Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:С какого цикла вам удалось забеременнеть?
в 1-й же цикл 179 26.48%
во 2-3 цикле 197 29.14%
в 4-6 цикле 108 15.98%
в 6-12 92 13.61%
больше 12 циклов неудачи 100 14.79%
Голосовавшие: 676. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2010, 10:10
Кицуне-тян
Мама-теоретик
 
Аватар для Кицуне-тян
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 81
Вес репутации: 96
Кицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспорима
По умолчанию

У нас получилось на годовщину нашего знакомства :-) Хотя в это время мы целенаправленно не планировали. Хотя и не предохранялись
Кицуне-тян вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 12:43
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас получилось с 10 цикла
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 15:20
Лялен
Мама-чайник
 
Аватар для Лялен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Лялен на пути к лучшему
По умолчанию

Получилось после 2 лет попыток. Сейчас очень счастливы
Лялен вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 22:48
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У нас с первого раза получилось. Причем хотели начать планировать с осени, съездить летом отдохнуть и впуть... А в этом цикле решили потренироваться и вот что получилось... мелкий уже там) 5 лет ждал, когда ж там мамка с папкой решатся наконец-то)
Светлашик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 13:36
Анютка-Незабудка
Мама-теоретик
 
Аватар для Анютка-Незабудка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия, Белокаменная
Сообщений: 60
Вес репутации: 29
Анютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мы решили начать планировать в сентябре, каждый месяц после этого я бегала с тестами, искала в себе ложные признаки (находила их, между прочим, миллион!!!). Каждый месяц думала что ВОТ ОНО и приходили эти злые монстры....
В итоге в апреле плюнула на всё, уже подумала что мы не можем иметь детей, бросила пить витамины и начала курить как паровоз и БАЦ! две полоски! я даже не поверила!
Получилось что мы зачали на 6м месяце стараний.:=)
Анютка-Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 13:44
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

А мы начали планировать еще до свадьбы месяца за 2, но у меня были небольшие проблемы и я лечилась, а как последний укол укололи, то сразу через неделю все получилось))))))))где то на цикл 8 получилось!
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 12:37
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы и не успели начать планировать толком. с 1го раза получилось
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 15:44
Natalek
Мама-практикант
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Воронеж,Ленинский
Сообщений: 116
Вес репутации: 232
Natalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Со второго, я как раз тест двойной купила, может был бы один так и с первого раза получилось бы
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 12:21
Ли-ли
Мама-чайник
 
Аватар для Ли-ли
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ли-ли на пути к лучшему
По умолчанию

у нас получилось через 9 месяцев)
При чем циклы мои последние были по 60 дней аж! и мы совсем не ждали что получиться... я дни считала и заглядывала в плавки в ожидании месечных... А тут почувствовала что что то не так... купил муж тест и вот оно!!! Мы очень растерялись сперва)))
И так счастливы!!!Думаю на нас подействовало психологическое расслабление... т.е. не думали... не считали дни... не планировали и опа!
Ли-ли вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 12:26
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
А мы и не успели начать планировать толком. с 1го раза получилось
Мы также. Я только подумала, что пора бы ребеночка родить и тут задержка А вот второго будем планировать осознанно. Не знаю сколько времени займет... Скоро начнем!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 23:38
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня получилось забеременеть на 8 цикл, когда уже надежду почти потеряла
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 17:18
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С первой же попытки....
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 18:40
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
С первой же попытки....
Вам повезло, хорошо, что так получилось!!!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 18:37
Лерок
Гость
 
Сообщений: n/a
pacifier

Я забеременела в первом триместре!после 2 месяцев попыток и всем такого желаю!
  Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 20:57
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
С первой же попытки....
хорошо.....молодцы....
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 22:09
*Настя*
Мама-чайник
 
Аватар для *Настя*
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима
По умолчанию

с 1 попытки!
*Настя* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 22:15
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я забеременила со 2 попытки
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 12:57
Mieshel
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mieshel на пути к лучшему
По умолчанию

у нас тоже получилось с первой попытки
Mieshel вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 18:32
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нам повезло - я забеременела с первой попытки
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 19:39
Катеринаа
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия,Омск
Сообщений: 67
Вес репутации: 105
Катеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспорима
По умолчанию

С первого цикла
Катеринаа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.