию

ну я тоже здесь!!!
Манюня 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 14:36
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в сочи в больнице не лежала, кроме роддома, только в адлере три раза и там мне отношение понравилось
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 14:41
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я уехала из Сочи в октябре надеюсь, что еще вернусь)))
Как у вас там? Как строительство Олимпиады?))))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 15:33
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да пробки тут повсеместно и постоянно,дожди приходят. А сегодня пасмурно и на градуснике за окном +19
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 15:15
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Я тоже из Сочи. Но рожала в мае в Краснодаре, не решилась я на роды в нашем роддоме.
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.