Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2009, 08:10
Лапулечка
Мама-чайник
 
Аватар для Лапулечка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Россия, Московская область, город Королёв
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Лапулечка на пути к лучшему
По умолчанию

Я когда я пришла в районную жк к гинекологу по поводу планирования, она мне заявила: 1. Тебе ещё рано думать о детях; 2. Вот когда заберемениешь, тогда и приходи, а то и без вас таких всех умных очереди огромные. Я к тому времени только вышла из больницы, где мне была сделана операция по удалению кисты с яичника, удалили мне её вместе с яичником и трубой. А после операции мне врач заявила что мне надо забеременеть и чем быстрее, тем лучше, потомучто потом будут проблемы, так она на мои доводы, что мне после операции другой врач так сказала, начала на меня орать как ненормальная, типа я что, тоже врач, вот если не врач, то должна молчать. Меня муж забрал всю заплаканную, всё не понимал что случилось со мной. Сейчас вот тоже ищу хорошего врача, которая меня поймет.
Лапулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 09:22
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лапулечка, ужос но ты сильно не переживай по этому поводу - хорошие врачи есть и ты обязательно найдёшь своего. просто видимо время не пришло
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 14:20
Марусенька_бусинка
Мама-чайник
 
Аватар для Марусенька_бусинка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Марусенька_бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапулечка Посмотреть сообщение
Я когда я пришла в районную жк к гинекологу по поводу планирования, она мне заявила: 1. Тебе ещё рано думать о детях; 2. Вот когда заберемениешь, тогда и приходи, а то и без вас таких всех умных очереди огромные. Я к тому времени только вышла из больницы, где мне была сделана операция по удалению кисты с яичника, удалили мне её вместе с яичником и трубой. А после операции мне врач заявила что мне надо забеременеть и чем быстрее, тем лучше, потомучто потом будут проблемы, так она на мои доводы, что мне после операции другой врач так сказала, начала на меня орать как ненормальная, типа я что, тоже врач, вот если не врач, то должна молчать. Меня муж забрал всю заплаканную, всё не понимал что случилось со мной. Сейчас вот тоже ищу хорошего врача, которая меня поймет.
Да уж, ужас,че твориться! и таких ведь врачей немало, к сожалению. Попрой поактивнее поискать через знакомых девочек, кто тож планирует, может кто подскажет хорошего доктора. Может у закомых знакомых есть родственник - г, кстати, может зайти в раздел сайта, где девочки уже родили, может они подскажут доктора, с которым они забеременили и родили успешно!
Марусенька_бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 21:07
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой гинеколог 1.5 года назад,когда я пришла устраиваться на работу(проф.осмотр)у меня была не большая задержка.так она мне на радостях фольку назначала.Мол если беременная.то надо.а если нет то плохого не сделаем.Я была в панике....только с декрета,на работе ждут,а тут меня обратно в декрет хотят)))))но в итоге все обошлось.и сейчас я пью Ярину,но скоро хотим начать планировать.
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 09:36
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

flawery, а что такое Ярина?
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 16:38
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
flawery, а что такое Ярина?
ярина-это оральный контрацептив.(ОК)
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 02:09
Солнышко_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапулечка Посмотреть сообщение
Я когда я пришла в районную жк к гинекологу по поводу планирования, она мне заявила: 1. Тебе ещё рано думать о детях; 2. Вот когда заберемениешь, тогда и приходи, а то и без вас таких всех умных очереди огромные. Я к тому времени только вышла из больницы, где мне была сделана операция по удалению кисты с яичника, удалили мне её вместе с яичником и трубой. А после операции мне врач заявила что мне надо забеременеть и чем быстрее, тем лучше, потомучто потом будут проблемы, так она на мои доводы, что мне после операции другой врач так сказала, начала на меня орать как ненормальная, типа я что, тоже врач, вот если не врач, то должна молчать. Меня муж забрал всю заплаканную, всё не понимал что случилось со мной. Сейчас вот тоже ищу хорошего врача, которая меня поймет.
