Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2010, 00:40
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию С папой веселее?

Дочке сейчас почти 10 месяцев и вообщем ситуация такова:
Я практически одна занимаюсь ребенком - бабушка появляется не так часто. Муж уходит на работу в 8-9 утра, когда дочка просыпается и приходит в 8-9 вечера за час - два до сна дочки. Этот час - два он играет с дочкой, а я занимаюсь домашними делами. Вообщем дочка видя папу сразу ползет к нему, на меня уже ноль внимания, к примеру на руки от него ко мне не пойдет, если ему надо уйти проважает плачем.
Я так понимаю она видя папу осознает, что сейчас ее будут развлекать и баловать пару часов подряд, что для меня не так просто - думаю поймете - нужно все успеть и чему то научить и погулять плюс уборка, готовка и т.д. Да и я считаю, что ребенок должен понимать слово нельзя и слушаться родителей.
Когда слышу от родственников типа "Эвелина папина дочка" аж зло берет . А муж еще и демонстрирует что умеет дочка типа покажи глазки, носик или ее навыки на развивающем центре и т.д. чему ее учу исключительно я.
Я конечно рада что муж занимается с дочей и она его любит, но обидно когда она меня игнорирует если папа дома.

Вообщем хотелось бы услышать мнения со стороны, или может быть у кого то была похожая ситуация
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 01:14
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У моего сынишки папа ассоциируется с развлечением. График у него 2х2. Уходит на работу, мы тока проснулись. Приходит, мы уже спим. Так что ребенок его видит так же, 2х2. В мужнины выходные ребенок на меня практически не обращает внимания. Во время кормления папа выдворяется из комнаты, иначе ребенок есть не будет. Видимо, дальше будет больше
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 01:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас точно так же
ребенок несется сшибая углы к отцу, она ждет его даже если он придет в час-два ночи.........
такое редко бывает, но если он задерживается - ждет до посинения.. пока не посинеет....ну она и так поздно канешн ложиться
но он ее ооооч любит, готов ей попу целовать
вот она и торчит с ним вечь вечер и пол-ночи пока спать не уляжется, с ним-то лучше
маманька-то ежели че и поругать может)) и запретить что-то, да и просто я за день тож ведь ей надоедаю
а папа - праздник! он ж только играется, щекотит ее, все разрешает (самое плохое для меня, что разрешает то, что я запрещаю...)
ну а так, я наоборот рада, что он вечерами с ней возится
у меня есть время на какие-то дела или на себя
выходные у нас суббота стабильно папин день
мама отдыхает )) и даже ничего слушать не хочет про мужа и ребенка ))
ну мой тоже хвалиться перед всеми и с гордым видом - типа вон сколько всего дочка умеет, типа это заслуга не только моя )))) мне пофиг
пусть думает как хочет
если ему душу греет - пжласта
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 15:27
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да. С папой однозначно круче...
К маме - если ударимся, а с папой и кушать и гулять и играть и спать
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 15:34
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

вот и у нас , пока папа на работе , мы весь день па-па , па-па , мама нужна когда плачем , а уж если папа пришёл с работы то мама вообще не нужна , толко жопотулю помыть , и я на это смотрю положительно , пусть они радуют друг друга ,
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 16:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Да. С папой однозначно круче...
К маме - если ударимся, а с папой и кушать и гулять и играть и спать
ага
тож так же
в остальном мама не нужна, если папа есть ))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 16:01
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мои тоже хохочут и улыбаются сразу, как только папу видят, и руки к нему тянут. У меня никакой ревности нет, вот уже который месяц меня умиляет до слёз их общение. Это же ПАПА.
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 16:06
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Дочке сейчас почти 10 месяцев и вообщем ситуация такова:
Я практически одна занимаюсь ребенком - бабушка появляется не так часто. Муж уходит на работу в 8-9 утра, когда дочка просыпается и приходит в 8-9 вечера за час - два до сна дочки. Этот час - два он играет с дочкой, а я занимаюсь домашними делами. Вообщем дочка видя папу сразу ползет к нему, на меня уже ноль внимания, к примеру на руки от него ко мне не пойдет, если ему надо уйти проважает плачем.
Я так понимаю она видя папу осознает, что сейчас ее будут развлекать и баловать пару часов подряд, что для меня не так просто - думаю поймете - нужно все успеть и чему то научить и погулять плюс уборка, готовка и т.д. Да и я считаю, что ребенок должен понимать слово нельзя и слушаться родителей.
Когда слышу от родственников типа "Эвелина папина дочка" аж зло берет . А муж еще и демонстрирует что умеет дочка типа покажи глазки, носик или ее навыки на развивающем центре и т.д. чему ее учу исключительно я.
Я конечно рада что муж занимается с дочей и она его любит, но обидно когда она меня игнорирует если папа дома.

