Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2010, 09:59
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию Неожиданный подарок

Хочу рассказать вам как родилась наша Полинка , Мне 35 , пошла как обычно на осмотр в женскую консультацию , посмотрели , направили на узи , я спокойно лежу жду что врачь скажет , а она мне всё мамочка часики ваши протикали , фаликула не созревает можете уже и не предохраняться . Ну и ладно , деток и так трое , всё в порядке , не волноваться каждый месяц придут мес. или нет. Пришла домой муж спрашивает , говорю фаликула пропала , а так всё в норме. Конец сентября сидим на работе в курилке дымим с Галкой , что то тему месячных затронули а я ей а у меня 25 го должы быть , Галка моя глаза выпучила и говорит , Ир сегодня 29 , но я то спокойна врачь же сказала что всё в норме , вечером мужу говорю , Саша а где мои мес ??? он тут же подорвался и в аптеку за тестом (Мужу 39 лет ) . я значит в туалет , а он по корридору туда , сюда , километры наматывает , вышла я не жива не мертва , 2 полоски , вот тебе и фаликула , мужу показываю , он тихо спокойно открыл на кухне бар , налил стопку и с тостом РОЖАЕМ выпил . С того дня я как принцеска была , хочеш Ирочка то , пожалуста , это не вопрос , короче меня одну ни куда не пускал , я конечно же тут же бросила курить , и стала расти не по дням а по часам , встала на учет , срок мне поставили 28 МАЯ День пограничника , это вобще для супруга праздник , он же погранец у меня , ждём , на узи бесплатно мы больше не ходили только вместе , его глаза когда он превый раз увидел дочь на мониторе ( 15 недель ) были такие счастливые . и слова Ир а что она такая маленькая , короче всю беременность я как плюшка , , пришла пора, Май меяц наступил , начались предвестники , муж каждый раз готов был ехать в роддом , вот и дотерпели до 28 , срок , а у меня тишина , муж мне ира по пограничному сутки кончаются в 20 .00, чтоб смогла , фигушки , тут от супруга поступает новое распоряжение к 24.00, тоже нет , короче ходила ходила , решила первого июня сдаться в роддом , Утром 2го июня на осмотре врач меня спрашивает , рожать пойдёш , я с улыбкой конечно же муж та мой заждался уже , пузырь прокололи в 9 утра , и понеслось , лежу схватки жду , с мужем смс перепись веду , он мне РОДИЛА ???? я нет , и так до 16 часов , девочка рядом со мной совсем выть стала , ( пристрелите меня , убейте ) вот думаю бабы когда больно что только не заорёш , сама себе , ир рожаем 4 раз , орать нельзя , должно быть стыдно , какой там , как начала завывать , чтото мужу оторвать обещала , короче понеслось ,
смотрю моей соседке сделали эпидуралку , я И мне давай , соседка дрыхнет а мне не помогает , время 20.00 за моей соседкой уже пришли , а я то , что я хуже что ли , кричу меня посмотрите , а то рожу на кровати , приходит врачиха , ну и что орём ???? четвёртые роды выплюнуть должна , мне так стыдно стало , но только она ушла , я опять ору , когда меня заберёте , смски летят я уже не отвечаю , вот и мой черёд настал , 20.30, ведут меня ( точнее я почти бегу ) , три схватки , и я родила , смотрю на Полинку и плачу , господи ради такого счастья я бы сутки мучалась , красавица моя , сфотографировала Полину шлю мужу ммс , вот мол наша красавица , а он мне , Ир а что она такая страшненькая опухшая , а я ему а ты себя в зеркало видел когда с похмелья ????? дочке уже шестой месяц , похожа ( копия ) на папу . теперь супруг грозиться что за сыном пойдём , а то парней у нас меньше чем девчёнок
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 10:09
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот и молодцы!большая семья-это здорово,и дополнительный стимул для папы!Растите крепенькими!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 10:09
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

умка7474, какие же вы молодцы!!!
Рассказ замечательный!!!
Всем деткам здоровья! И счастья вашей семье!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 10:09
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

забыла дописать , родились мы 2 июня в 20.45 , 3520, 54 см
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 10:24
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибочки , сестра сказала , ну ты без приколов написать не можеш
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 12:10
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с доченькой и с такой большой семьей. Вот где счастье. Такой позитивный рассказ.
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 12:31
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
Поздравляю с доченькой и с такой большой семьей. Вот где счастье. Такой позитивный рассказ.
Спасибочки
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 13:20
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Поздравляю!!! У нас тоже ПДР был 28 мая, родились 23-го
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 15:23
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю, весёлый рассказ! Особенно поразил папа Такой стойкий мужчина! Вы отличная семья
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 15:33
Александраaa
Мама-теоретик
 
Аватар для Александраaa
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 65
Вес репутации: 100
Александраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспорима
По умолчанию

Да читала и улыбалась!!!У вас отличная семья!!!!!И папа молодец!!!!!
Александраaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 15:37
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ира, надо бы реабилитировать себя за поведение в родах,по-любому еще за одним идти за мальчиком теперь
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 15:40
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну уж нет , хватит
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 15:47
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

как категорично но кто знает...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 16:01
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки всем огромное спасибо , щас доча старшая читала хохотала мам обязательно сохрани , сама перечитывала . смешно
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 16:02
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
как категорично но кто знает...
вот догони меня сначала а потом я подумаю
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 16:10
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
вот догони меня сначала а потом я подумаю
Ира,мне за тобой не угнаться...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 16:16
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Ира,мне за тобой не угнаться...
так категорично ????? а ты попробуй
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 16:19
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Люблю такие позитивные рассказики с начинкой!
Молодец!!! Счастья и благополучия вашей большое семье!!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 18:05
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Классный рассказ!!! А вы просто мама герой!!! Поздравляю!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 18:07
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

с Полиночкой Вас!!!!растите здоровенькими и счастливыми!!!!
у меня тоже доча Полина, правда тока, одна)))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.