У меня тоже было пару раз киста и дисфункция яичнеков.И мне все ставили бесплодия. В Москве я сного обращалась к врачам много чего увидила и перенисла боли, но потом я нашла своего любимого врача который помог мне родить замечательную девочку. Непереживайте сильно(хотя понимаю -это не возможно) верьте и все получится
  Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 14:54
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапулечка Посмотреть сообщение
Я когда я пришла в районную жк к гинекологу по поводу планирования, она мне заявила: 1. Тебе ещё рано думать о детях; 2. Вот когда заберемениешь, тогда и приходи, а то и без вас таких всех умных очереди огромные. Я к тому времени только вышла из больницы, где мне была сделана операция по удалению кисты с яичника, удалили мне её вместе с яичником и трубой. А после операции мне врач заявила что мне надо забеременеть и чем быстрее, тем лучше, потомучто потом будут проблемы, так она на мои доводы, что мне после операции другой врач так сказала, начала на меня орать как ненормальная, типа я что, тоже врач, вот если не врач, то должна молчать. Меня муж забрал всю заплаканную, всё не понимал что случилось со мной. Сейчас вот тоже ищу хорошего врача, которая меня поймет.
Какой ужас! ну и врачиха! Я когда к своей пришла, она наоброт меня нахваливала что я планирую. Сказала заранее все анализы сдала, теперь фольку выписала. И вобще отношение хорошее, хоть и в обычной ЖК
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 18:58
Katya
Мама-теоретик
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 31
Katya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
Какой ужас! ну и врачиха! Я когда к своей пришла, она наоброт меня нахваливала что я планирую. Сказала заранее все анализы сдала, теперь фольку выписала. И вобще отношение хорошее, хоть и в обычной ЖК
А что такое фолька, фолиевая кислота что-ли? А сколько штук в день надо? Мне врач сказала пить витамины для беременных (хотя я только планирую) 2 недели через 2 недели, ну я пила месяца три, пока к другому Г не сходила,а она мне и говорит:"И сколько ты еще их пить собираешься?" и прописала мне витамин Е и фол.кислоту, но сколько штук и какой курс я не узнала, подскажите?
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 18:47
Oazis12
Мама-чайник
 
Аватар для Oazis12
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Oazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет,девочки! Вот я тоже все собираюсь сходить к Г., но только страшно,что плохая попадется. Думала сходить в платную клинику,но почитав у вас передумала,как я поняла только деньги потрачу. А вот все эти анализы надо будет в самое ближайшее время сдать? Просто меня с работы очень плохо отпускают, а ЖК у меня в другом городе
Oazis12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 20:43
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oazis12 Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Вот я тоже все собираюсь сходить к Г., но только страшно,что плохая попадется. Думала сходить в платную клинику,но почитав у вас передумала,как я поняла только деньги потрачу. А вот все эти анализы надо будет в самое ближайшее время сдать? Просто меня с работы очень плохо отпускают, а ЖК у меня в другом городе
первым делом сдают на инфекции
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 22:28
Алёнка
Мама-чайник
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Алёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапулечка Посмотреть сообщение
Я когда я пришла в районную жк к гинекологу по поводу планирования, она мне заявила: 1. Тебе ещё рано думать о детях; 2. Вот когда заберемениешь, тогда и приходи, а то и без вас таких всех умных очереди огромные. Я к тому времени только вышла из больницы, где мне была сделана операция по удалению кисты с яичника, удалили мне её вместе с яичником и трубой. А после операции мне врач заявила что мне надо забеременеть и чем быстрее, тем лучше, потомучто потом будут проблемы, так она на мои доводы, что мне после операции другой врач так сказала, начала на меня орать как ненормальная, типа я что, тоже врач, вот если не врач, то должна молчать. Меня муж забрал всю заплаканную, всё не понимал что случилось со мной. Сейчас вот тоже ищу хорошего врача, которая меня поймет.
Какие же всё таки безчувственные врачи Лучше всего обращаться в Центр Планирования Семьи, такие есть практически в каждом городе. По крайней мере там врачи более продвинутые в плане здоровой репродукции. У меня мама в прошлом врач, и когда я решила пойти в ЖК но она мне прегородила дорогу, аргументируя тем, что обычные гинекологи в мед. институтах не изучали проблемы с зачатием. Да в ЖК можно вести беременность, но с проблемами они вряд ли помогут. Конечно, есть исключения, пожилые врачи с огромным опытом работы. Девочки, вспомните, кому в ЖК назначили, что то кроме Дюфастона и Утрика? Ну и конечно после отмены ОК. Мне этим Марвелоном весь цикл нарушили. Вряд ли компетентный врач будет работать в ЖК. Знания стоят дорого - закон жизни в современном мире!
