Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2017, 13:18
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки.
Нэт Го, с хорошим походом в поликлинику вас!
Девочки, все закупились верхней одеждой на осень для малышей? Я в растерянности, мы сейчас 71 см, думаю брать 80 р, но у каждого производителя свои замеры . Мне очень по качеству понравился турецкий комбинезон, но ноги у него слишком короткие.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2017, 15:48
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Нам подарили зимний костюм, он 80 вроде и +6 кажется ещё идёт, сначала думала что большой будет, сейчас понимаю что самое то, джинсы я купила заранее 6-9 месяцев, а мы в них уже не влезли((( так и остались ниразу не одетые
На осень тоже взяла, ждёт нас
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2017, 14:00
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Данечку с прошедшей даткой!
Я собираюсь покупать на неделе осеннюю одежду. Мы 71 см тоже в 5 мес были. Думаю 80- это минимум... хотелось бы весной в него влезть - думаете реально? Зимний буду чуть позже брать.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2017, 14:05
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Что я знаю точно- это то то мы из всего выросли
И то нужно разобрать наш миллиард пакетов и смотреть то есть
А что придется докупать
Но не могу себя заставить этими пакетами занятс
Но придется
Надеюсь сегодня
Мы третий день на нурофене- второй зуб- плач капризы раздирание глаз понос- все прелести
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2017, 15:24
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Маришу с даткой!!!))
Мне то ж надо вещи посмотреть, на зиму брала вроде 80+6,еще той зимой на распродаже.
Осеннее надеюсь от дочи осталось.
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2017, 20:31
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет и с прошедшими датками малышей!
Я потихонечку выздоравливаю, у Леона режется зуб и мы уже который день ревем и плохо кушаем;( начала на осень вещи покупать: сегодня шерстяной комбез на начало купили - темно синий с белой финской вышивкой - оленями, кофточки, штанишки, покупала месяц назад куртку и штанишки осенни - скрепляющиеся как комбез - куда мои глаза смотрели... р68, но большой, полномерный, по размеру тогда одинаковый с 74 р был, но все равно боюсь, что мал будет;( буду выставлять на авито, может продать получится...
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2017, 20:37
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

мы вообще не едим сегодня
я даже не пытаюсь
пару дней сделаем паузу и снова попробуем
титю едим хорошо
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2017, 22:16
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Даню с наступившими 7-ю месяцами!!! И Маришу с 5-ю месяцами! Растите красавицами и здоровенькими!!!!!
Ксюша, поправляйся!
Мы с понедельника прикорм начнём. Ложечки купили. Начнем с овощей, потом каши и фрукты. Прошли курс массажа, стали активнее купаться.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2017, 14:43
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет. У нас меняется режим, стала просыпаться в 6 , 6-30 утра. Сегодня в 6-30 подъем, муж встал и играл с ней, я проснулась в 8-30, Виталинка ноет, я ей титю и она уснула, мы поехали по делам, когда одевала ее, она проснулась и в машине уснула, в итоге 3 часа спала,. Как мне нравилось когда у нее в 9 утра был подъем.
Хватает за все что видит, появился интерес к прорезывателям, до этого грызла лапы у игрушек и пелёнки. Стала одевать ей футболки, она такая взрослая в них.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2017, 16:08
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

у нас сегодня "ночь истерик". тяжело нам зубы даются... зато сегодня проползла до кота вперед. правда как змея на пузе.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2017, 16:42
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! Мы начали прикорм, сегодня ложка кабачка, все хорошо. Теперь будем втягиваться в процесс.
Наташ, терпения вам с зубками.
Мари, утром и неплохо рано вставать), зато день продуктивнее.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2017, 17:42
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Забыла поделиться: систер у меня родила- сегодня уже дома
Теперь я тетя)))
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2017, 19:18
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Нам вчера 6 мес было,надо то ж начинать прикорм, кабачков бабушка и соседи навезли нам.
Педя в отпуске была, скоро увидимся с ней.
Катя, с началом прикорма))
Маш, у меня дети жаворонки, Миша еще более "жаворонковее")) так что про девять утра и не мечтаю))
Наташ, сестру с новорожденным) а тебя с новым статусом)
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2017, 19:24
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Всем привет.
Нам вчера 6 мес было,надо то ж начинать прикорм, кабачков бабушка и соседи навезли нам.
Педя в отпуске была, скоро увидимся с ней.
Катя, с началом прикорма))
Маш, у меня дети жаворонки, Миша еще более "жаворонковее")) так что про девять утра и не мечтаю))
С Полугодием!
Я сейчас пюре сама готовлю но такие как из банок - однородные- не получаются
поэтому и начинала с банок
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2017, 21:06
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Наташа, с малышом вас и со статусом тётя)))!!!
Ира, спасибо! с 6-ю месяцами Мишутку и новых умелок!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2017, 21:26
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девули)
Да я только кабачок и буду давать свойский, остального нет. А покупать и перемалывать смысла не вижу.
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2017, 22:49
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Нэт Го, поздравляю с новым статусом)
Тигги, Мишеньку с 6 месяцами!!! Вы уже садитесь?
Хорошо хоть у меня муж с утра встаёт и лает мне ещё подремать. Он тут один раз не встал, я на неделю к родителям уехала, теперь опять встаёт)
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2017, 09:00
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Ю бог оирд
Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Нэт Го, поздравляю с новым статусом)
Тигги, Мишеньку с 6 месяцами!!! Вы уже садитесь?
Хорошо хоть у меня муж с утра встаёт и лает мне ещё подремать. Он тут один раз не встал, я на неделю к родителям уехала, теперь опять встаёт)
Ох, ничего себе ты с мужем как... Жалко прям его...
Спасибо за поздравление)
Не, не садится ещё)
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2017, 12:39
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за поздравления
Сегодня заезжала поглядеть- черная-черная (у сестры по отцу еврейские корни) и волосы длинные чем у нас в 7 месяцев
Мы были у невролога- все "гуд"
В ас ночи опять проснулись от ора но ждать не стали- сунули нурофен
Остальная ночь прошла тихо
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2017, 17:39
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Ириш - Мишутку с прошедшими 6-ю месяцами! Нам сегодня 5)))
Наташа - поздравляю с лялей и новым статусом! Держитесь с зубами! Мы вечером вчера тоже плакали от них сильно ;(
Сегодня взвесились и измерились - 9 кг и 70 см! Прикорм с 6 буду вводить) у нас холодина уже 5 дней, Леон отлично спит на улице!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.