Вообщем хотелось бы услышать мнения со стороны, или может быть у кого то была похожая ситуация
У нас так!!! Папа праздник, мама серые будни и создается впечатление, что дочь мужа любит больше, но на самом деле прото она реже его видет чем меня!!! Я хочу чтоб ымоя дочь была "папина дочка", я сама такая!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 16:11
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
У моего сынишки папа ассоциируется с развлечением. График у него 2х2. Уходит на работу, мы тока проснулись. Приходит, мы уже спим. Так что ребенок его видит так же, 2х2. В мужнины выходные ребенок на меня практически не обращает внимания. Во время кормления папа выдворяется из комнаты, иначе ребенок есть не будет. Видимо, дальше будет больше
у нас тоже самое прям один в один только в выходные папа кормит ребенка даже... или нужно выгонять его из комнаты но у нас папа не только играет - может и попу помыть если надо
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 16:39
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже папа-праздник детям. А мама только покушать и попий помыть.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 21:00
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у нас как только папа ступит на порог, доча начинает скорое движение к нему, начинает карабкаться на руки не давая папе раздеться и разуться. Когда папа до поздна задерживается на работе, то дочку не уложить спать, будет капризничать, ворочаться, а если уснет и во сне услышет папин голос то обязательно проснется.В выходные дни лучше папы для дочи ни кого нету, они и ползают и в касмонавтов играют, а если папа в свой выходной купает дочу, то из ванны ее вытаскиваем со скандалом.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 23:52
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно папа это праздник) МЫ его видим по вечерам. ПО этому перед его приходом можем стоять под дверью с воплями папапапапапа!=)) Но когда он дома,Сладька "уделяет" время в равных частях...А иногда так хочется просто полежать)))
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 00:16
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мне кажется, что это нормальное явление, папу дети видят реже, плюс папы не воспитывают, только играют, гуляют. Вот и праздник
Наш папа с нами не живет, но пару часов в день сидит с дочкой, и Рита очень радуется ему Но когда он приносит Марго домой, она всего ярко реагирует на меня, и всегда очень радуется, что вернулась к маме
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 00:38
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы тоже летим к папе сломя голову,когда он приходит с работы
И на меня практически не обращает внимания,но стоит мне выйти из комнаты-все,вопли и бежит за мнойА иногда поцелуется с папой и обратно ко мне бежит
Но со мной она так не хохочет и не веселится,как с папой.Папы то в целом пару часов в день ребенку уделяют,почему бы и не побеситься.А мы целый день и с ребенком,готовка,уборка,глажка,учеба и т.д.Иногда просто не остается сил на игры
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 01:19
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алена,прости меня,не в обиду,но это помойму такой эгоизм...как можно ревновать ребенка к папе?Радуйся что дочка его обожает и я так понимаю у них это взаимно!
Так всегда было и будет, папа реже с ребенком и поэтому он вызывает восторг! У нас тоже сын бежит встречать папу с работы,я этому очень рада!))))))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 12:35
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки вообще папу очень очень любят
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 13:23
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Алена,прости меня,не в обиду,но это помойму такой эгоизм...как можно ревновать ребенка к папе?Радуйся что дочка его обожает и я так понимаю у них это взаимно!
Так всегда было и будет, папа реже с ребенком и поэтому он вызывает восторг! У нас тоже сын бежит встречать папу с работы,я этому очень рада!))))))
Я писала совсем не об этом, ни о каком эгоизме речь не идет, а ревновать ребенка к отцу на мой взгляд вообще смешно.
Я писала что рада таким отношениям между мужем и дочкой, просто то что она меня игнорирует иногда задевает.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 16:53
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Я писала совсем не об этом, ни о каком эгоизме речь не идет, а ревновать ребенка к отцу на мой взгляд вообще смешно.
Я писала что рада таким отношениям между мужем и дочкой, просто то что она меня игнорирует иногда задевает.
Она же не специально просто радуется папе. У меня тоже так. Папа приходит он прям отталкивает меня. Орёт если я пытаюсь забрать его к себе на руки. И к бабушке также. А вот моя мама...она всю мою беременность злилась на не в чем не винного ребенка в моем пузе, а сейчас тоже приходит, и Даська к ней. А меня отпихивает. Тут то мне и обидно
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 18:44
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас если бабушка или папа дома то доча на руки ко мне не пойдет. Если пытаюсь забрать от папы штыны переодеть или кормить то у ребенка до истерики.
Вот это обидно. Может я ей надоедаю за целый день.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 20:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

С папой бесспорно веселее.
У меня дочка постарше,ей скоро 5 будет.Если с мамой,то надо что-то делать:артикуляционную гимнастику,пальчиковую гимнастику,занимаемся чем-то(рисование,лепка,аппликация,математика,развитие речи).А с папой можно всего этого не делать,тем более и ему это особо не хочется делать,другое дело поиграть во что-то.Такие города тут строят.На прошлых выходных солдатиков раскрашивали,вымазались так,что неделю только отмывались,зато счастья сколько,с мамой такого не будет.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.