Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2009, 22:30
Dianа
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Росия матушка
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Dianа на пути к лучшему
По умолчанию проблема : выливается сперма

даже в в позе " берёзка " у меня чуство , что после ПА вся сперма из меня выходит, выливается , выдавливается ...
Какое могло бы быть решение ? совет ?
Dianа вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 22:32
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Dianа, это нормально. Для зачатия нужен всего один бодренький и шустренький "головастик" А остальное пусть себе выливается
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 22:39
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dianа Посмотреть сообщение
даже в в позе " берёзка " у меня чуство , что после ПА вся сперма из меня выходит, выливается , выдавливается ...
Какое могло бы быть решение ? совет ?
Такая ж фигня. Я стараюсь просто не напрягаться какое-то время после ПА. Так сказать, задерживаю скока могу... А потом все равно выливается. Но надеюсь, не вся
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 22:40
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

А куда она должна вся деться?
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 22:41
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
А куда она должна вся деться?
Логично...
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 22:42
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

sperm

То что надо обязательно дойдет до цели!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 22:52
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Такая ж фигня. Я стараюсь просто не напрягаться какое-то время после ПА. Так сказать, задерживаю скока могу... А потом все равно выливается. Но надеюсь, не вся
Аналогично, боюсь после ПА даже кашлянуть, хотя прекрасно знаю, что для Б. достаточно одного из миллиона. но всё равно так думаю, что ее надо задерживать для надежности
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 23:07
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно выливается, я раньше лежала лежала, потом пока до ванны добегу все уже выбежит... так что абсолютно нормальное явление.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 23:13
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

вообще-то сперма всегда вытекает)))))))))) я читала, что от стояния березкой толку ноль, а сперматозоиды итак достигнут яйцеклетки, если захотят)))Для оплодотворения не нужно, чтоб в тебя залилось ведро спермы))))Достаточно 1-2 спермиков.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 23:16
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Видно и здесь проявляется хозяйственность наша!!! Чтоб добро не пропадало
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 22:46
Юлия1425
Мама-умница
 
Аватар для Юлия1425
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 271
Вес репутации: 45
Юлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспорима
По умолчанию

Нужный-обязательно долетит за секунды, а остальное как ненужное вытекает
Юлия1425 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 20:15
Alenochka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenochka
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, г.Новопавловск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Alenochka на пути к лучшему
По умолчанию

если честно, никогда не думала, что то, что все выливается,- это проблема... по-моему, это вполне нормально, то, что часть вытекает, ну, не впитываться же она должна... если есть шустренький -то он обязательно прикрепится
Alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 20:39
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Видно и здесь проявляется хозяйственность наша!!! Чтоб добро не пропадало
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 20:39
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это не проблема для "забеременевания". я например, сразу же вставала, и шла в ванну мыться. естественно, все вытекало тут же. но забеременела я все равно в 1 же цикле. так что, действительно, спермы даже капельки одной хватит
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 20:52
Кис-кис
Мама-теоретик
 
Аватар для Кис-кис
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 15
Кис-кис на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже поддержу. Когда я по пол часа стояла "березкой" - эффекта было ноль. А когда уже плюнула и сразу шла мыться - тут-то все и получилось.
Кис-кис вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 21:21
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и у меня все выливается всегда. Согласна с девочками- это вполне логично
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 21:29
Юлия1425
Мама-умница
 
Аватар для Юлия1425
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 271
Вес репутации: 45
Юлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, все эти березки бесполезны. в любой позе нужный залетит. может просто пока еще не время?
Юлия1425 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 21:35
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Соглашусь со всеми что стоять "березкой", это бесполезно после ПА. Лучше стоять в такой позе по несколько минут в день, такая поза улучшает кровообращения в органах малого тазу и профилактика застойных явлений, которые некоторым, при малоподвижном образе жизни и сидячей работе, мешают забеременеть.
А по поводу выливаний, это конечно же естественно)))
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 21:36
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринешка Посмотреть сообщение
Соглашусь со всеми что стоять "березкой" это бесполезно после ПА. Лучше стоять в такой позе по несколько минут в день, такая поза улучшает кровообращения в малом тазу и профилактика застойных явлений, которые некоторым при малоподвижном образе жизни и сидячей работе мешают забеременеть.
я этого не знала
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 21:41
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринешка Посмотреть сообщение
Соглашусь со всеми что стоять "березкой", это бесполезно после ПА. Лучше стоять в такой позе по несколько минут в день, такая поза улучшает кровообращения в органах малого тазу и профилактика застойных явлений, которые некоторым, при малоподвижном образе жизни и сидячей работе, мешают забеременеть.
А по поводу выливаний, это конечно же естественно)))
Полезный совет,если в этом цикле не получиться ,то в след буду делать березку и вообще упражнения для улучшени кровообращения
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.