Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2010, 18:39
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию День «Х» или «Вы даже и не представляете, где на самом деле будете рожать»…

Вот оно… казалось бы: зарегистрировалась на правильных, умных сайтах про беременность и роды… Стала читать статьи, которые раньше пропускала и считала ерундой… Стала обсуждать душераздирающие и жизненно важные темы с новыми знакомыми/друзьями… как то «токсикоз.. что делать, чтоб сожрать? Как Вам ананас в прикуску с селедочкой? … Нет, не пронесло, а вас?», «Тонус..или нет..», «Караул, отжимают ребра», «Кажись отходят воды!!!» (и это на 6 месяце – вспоминать забавно…))) И так далее… И вот… подходит время… все обмениваются статьями о том, как ОНО…Есть ли выжившие после ЭТОГО… оказывается да… и даже наши мамы через ЭТО проходили… Пугает клизма… Еще больше тётка которая прям непременно будет охотиться именно на тебя, чтобы ее сделать… Почему «охотится»? Потому как есть твердое убеждение в том, что ты будешь НОРМАЛЬНО соображать и не допустишь ТАКОГО к себе отношения… (АГА!!! ЩАЗ ПРЯМ!!!)) И вот.. сидишь…ждешь… На улице погода – прелесть – смог жуткий… уговариваешь детеныша посидеть еще чуток… мониторишь уже близких тебе людей на сайте… и, если кого нет – уже паника… Принято решение обменяться телефонами… Успокаивает одно:Я… Именно Я – знаю ТОЧНО, что буду рожать в 70 роддоме… в котором была на сохранении, договорилась с врачом… И все… отлегло… Спокуха… классно… Бояться практически нечего… Захотелось приколоть народ (скоро 1 сентября)… что как это – родить 1 сентября!!! Нашла единомышленников… поржали… еще поржали… и снова…
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 18:40
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

31 августа...
Вечер…
В 18:05 (где-то так)… поход в магазин… Нет, меня никто не заставлял.. Сама… решила пойти перед походом в душ – как же без него?! Хм… живот опустился или кажется?! Наверн кажется… уже столько раз казался.. (и это на 39 неделе и 2 днях))… Кольнуло… фигня… стрельнуло промежность.. привыкла… Идем… О как!!! Давно не развивала я такой скорости… мои отстали – иду улыбаюсь, как идиотка… не знаю зачем… а вокруг народ готовиться к 1 сентября… родители-тормозы с пакетами из школьных магазинов…. Детки… Бедные… не любила этот день никогда… Домой? Ну.. пошли…
19:30… Интересно… описаться можно непроизвольно именно ТАК?! Или это роды? Может чуть позже? Передача прикольная по телеку… Подожду… мож на самом деле уже недержание?!?! Противно канешн, но я про это читала… Муж еще, такой деловой сидит… нет, чтоб со мной телек смотреть… Гаденыш…
19:35… Приходит осознание того, что явно я не писию… а что-то из меня вытекает. Муж в ужасе лицезреет снятие штанов и трусиков посреди комнаты… Ничего не понимающе моргает… «Оно милый… кажется оно… только я сначала в душ.. а потом скорая и Роман Николаевич»…
19:40… Зеркало запотело.. как брить? Клочками? Позооооооор.. нет, канешн, там не заросли, но клочкми?!?! УЖАС!!!! Блииин.. лак с ногтей сняла… как быть? Хотя… с ног просили.. но хоть прозрачный… так.. не отвлекаться… БРИТЬ…. ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ…» Кто-то топает под дверью.. каждые 20 секунд спрашивают как я… блин, паникеры.. чего волноваться? Со мной будет Роман Николаевич… ммм… 10 детей у него… класс… что бояться? И сказал он мне же:» Не дрейф! Я тебе дам 20 минут попробовать самой родить… если не сможешь (дырочка масенькая) я тебе помогу, все будет отлично»…
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 18:41
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

20:00.. (где-то).. Домашние в панике – приезжает скорая… Оказывается(?!?!) в 70 мест нет!!! Но!!! Я же звонила Роману Николаевичу!!! С фельдшером звоним еще раз (не верит она мне, зараза!!!) – они разговаривают… Ну канешн, я еду в 70!!! Кто сомневался? Я- нет!!!
