Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2020, 11:13
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Вобщем не долго я дома побыла. Сегодня вернулась в центр.
Ночью выделения начались с жилками кровянистыми. Написала утром врачу в ЖК. Та говорит может пробка отходит. Вызывай скорую и едь.
Ну я сумку собрала. Брат отвёз. Решили перестраховаться.
У нас ещё в городе ЧП. Затопило, мосты перекрыли, могут обвалиться, платины прорвало. Вобщем жесть. Два дома частных уплыли. Это из-за этих ливней прошедших.

Так подумали, чуть что, проблемно выехать из города и решили поехать сразу.
Врачу по телефону объяснила, у которой я здесь лежала. Говорит приезжай. Если все хорошо будет, то 2-3 дня и отпущу тебя.

Вот такие пироги...
Без приключений не обходится( ну пробка может и заранее отойти. Таки что надеемся продержишься еще пару недель.
Black Rainbow вне форума  
Old 10.07.2020, 11:34
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

5:00 утра
47 см
2.390 вес
34 неделя
Наталёк вне форума  
Old 12.07.2020, 22:24
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
5:00 утра
47 см
2.390 вес
34 неделя
Урааа)) и тут поздравляю!!!!
рассказ будет?)
Black Rainbow вне форума  
Old 13.07.2020, 08:38
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Урааа)) и тут поздравляю!!!!
рассказ будет?)
Честно, даже вспоминать не хочется)))))
Вобщем лёгкими как первые их точно не назовешь. Тут схватки меня застали, всю ночь, причем сразу сильные, я думала на потолок залезу. Вот.
Малышку тоже не сразу вытолкнула, так скажем...если первую два раза потужилась, то тут минут 20 мы провозились.
Потом был жёсткий отходняк до вечера.
На второй день стало легче, только живот ещё схваткообразно болел.
На третий меньше.
Ну сегодня новое мучение. Резко прибыло молоко. Я охринела утром. Грудь как селиконом накачана. Просто два шара. Я еле встала. Болит ужасно. Медсестра приходила, проверяла, застоев и проблем нет, нужно только расцедиться. Я с 5 утра пытаюсь сцедить, но это караул. Одну немного спущу, что бы хоть облегчение было и размякла, перехожу на вторую, пока ею занимаюсь, первая опять наполняется. Это как замкнутый круг.
Вобщем мне весь день себя доить . Уже болит все. Молокоотсос ручной мало помогает. Вот делаю массаж и сцеживаю , массаж и сцеживаю....и вот так

Есть конечно плюсы. Звёздочка моя теперь полностью на моем молоке с сегодняшнего дня может быть. Хватит ещё на троих.
По сравнению с предыдущими днями не по 2 грамма за час нацеживаю, а 100, не было бы так больно, могла бы и больше за такое время.

С первой дочей тоже молока было капец, но там как то сразу, начала сцеживать и сразу струйками и не с таким трудом. Ничего не болело. И даже от сцеживаний постоянных каждые 2 часа......

Вот
Наталёк вне форума  
Old 05.08.2020, 22:26
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет) я же писала ответ на пост выше((( а он не отправился, видимо (((
Натали, как вы там?
Мы еще на месте. Недавно вернулись из Крыма, рожать пока не хочу, надо отдохнуть. Надеюсь посидим еще недельку
Black Rainbow вне форума  
Old 05.08.2020, 22:27
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня в эту Б решили ложные схватки показать себя. Да такие болючие(((
Black Rainbow вне форума  
Old 22.08.2020, 10:36
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет ))) а мы родились) 14 августа в 19.25) 3872г и 53см Никитосик)
Black Rainbow вне форума  
Old 18.09.2020, 22:15
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Всем привет ))) а мы родились) 14 августа в 19.25) 3872г и 53см Никитосик)
Поздравляю!
~Тася~ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.