Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2010, 11:26
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне нравится политика врачей - я когда за 12 дней скинула 3 кг, она порадовалась, а вот когда я их вернула себе за 4 недели - сказала, что это много. А у меня вот всегда так - то, что скинулось в один момент, вскоре обратно придет.
Сейчас у меня 18,5 недель и весу я набрала 1 кг. Но и то не могу сказать, что набрала - он прыгает туда-сюда - то +2, то минус 2...
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 12:32
dj-lala
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Колпинский
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
dj-lala на пути к лучшему
По умолчанию

да уж...у меня 37я неделя и уже набрано 23 кг...а в зеркало смотрю,вроде особо не меняюсь...наверное одна вода..
dj-lala вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 14:54
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dj-lala Посмотреть сообщение
да уж...у меня 37я неделя и уже набрано 23 кг...а в зеркало смотрю,вроде особо не меняюсь...наверное одна вода..
я тоже так думала..а сейчас вот пузико ушло и я заметила где эти кг...выгляжу жутко
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 17:39
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
я тоже так думала..а сейчас вот пузико ушло и я заметила где эти кг...выгляжу жутко
не расстраивайся раньше времени!!!!! Я вышла из роддома, у меня плюс 9 кг было...а спустя три недели я вернулась в норму...и 9кг ушло незаметно!
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 22:50
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня больше не вес волнует, а какая-то дряблость кожи..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 09:37
Irmina
Мама-чайник
 
Аватар для Irmina
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Irmina на пути к лучшему
По умолчанию

У меня такая же беда(( Пришла к врачу и как дело дошло до взвешивания , она глаза округлила))))) говорит это недопустимо набирать по кг за неделю)) напугала меня так , что я пока держусь , сижу на диете )) ем только овощи и творог.... полкило за четыре дня ушло) пока держусь((
Irmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 09:40
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

ой, я как вспомню как я на одном рисе с вареной грудкой и арбузах просидела пол-лета... ужас. врачи любят запугать )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 10:14
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irmina Посмотреть сообщение
У меня такая же беда(( Пришла к врачу и как дело дошло до взвешивания , она глаза округлила))))) говорит это недопустимо набирать по кг за неделю)) напугала меня так , что я пока держусь , сижу на диете )) ем только овощи и творог.... полкило за четыре дня ушло) пока держусь((
А какой у Вас срок? Мне кажется, в разные периоды можно по-разному набирать... Я со своими почками-приколистками набрала 23 кг., из них 10 пропало еще в роддоме, еще 8 за 1,5 месяца ушли.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 14:12
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

я в последний раз за 5 недель набрала 4 кг. сидела 2 дня на гречке с говядиной и кефире с яблоками... в итоге ушло 100 гр ). Радует, что хотя бы не прибавила Сейчас стараюсь после 6-ти только арбузик есть.. а больше ничего и не хочется
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 05:36
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже набрала 3,5 кг за 4 недели, сама не знаю как))) думаю может от воды...да и жары.... вот, теперь нужно следить за набором веса...но малышке голодать не дам!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 11:49
Иринка 2511
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка 2511
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Куровское
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Иринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспорима
По умолчанию

у меня 7,5 месяцев, набрала 7, 5 кг.. .это нормально? Беременность первая, и для меня и это кажется очень много. Перед беременностью вес был 63,5 , щас 71
Иринка 2511 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 12:07
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка 2511 Посмотреть сообщение
у меня 7,5 месяцев, набрала 7, 5 кг.. .это нормально? Беременность первая, и для меня и это кажется очень много. Перед беременностью вес был 63,5 , щас 71
У меня в 31 неделю общий набор веса 10кг. Г. говорит что это нормально,а вообще все по разному набирают.Кто-то за всю Б. 10кг.набирает,а кто-то 20кг.Так что не заморачивайтесь.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 14:08
Иринка 2511
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка 2511
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Куровское
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Иринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо.
А ограничивать нужно начинать себя в еде уже с 3 триместра...правильно?
Иринка 2511 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 14:51
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка 2511 Посмотреть сообщение
Спасибо.
А ограничивать нужно начинать себя в еде уже с 3 триместра...правильно?
Ну если у вас нет проблем с лишним весом,то к чему себя ограничивать в еде?Я ем всё что захочу,в пределах разумного конечно,и раз в неделю устраиваю себе разгрузочный день.А кто-то и без разгрузочных дней себя прекрасно чувствует.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 15:05
bolinaolga
Мама-чайник
 
Аватар для bolinaolga
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Тосненчкий район, г.Тосно
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
bolinaolga на пути к лучшему
По умолчанию

Моему пузику сейчас 30я неделя, а я уже набрала 20 кг!Тяжеловато правда!Врач сильно не ругает, говорит,что главное удержаться именно в этом весе и больше не набирать!Вот теперь не ем сладкого и мучного, после 6ти только фрукты. И каждый день контролирую вес с помощью весов!
bolinaolga вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 15:41
Иринка 2511
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка 2511
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Куровское
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Иринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспорима
По умолчанию

А кто нибудь ночью просыпается покушать????
Иринка 2511 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 16:04
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка 2511 Посмотреть сообщение
А кто нибудь ночью просыпается покушать????
Я раньше когда в туалет ночью бегала,то заодно и на кухню заглядывала .Сейчас ночью не просыпаюсь.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 12:09
koteyka
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: пермь
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
koteyka на пути к лучшему
По умолчанию

я все время щас каждый час ночью просыпаюсь,заодно и на кухню забегу ну хоть кусочек чего нибудь да урву)))муж все время говорит "кушай кушай хомячек,поправляйся)))"
koteyka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 18:48
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка 2511 Посмотреть сообщение
А кто нибудь ночью просыпается покушать????
было дело,чего скрывать
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 19:00
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки я вообще уже 28 кг.набрала,вроде и не ем много,ну а что делать, совсем ничего есть тоже не получится.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.