Кочки… Он их специально собирает? А лежачие полицейские? Прокладка вроде как совсем мокрая… Интересно, сколько этих вод то?... Деть пихается.. Не бойся – скоро увижу… Говорят после того, как воды отходят – сразу все помогают врачи пройти… так что до 12 ночи у нас с тобой полоооо времени…
Вот он 70… как то странно на меня смотрят… еще у мужа в скорой живот заболел сильно.. глядя на меня, наверн…. Забавно… Нет… на меня точно косяка давят…. УРА! Осмотр) Предупреждаю, что могу залить все кресло… говорят ерунда…. Ну и не удивили меня, что рожаю.. сама знаю… куда? …………… МЕСТ НЕТ?!?!?!?!?!?!А РОМАН НИКОЛАЕВИЧ НЕ В КУРСЕ?!?!?!??!?! ВООБЩЕ НЕТ?!?!?!?!?....желания расплакаться нет…. Воды просто вытекают сильнее… как будт детеныш тоже обиделся… Долго пишут отказ от нас… Ничего, мой маленький…. Они сами теряют свое счастье лицезреть тебя…. Предлагают 16 и 18… Блиииин… ни про один нифига не знаю… муж , мысленно со мной уже простившийся, прифигел увидев меня ОПЯТЬ)))) Опять скорая… у мужа, по описанию, начинаются схватки… Начинаю нервно хихикать… Косится фельдшер….. Я хохочу в голос…. Вытекло из меня уже прилично… Погода на улице жуткая… Штормовое предупреждение… Воды даже в кросовках!!! Наверн их больше не будет… сколько же можно….
22:30… О! 18… внешне, ничего так. Фельдшер взяла на себя ответственность за выбор роддома… сказала хороший…. Фу… Тетка в приемной злой дикобраз с бородой! Зыркнула на меня так, что сердце в пятки драпануло… А ведь я не робкого десятка…. Решила от нее с клизмой не бегать – себе дороже…. Все мои пакеты требует отдать мужу… ДАЖЕ ПАСПОРТ!!! И мобильник… Дурдом.. мне уже не нравится… Дают жуткую рубашку… зона декольте рубашке оголяет мою зону бикини…. Муж сквозь ужас заржал, получил подзатыльник, ЦУ…. Сказал, что нкуда не уедет… Умудрилась отправить домой…
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 18:41
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Клизма…. Клизма… Не знаю, какое золото пытались из меня вымыть, но струю я чувствовала у горла… Туалет с прозрачной дверью… Блин…я и с непрозрачной дверью в незнакомом месте не могу… Пойду посижу канешн… Неудобно будет, если ничего не получится… ОЙ!!! Все получается.. вот только стыдно-то как.. кругом нет народа…. А я такие звуки издаю…. Нет туалетной бумаги… все перерыла… О!!! в соседней кабнке новенькая… Может познакомиться.. как-то неудобно…. Надо напряжение снять…:»скажите, а у Вас тоже нет туалетной бумаги?!»… молчание…. «Нет….а у Вас»?... Опять молчим друг другу… стыдно выходить… но, вроде мой процесс закончен…. Не нахожу ничего умного кроме как «Всего доброго».. Идиотка… Ей же тож рожать…)))) Вообщем в душе мы друг друга увидели… смущаясь… Меня просят на кресло… второй раз.. ну и ладно… воды как-то рывками вытекают… Приглашает девочка приятная…. Еслиб я знала, что она со мной творить будет…. Она меня СЦЕЖИВАЛА – все воды выжимала и ТАК сильно!!! Крутило все вертела… Девочка!!! У меня и половой жизни то не было, а ты туда по локоть!!! Чувствую себя ужом на сковородке… Спрашивает про многоводие… Да нет его у меня….!!! Соседка по сартиру с ужасом смотрит…ей такую шнягу не делают…. Явное злорадство на лице…Эхххх….. Ведут в предродовую…. Интересно, тут «Пилу» снимали? Жееесть.. Лан, главное, чтоб врачи были…. Жалко телефона нет… и схваток, кстать, тож.. так… каменеет живот.. или это они?... Рядом лежит очень красивая девушка… Интересно, это от боли у нее ТАКИЕ большие глаза? Ну не может быть так больно… С соседкой по сартиру переглядываемся…в мозгу мелькает «Я ТАК ОРАТЬ НЕ БУДУ!!!»… Аха… Меня опрашивают… все отвечаю.. предлагают идти лежать… спать не хочется…. 23:30… Значит рожать я буду 1… ох…Светка.. точно, нап*лись с тобой…))Интересно, ты сейчас не рожаешь?))))
