Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2010, 12:32
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный рассказ, я теперь тоже вспоминаю свои роды только с улыбкой! Поздравляю!
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 13:01
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

класс!!!позитивно так!!!прими и мои поздравления)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 15:01
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!1Полностью с тобой согласна. сама б ещё десятерых родила))))))))))))))
Альфочка-мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 15:46
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
у меня 11декабря папа родился и мечтал,что внучку ч ему тоже в этот день рожу...но доча родилась на 5 дней раньше
а эти малявочки всегда сами день выбирают, как бы ни хотелось подстроить их под себя!=))

Цитата:
Сообщение от Нигишка Посмотреть сообщение
В конце первого сообщения я чуть с кресла от смеха не свалилась =))))))
!
да сама порой КААААААК ВСПОМНЮ!
Цитата:
Сообщение от Альфочка-мамочка Посмотреть сообщение
Полностью с тобой согласна. сама б ещё десятерых родила))))))))))))))
нееее, десятерых это слишком!!!!!! меня и так там уже запомнили, теперь акушерку как встречаю (мы оказывается в одном доме живём), она мне: "Я что прям тут рожать буду!!???? "теперь это там наверное все врачи вспоминают!
Дарьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 11:52
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Массы счастливых денечков вам и крепкого здоровья!
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 15:11
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

пузаноиды... этттто что-то...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 20:58
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Как клааассненько, аж мурашки по коже))) Сразу начала представлять как енто у меню будет!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 07:14
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Отличный рассказ, поздравляю)
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 20:35
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!!! Хороший рассказ!!!
А я совсем одна рожала. Вот думаю другие роженицы компанию бы составляли или пугали только)))))))))
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2011, 21:08
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такой рассказ приятный, растите большие, счастья вашей семье!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 16:15
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем огромное спасибо!!! приятно очень!!
Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Как клааассненько, аж мурашки по коже))) Сразу начала представлять как енто у меню будет!!!!!
Всё отлично будет!!!! главное настрой!!! у меня были цели - родить здорового ребёнка, не порваться и не ругаться матом))))) Удачных, быстрых и лёгких родов вам!!!!!
Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Хороший рассказ!!!
А я совсем одна рожала. Вот думаю другие роженицы компанию бы составляли или пугали только)))))))))
ну это наверное от самого человека зависит! мне как-то наверное всёравно было бы... так вроде и веселей было, а с другой стороны если бы и одна, может и спокойней.
Дарьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 19:09
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Умница! Хороший рассказ!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 01:38
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

перенимаю настрой
пусть ваш масик растет на радость маме и папе!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.