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 13:40
Katya
Мама-теоретик
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 31
Katya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oazis12 Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Вот я тоже все собираюсь сходить к Г., но только страшно,что плохая попадется. Думала сходить в платную клинику,но почитав у вас передумала,как я поняла только деньги потрачу. А вот все эти анализы надо будет в самое ближайшее время сдать? Просто меня с работы очень плохо отпускают, а ЖК у меня в другом городе
Сходить все-равно придется. Сама для себя толком не определила куда лучше идти... Идешь в платную дорогую клинику, тебе на твои деньги найдут все что хочешь и не хочешь, и сдавать придется на все что можно придумать. А пойдешь в бесплатную там могут вообще послать на три веселых буквы и скажут, что раньше в поле рожали и никаких инфекций не было. Как хорошие так и плохие врачи есть везде, тут уж на удачу, только я теперь знаю точно, что анализы сдавать надо без фанатизма, потому что это не последний раз, а стоят они ой-ой-ой. Те более не понимаю зачем сдавать мужу на инфекции, если мы вместе 6 лет, и у меня инфекции не обнаружены? Бред... Так что желаю удачи и терпения в этом нелегком деле!
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 21:43
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oazis12 Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Вот я тоже все собираюсь сходить к Г., но только страшно,что плохая попадется. Думала сходить в платную клинику,но почитав у вас передумала,как я поняла только деньги потрачу. А вот все эти анализы надо будет в самое ближайшее время сдать? Просто меня с работы очень плохо отпускают, а ЖК у меня в другом городе
Приветик))) а ты поспрашивай у знакомых, наверняка у кого-то есть на примете хороший Г, к которму они ходят давно! меня тоже из ЖК выперли со словами "забеременеете - тогда приходите" и я пошла в платную поликлинику к Г, к которой ходила моя сестра. Врач - супер! ничего лишнего, дала список анализов, которые желательно сдать (кстати, сдавала не у них, а в лаборатории ИНВИТРО - но она мне по этим результатам все потом рассказала), порасспрашивала про вредные привычки, вопросы по женской части, дала несколько рекомендаций относительно ПА (у меня расположение матки к зади), сказала вести график БТ, пить фольку и Ешку, не увлекаться витаминами для берем, и через 3 мес. к ней, если не получится! была у нее всего 2 раза - отличный врач, четко все по делу! поспрашивай по подругам! наверняка посоветуют хорошего специалиста! в платных тож не всегда только деньги дерут) на своем примере убедилась))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 13:43
Katya
Мама-теоретик
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 31
Katya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Приветик))) а ты поспрашивай у знакомых, наверняка у кого-то есть на примете хороший Г, к которму они ходят давно! меня тоже из ЖК выперли со словами "забеременеете - тогда приходите" и я пошла в платную поликлинику к Г, к которой ходила моя сестра. Врач - супер! ничего лишнего, дала список анализов, которые желательно сдать (кстати, сдавала не у них, а в лаборатории ИНВИТРО - но она мне по этим результатам все потом рассказала), порасспрашивала про вредные привычки, вопросы по женской части, дала несколько рекомендаций относительно ПА (у меня расположение матки к зади), сказала вести график БТ, пить фольку и Ешку, не увлекаться витаминами для берем, и через 3 мес. к ней, если не получится! была у нее всего 2 раза - отличный врач, четко все по делу! поспрашивай по подругам! наверняка посоветуют хорошего специалиста! в платных тож не всегда только деньги дерут) на своем примере убедилась))
Я тоже анализы в ИНВИТРО сдавала (кровь на инфекции),там все расскажут как положено, все понятно. Нашла врача в платной клинике, могу сказать, что беру свои слова обратно... Даже отговорили меня от лишних капиталовложений, была чрезвычайно удовлетворена посещением! Правда мне сказали, что здоровые пары могут беременеть на протяжении полугода, потом приходят на прием, если не получается, а тебе через три месяца, да?