0:15…. Начинает схватывать раз в 7 минут… сильно…. Подходит тот коновал, что меня обезводила… делает укол ношпы…. Начинает чесаться все тело и гореть ладони… Понимаю, что это аллергическая реакция… Зову медсестру.. Кидает мне «НЕ выдумывай…»… ?!?!?!?!? Злобно встаю… пока приближаюсь, говорю, что точно… мне плохо… Даже не удосужила меня взглядом…
Лирическое отступление… За плечами любительский бокс… единоборства….
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 18:42
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На автомате хватаю ее за грудки демонстрируя сыпь по всему тело…. Зуд зверский – начинаю сходить с ума… Девочка с жуткими потугамии красивыми глазами отвлеклась на меня…. Все короче смотрят… притихли… Коза медсестра видит, что не шучу… вкалывает супрастин…. Отпускает….. Начинает рвать желчью… спрашиваю – нормально ли это… молчат.. Засранка… я тебя запомнила…
Приходит врач мужчина…. Раздвигаю ноги… воды еще есть…. Что это он делает?..Аааа… массаж?! Ну делай, делай…. Мужу не скажу…. Ага… я знаю, что все маленькое… главное, чтоб вы знали… А рожать мне когда? Как рано?!?! Вод то нет?!?!?! Схватки есть… Вырвало… Да….. Вот там, где массировали еще чуток…спасибо!!! (Интересно, за измену считается? Навер нет…но было приятно…
Схватки… начинаю постанывать…. Ходить мне не дают… Прошу, чтоб соседке дали обезболивающие – не могу на нее смотреть… говорят у них ЭТО не практикуется!!!! КАК ЭТО?!?!? Ничего кроме ношпы?!?! Да но шпа это же фигня!!!! Бедная девочка…
Соседка по сартиру явно передразнивает мои схватки.. стонем вместе… От желания поколотить ее, склоняюсь к тому, что, в принципе, она ничего… Общаемся… Увозят девушку с красивыми глазами… через 15 минут характерный писк…. Красота…
6:00…. Схватки жуткие… раскрытие 6…. Тужиться нельзя… но, никто не объясняет как этого избежать?! Сама начинаю массировать себе спину с остервенением… Схватка на схватке… Еще и КТГ… Свесилсь через кровать, так легче… зачем-то подбежали и уложили нормально… Паразиты….. Воду попросила час назад… забыли…. Попрошу еще раз.. О!!! Принесли… Но, сказали не пить.. ЩА!!! Соседке по сартиру легче… Теперь она просит для меня обезболивающего… В ответ – «терпите»… Через ас просим обезболивающего друг для друга…. Приходят новенькие… смотрят на нас, как на сумасшедших… оооо…… Поступила одна с этажа, гда на сохранении лежат… ей вкатили снотворного… чтоб легче было… мне сказали не дадут, т.к. за нее ее врач попросил… ЖЕЕЕСТЬ!!!
8:30… Та, что под снотворным спит… ее осматривают, а она спит… говорят пора ей рожать, а она ПРОСТО СПИТ!!! Теперь ставят ей капельницу с оксом… какой УЖАС!!!... то усыпили, теперь стимулируют… Рвет ее сильно… на меня даже попадает… Бедняжка… Увозят… 20 минут… слышу плач…. Говорю врачам, что ОЧЕНь давно без вод… проходят мимо даже не обернувшись…. Начинаю оать – тоже тишина…. Говорят пересменка тормозит…
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 18:42
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

9:00… Увозят соседку по сартиру… 10 минут… плачет ребенок… красота… может и я скоро? Периодически проваливаюсь и, такое «очучение», теряю сознание… Подходит новое лицо… пытаюсь сказать, как долго я без вод – не успеваю – говорит мне «скоро…через минут 20 уже…»… радуюсь… уверена, что врачи знают свое дело…
10:00…странно… никто не подходит… одна вечная схватк… на автомате вытуживаюсь… спрашивают «что делаешь?!» ничего поделать не могу…..
