Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2012, 20:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
девочку жалко...сегодняшняя передача
А что там сегодня такое?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 20:30
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

про девочку которая ноги в клубе обварила,и про мальчиков которых козырьком подъезда накрыло....в общем про вину жкх
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 21:09
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
про девочку которая ноги в клубе обварила,и про мальчиков которых козырьком подъезда накрыло....в общем про вину жкх
ой, да...ЖКХ у нас совсем не работает, хотя столько денег им отдаём! И столько передач про их "работу" было, а всё без толку...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 21:07
Aleksa2008
Мама-теоретик
 
Аватар для Aleksa2008
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 78
Вес репутации: 29
Aleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

иногда смотрю,а вот когда ЖКХ шло,смотрела,многое узнала о своих провах
Aleksa2008 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 23:19
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А я часто смотрю, мне ТАК Андрюша нравится...Хорошо ведёт!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 18:00
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Очень интересная передача, бывает, что даже до слез трогает.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 20:08
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот сегодня там история)))ппц какой то)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 20:16
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

я тоже включила щас и выключила...ппц какой-то...Меня даже не столько пугает разница в возрасте, как внешность этой "девушки".Мальчик вроде хороший...Бред несет, конечно, но думаю в силу возраста...
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 20:20
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я тоже включила щас и выключила...ппц какой-то...Меня даже не столько пугает разница в возрасте, как внешность этой "девушки".Мальчик вроде хороший...Бред несет, конечно, но думаю в силу возраста...
вот я об этом же.внешность у нее отпад..да и видео про так как он ее любит"вот я сажусь и чухаю ей ноги,то се там болит " бред какой то.интересно как у них дочь выглядит.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 10:38
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Смотрела вчера выпуск.... Ужасно тяжелый
Рыдала в три ручья((((((((
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 15:00
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ну, что, девочки, кто смотрел про "жертву" изнасилования Диану Шурыгину?
Это что-то с чем-то)))
Сегодня четвертая часть, я так понимаю?

Добавлено через 5 минут

Имя 17-летней Дианы Шурыгиной стало широко известно россиянам после ее участия в выпуске "Пусть говорят". В студии шоу Андрея Малахова девушка заявила, что в прошлом году ее изнасиловал на вечеринке в загородном доме 21-летний Сергей Семенов, за что его посадили в тюрьму на 8 лет, но позднее срок сократили до трех лет. Однако ни гости в студии, ни телезрители не поверили девушке. Многие посчитали Диана Шурыгина просто зарабатывает себе популярность и, соответственно, деньги.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 16:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мне кажется это спланированная пиар акция. Шлюшка из нашего города. Да, дом действительно этот есть. Сдают его регулярно. Насчет наркоты не знаю, но подростки пьют там.
Я не слышала чтоб в нашем городе о ней говорили на каждом шагу. О том что преследуют семью ее туфта. В местных группах частенько выкладывают фото семейки, врядли бы они так спокойно тусили если их все преследуют и терроризируют. вчера по какому то каналу сообщили что шурыгину пригласили в кино играть. Круто! Хороший пример для подражания подросткам. В 15 лет пить, по дачам мотаться, тр###ся в бессознательном состоянии и за это роль в кино. Го все по ее стопам.
Надоела эта история. Недалекое семейство, с низким уровнем интеллекта и сомнительным образом жизни..но блин, звездами центральный канал делает.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 16:21
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Да, теперь пиар - даже если ты п*рнул громче всех - уже выделился из толпы, молодец)))

В том то и дело, тупая красивая девочка, с психической матерью, туповастеньким отцом - смотришь на это и диву даешься, что такие люди бывают. Это как в цирк сходить на бородатую женщину с тремя руками посмотреть.

Ну, пусть в кино снимается, может поумнеет, делом займется, меньше будет от нее людям странного зла.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 16:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Плохо что для таких же глупых и недалёких девочек она станет кумиром. Неважно что это позор, главное прославилась и в кино сняли. Но только подумать - 15 лет - ребенок, девочка..пьёт! Спит с парнями (о девственности, точнее о лишении девственности речь не ведется даже), была в состоянии бревна, двое на ней прыгали, а ей не стыдно, не стремно. Все помнят фильм ворошиловский стрелок? Я со счета сбилась сколько смотрела, вот где горе у девочки, я каждый раз болею после просмотра. а тут...
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 17:02
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

А зачем столько раз смотришь "Ворошиловского стрелка"?
Я второй раз еле осилила. На столько жалко девочку...
Ты мазохистка, Леся.



Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Плохо что для таких же глупых и недалёких девочек она станет кумиром
Я думаю, что у тупеньких девочек в любом случае будут тупенькие кумиры. Если это не Диана, так что-то типа этого.
Вспомнить таких - Карина Барби или Светочка Яковлева... Кривое зеркало шоу-бизнеса... Но, их подзабыли, недолго слава держалась.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 17:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Этих не знаю, они кто?


Да, доля мазохизма присутствует. фильм хороший, актеры, игра, сюжет. Сильный фильм
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 17:16
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ой..
Это Светочка

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это Карина Барби, она не такая двинутая, как Светочка, но тоже из ничего сделалась.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 минуту

Карина Барби теперь родила ребенка Разину и заведует каким-то детским центром... да....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 17:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Хм..мне кажется тут больные люди, что то с психикой. Не сколько разврат как у этой Ди, сколько ку-ку уехала ту-ту
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 18:53
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Для того, чтоб прославиться много ума не надо.
Для того, чтоб удержать популярность и уважение - нужно трудиться и быть талантливым.

Диана тем стала популярна, что людям просто прикольно смотреть на нее - она странная и очень наглая. Я смотрю на их семью, как на невидаль и анализирую это с профессиональным интересом. Среди моих знакомых таких кадров нет, а психологической практики не имею, мне просто интересно какой стала девочка у таких родителей + всё, что ее окружает... Наверное многим людям интересно смотреть на такую непонятность и пытаться понять откуда - что.
Мне, например, не очень понятно как вообще парень оказался за решеткой.

Гонения на семью - это ерунда, это любая семья, побывавшая на ТВ - будет обсуждаема в их населенном пункте. Другое дело, что Диана безнаказанная, именно поэтому их стали третировать, у людей по разному проявляется чувство справедливости и кто-то выражает свое отношение именно так.

А Диана поняла, что это ей на руку, ну и понеслось...
Я смотрела ее видео, как-то где-то вылезло и я заглянула..
И таких, как я -очень много. А где много просмотров - там и деньги.
Так что она на верном пути, не важно как, важно сколько.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
сколько ку-ку уехала ту-ту
Если б эта девочка выросла у другой матери, она была б другой. Я уверена.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2017, 20:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Малахов ещё и защищает её, я в шоке, была лучшего мнения о нем
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.