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 15:13
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я на своём примере убедилась, что и "по рекомендациям" иногда можно в копеечку влететь и нервы попортить. Первым делом пошла к Г. с хорошими рекомендациями в платную клиникую. Приём врача оч понравился, всё на положительных эмоциях, вот только была потрачена энная сумма денюжек. По результатам анализов выяснился таааакоооой букет инфекций, с которым не живут. Прошла курс лечения, который тоже в копеечку встал. Решила анализы в другой клинике сдать тем же методом. И что самое интересно - ни одной инфекции найдено не было(вплоть до таких, которые со слов врача не лечаться и никогда не исчезают). Вот теперь мучаюсь вопросом - на самом деле я "вылечила" всё или лечить было нечего?
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 19:30
Katya
Мама-теоретик
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 31
Katya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
А я на своём примере убедилась, что и "по рекомендациям" иногда можно в копеечку влететь и нервы попортить. Первым делом пошла к Г. с хорошими рекомендациями в платную клиникую. Приём врача оч понравился, всё на положительных эмоциях, вот только была потрачена энная сумма денюжек. По результатам анализов выяснился таааакоооой букет инфекций, с которым не живут. Прошла курс лечения, который тоже в копеечку встал. Решила анализы в другой клинике сдать тем же методом. И что самое интересно - ни одной инфекции найдено не было(вплоть до таких, которые со слов врача не лечаться и никогда не исчезают). Вот теперь мучаюсь вопросом - на самом деле я "вылечила" всё или лечить было нечего?
Абсолютно!!!! Это не в Обнинске было? Прямо дежавю, я также пошла в платную, мне сразу очень обрадовались и предложили (на всякий случай, а случаи бывают разные) сдать на все инфекции, гормоны, а это немалые деньги в ИНВИТРО. Все результаты были хорошие (мне в ИНВИТРО сказали), но врач все-равно настояла на лечении, потом на УЗИ нашли еще целый букет: спайки, кисту яичника, подозрение на эндометриоз и т.п. После чего я успешно (тысяч на 8) лечилась и уколами и таблетками по схеме, потом еще курс линекса (чтобы кишечник привести в порядок после антибиотиков), предлагали прижечь эрозию, которую я уже однажды прижигала, в общем все тридцать три удовольствия за мои деньги. Я, конечно и ревела и переживала после таких диагнозов, а после лечения, когда я с надеждой в голосе пришла к той же Г, мне сказали что все это было под подозрением и что-то могло пройти само. Придя в другую клинику, мне по этим результатам вообще сказали, что я лечила неизвестно что, что ничего страшного там нет и это видно из результатов узи и анализов. Сейчас, периодически бываю в последней клинике, врачи хорошие, доброта и та теперь в большой цене! Советовать ничего никому не имею права, у каждого своя ситуация, дай Бог, девчонки, чтоб всем встречались только хорошие Г, звучит как Новогодний тост!
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 20:38
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я шла в обычную ЖК. Знала, что врачиха там нормальная. Платная клиника - не всегда лучше обычной, только дополнительная выкачка денег. Нужно искать хорошего врача (если предыдущие Б. закончились неудачно) и уже от этого плясать.
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 09:50
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katya, это было в Рязани, но схема идентична. Меня насторожило, что у мужа все анализы были чистые, а его врач, увидев мой "рецепт" заметил, что оооочень сильные таблеточки мне выписали. Но зато теперь я точно знаю, что у меня нет ничего Первая Г. настаивала, чтобы я тоже эрозию прижигала азотом, вторая Г. удивилась, сказала что азот применяют при ооооч большой эрозии, а у меня достаточно мелкая и максимум что можно сделать - салковагином пролечить. Вот маюсь теперь
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 09:55
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
Я тоже анализы в ИНВИТРО сдавала (кровь на инфекции),там все расскажут как положено, все понятно. Нашла врача в платной клинике, могу сказать, что беру свои слова обратно... Даже отговорили меня от лишних капиталовложений, была чрезвычайно удовлетворена посещением! Правда мне сказали, что здоровые пары могут беременеть на протяжении полугода, потом приходят на прием, если не получается, а тебе через три месяца, да?
Ну мне она сказала прийти и притащить графики БТ - чтобы если вдруг что с овулькой, можно было подкорректировать, ну и так посмотреть, как БТшка себя ведет! а так - она мне сказала, что в норме от полугода до года-полутора! а вот если года два-три, то уже надо выяснять причину!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.