11:00… новенькие смотрят с ужасом.. понимаю, что забыли… пытаюсь позвать – говорят сами все знают…
11:30.. привлекла врача чтением Пушкина «мороз и солнце»… подошли…говорю, что уже 14 часов с лишнем без вод… таращит глаза… говорит «как-ТАК?!?!»… орет на персонал… перетаскивают на каталку… Только бы с ребенком было все хорошо… опять проваливаюсь… Пытаются командовать схватками – не получается… ставят капельницу окса… не действует… Медсестра ругает…. А сил нет… Говорю то, что говорил Рома Николаевич… Маленькое все – надо рассекать… не слышат - обсуждают что-то свое… не понимаю речь… АФИГЕТЬ… Начинают вытуживать – виснут на халате одна с одной стороны, другая с другой… приходят новые лица… «практически 15 часов…», «сбрендили, так долго?»….» «карту…»…. В бреду схватила медсестру за руку и сделала залом руки…. Помню – очень обидное что-то мне сказала… нефиг выпендриваться… врачу ногами ножницы сделала… тож ругалась…. Сами виноваты.. довели…. Мужчина в возрасте всех ругает…меня погладил…. Ушел…. «Хватит иметь мозг ребенку»…»Рожай давай»…. «Рассекаем»…
12:15… Не понимаю… ОЧЕНЬ сильно щипаю себя за бок… мой…МОЙ РЕБЕНОК!!! Красивый… еще пуповинка…. Не сердись на меня, маленький, я честно ОЧЕНЬ старалась!!! Плачет… Боже, как он плачет!!! Красивый.. МОЙ!!! Только не забирайте!!!.. Если только на чуть-чуть…
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 18:43
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

12:20… что-то там про послед говорят… А я смотрю туда, куда унесли МОЕ сокровище…
12:30… Опять смотрят на меня странно… послед какой-то не выходит… не выходит, так и оставте в покое… достали уже, чес слово!!! Симпатичный мужчина подходит… спрашивает массировали ли живот..молчат… начинает массировать… говорит ласковые слова… Бабы суки какие-то – ни одного доброго слова!!! Командует общий наркоз… катят коляску… чувствую что-то выползает из меня…мужчина улыбается… называет ящеркой, что от страха хвост откинула… Говорят зашивать будут…
Где-то 12:40…. Прошу, уж коль пошло такое дело, вышить мне ТАМ розочку…. Красивый мужчина стоит рядом улыбнулся… Баба остервеневшая уколола себе палец.. так тебе и надо! Быстро поменяла перчатки.. опять зашивает… Чую жесть там сплошная… еще, по очучением и жопу зашивают… спрашивают, как переношу лекарства…а я от куда знаю? Я вообще в больницах не лежала..Что-то вкололи…спросила про ребенка…сказали Все нормально.. Но, устал…. Заразы… Бабушка в возрасте подходит, успокаивает.. говорит, что все с ним хорошо… он мне его еще покажет…а то мне его нельзя будет кормить 3 дня!!!! Из-за 15 часов… Злюсь….. Еще говорит, что я все на себя взяла и только я получу слонячью дозу антибиотиков… Это хоть радует, что с ребенком все в норме…
13:00… Подключили аппарат… давление на автомате меряет… странно… всех быстрее развозят…. Спать не хочу…
13:30… подходит мужчина в возрасте… говорит еще лежать.. О!!! Я в реанимации?!?!? Крууууууть… будет что рассказать… Хочу увидеть сына…. О!!! Пожилая женщина прохдит… несет ЕГО!!! Красиииивый…. Точно Колька… Текут слёзы… у бабульки тоже…. Стоит до тех пор, пока не подходит врач… делает вид, что только подошла..уносит… Говорит в 7 могу, если смогу, прийти посмотреть на него в боксе.. Приду.. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
15:10… привозят в палату…»для слабеньких».. Ага! Дайте час я вам покажу «слабенькую»… Соседка хорошая – дает свое яблоко…
15:30.. Все болит… пришли, сказали 2 дня в туалет по большому не ходить… интересно, а если приспичит? Не сидеть… 3 недели… Давит на живот медсестра… опять же на автомате ставлю блок – отбиваю руку….. Улыбается… «Намучили? Потерпи, я аккуратно»… Тогда ладно.. потерплю…
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 18:44
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дальше по часам уже не ориентировалась… Привезли мне вещи…. Телефон… Все звонят… Мне как-то не до этого, но приятно… Говорят и муж плакал.. и папа.. мальчишки))))… Поговорила с мамой… К 19:00 к ужасу соседки встала… пошла в бокс… на другой стороне коридора… Бросилась на встречу медсестра: «НЕЛЬЗЯ!!!»… «А я аккуратно! Мне надо»…. Дошла…. Красивый… УЛЫБНУЛСЯ? Или так просто?))) Говорят ты тут заводила… Заведешь всех и дрыхнешь…. Шалун…. Я завтра еще приду… не скучай!!! Люблю тебя!!!

