Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2010, 18:54
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Лера умничка!!!Поздравляю с рождением Димочки!!!
Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Ожка, молодец! Такой милый и очень оптимистичный рассказ! Поздравляю с сыночком!!!
Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
такой классный рассказ!!! весело рожала!!! пусть будет всё хорошо у вас!!! поздравляю с рождением Димочки-Апельсинчика! у меня Одэя-Пончик,т к пончиков обьелась до родов и она родилась с весом 4.340!
Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением замечательного сыночка! Растите большими, крепкими, здоровыми, счастливыми!
Спасибище-преспасибище, девочки!!! как приятно такие отзывы читать!! и вам счастья с детками и здоровья!!!! =))
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 18:56
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
с рождением второго солнышка! ты молодчинка! пусть желтушка скорее проходит!
а где рожала, в какой больничке?
Спасибки, Оля!!! желтушка уж почти совсем прошла - усиленно светились под скупым осенним солнышком =))
рожала в 3 ГКБ Минска, хотя должна была в РДМО, но его закрыли на мойку и я поторопилась родить за 2 дня до его открытия =)
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 18:57
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
такой классный рассказ!!! весело рожала!!! пусть будет всё хорошо у вас!!! поздравляю с рождением Димочки-Апельсинчика! у меня Одэя-Пончик,т к пончиков обьелась до родов и она родилась с весом 4.340!
ого!! какая малышка!! сама родила?
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 14:41
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ожка Посмотреть сообщение
Спасибки, Оля!!! желтушка уж почти совсем прошла - усиленно светились под скупым осенним солнышком =))
рожала в 3 ГКБ Минска, хотя должна была в РДМО, но его закрыли на мойку и я поторопилась родить за 2 дня до его открытия =)
а мне в 6-ке рожать а вообще хочу в областной, но туда только платно
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 14:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ожка Посмотреть сообщение
ого!! какая малышка!! сама родила?
да,сама родила,да ещё без разрывов!!! но промучалась 14 часов!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 15:32
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
да,сама родила,да ещё без разрывов!!! но промучалась 14 часов!
ну, тогда тем более МОЛОДЕЦ!!! я первого после прокола 10,5 ч рожала, думала помру, а тут еще похлеще!!! растите большими и здоровенькими!!!
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 18:27
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

почитала с удовольствием!!! молодцы оба вы!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 19:40
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень зацепил рассказ, чем то похоже на мою историю, тоже как нибудь напишу
Димочке крепкого здоровья!!!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 17:07
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Какая классная история!!! Вы ещё такие маленькие!!! Поздравляю вас!!!!
Рассказ позитивный!!! Бойкая вы, сразу после родов уже бегать)))
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 21:12
Elena09
Мама-чайник
 
Аватар для Elena09
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Elena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспоримаElena09 репутация неоспорима
По умолчанию

kak trogatelno! molodec! pozdravljau vas s dimkoy-apelsinkoy))))
Elena09 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 09:01
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

с рождлением долгожданного сынули!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 10:07
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

классный рассказ,душевный такой!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 12:52
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
почитала с удовольствием!!! молодцы оба вы!
Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
Очень зацепил рассказ, чем то похоже на мою историю, тоже как нибудь напишу
Димочке крепкого здоровья!!!
Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Какая классная история!!! Вы ещё такие маленькие!!! Поздравляю вас!!!!
Рассказ позитивный!!! Бойкая вы, сразу после родов уже бегать)))
Цитата:
Сообщение от Elena09 Посмотреть сообщение
kak trogatelno! molodec! pozdravljau vas s dimkoy-apelsinkoy))))
Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
с рождлением долгожданного сынули!
Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
классный рассказ,душевный такой!!!!
девочки, всем огромное спасибо за отзывы и пожелания!!!!!!!!
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 13:19
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с малышом)))) Растите здоровенькими))))
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 02:16
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
Поздравляю с малышом)))) Растите здоровенькими))))
Спасибки!!!
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 20:32
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 15:06
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Какие молодцы!!! Поздравляю!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 15:29
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!Такой милый и трогательный рассказ Молодец,что ещё и юморила Здоровья вам крепкого!
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 19:29
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Какие молодцы!!! Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!Такой милый и трогательный рассказ Молодец,что ещё и юморила Здоровья вам крепкого!
Спасибо, девочки! =)
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 13:54
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
поздравляю с рождением сыночка!!!
растите здоровенькими всем на радость!!!
ты так все написала... я как буд-то с тобой была) спасибо за рассказик!

вот так же прочитала рассказ! замечательно все написала.
Растите здоровыми!
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.