… Вот он 18 роддом… Как оказалось, ЕДИНСТВЕННЫЙ, за естественные роды…Что это? – это без обезболивания… Одну девочку со мной в палате довели до кесарева… схватки у нее были двое суток…. Воды в итоге зеленые.. Ребенка тоже долго не несли… + порезали скальпелем немного личико… У другой – ребенок в тазовом…Ее врач говорила ТОЛЬКО кесарево… врачи 18 решили, что она должна сама родить – в итоге сломана ключица… Можно так и продолжать… В любом случае!!! БЛАГОДАРНА ВРЧАМ, ЧТО РОДИЛА!!! Желание иметь еще ребенка не пропало… Но!! В 18 БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!
А теперь… Наслаждение… Счастье и восторг… Вот мое чудо... спит… Проснется… Улыбнется… И…в новый день.. за новыми свершениями…
P.S.: Милые мои девочки!!! БЫЛО ТАК ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ОТ ВАС СООБЩЕНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Я рада, что Вы есть… И я… На ПУЗЯКЕ!!!))…
А если в след раз в 18 повезут… Точняк фейсы всем в скорой начищу…))))))
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 19:02
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Класс!!! Вот это рассказ!!! Я прям как будто с вами там побывала. Нет слов, одни эмоции!!!
Ты просто умница! Справилась со всем.
Поздравляю с рождением сынульки!!! Растите здоровые и счастливые!!!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 19:12
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Юлька, ну ты даеш))), какая ты умничка. Здоровья вам с Коленькой!!!
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 19:25
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пасиб))))) Не страшно?!?!))) Или только мне одной так кажется..
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 19:30
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
Пасиб))))) Не страшно?!?!))) Или только мне одной так кажется..
Не страшно , ты позитивный человечек, вот и рассказ получился не страшный, но я представляю, сколько ты всего натерпелась.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 19:31
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто ОБАЛДЕННЫЙ рассказище!!!!!!! Не могла оторваться. Талант!!!!
Поздравляю с сыночком. Растите здоровыми на радость всем!
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 19:31
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Юляшка,ты как всегда в своём репертуаре!!!
Умничка,всё вытерпела,всё ради сына!!!
Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 19:35
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О! Юль, какие вы с Коленькой молодцы!!! Выдержали такое!!!
Здоровья и счастья вам!!!!
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 19:40
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,Юлька,ты героиня,молодец,даже про такие ужасы с юмором пишешь!!!!!
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 20:09
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 22:40
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка, молодец! а я думала это у меня ужас был...
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 23:19
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да уж накатала целый роман!!! легко и смешно читалось! но тебе довелось перетерпеть всё!!! молодец! поздравляю с рождением сыночка!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 23:31
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юляшка.ты такая молодец!!И Коленька твой умничка...выдержали!теперь вместе и все отлично,а это главное!!Пусть эта жесть забудется...ведь теперь ты видишь своего сынулю!:****Поздравляю вас еще раз!!!!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.