Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2012, 17:30
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Это к девочке - мне давно говорили!
ну так и есть!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 13:59
Lemurka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lemurka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Звенигород
Сообщений: 53
Вес репутации: 19
Lemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
это точно! Мамина подруга вчера поставила пол моего ребёнка по носу - он у меня заострился, видите ли, и она сказала, что это к мальчику!
Да ну его, это УЗИ! Вот как надо на самом деле определять!!!
Lemurka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 15:09
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemurka Посмотреть сообщение
Да ну его, это УЗИ! Вот как надо на самом деле определять!!!
Ну раньше, когда УЗИ не было какие только самометоды не пробовали, всё равно же интересно было.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 12:06
urta-aa
Мама-чайник
 
Аватар для urta-aa
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
urta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Это к девочке - мне давно говорили!
а у меня на работе одна тетенька у тя пацан будет нос припух,у кого как наверное,буду надеяться что девочка
urta-aa вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 12:05
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urta-aa Посмотреть сообщение
а у меня на работе одна тетенька у тя пацан будет нос припух,у кого как наверное,буду надеяться что девочка
Не, нос припух - к девчёнке, по-любому! Удачи!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 12:23
НЯГАНЬ
Мама-теоретик
 
Аватар для НЯГАНЬ
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Россия ХМАО Меня зовут Ольга
Сообщений: 67
Вес репутации: 422
НЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспорима
По умолчанию

Наш дедушка очень внука хочет, у него только внучки-4 девчонки. Мы тоже наверно сыночка больше ждем, но я нисколько не расстроюсь если будет очередная девчонка
НЯГАНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 11:04
urta-aa
Мама-чайник
 
Аватар для urta-aa
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
urta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Не, нос припух - к девчёнке, по-любому! Удачи!
пасибки будем ждать узи
urta-aa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 16:48
Tootikki
Мама-чайник
 
Аватар для Tootikki
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Tootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспорима
По умолчанию

У нас бабушка - мама мужа - очень хочет внучку, о мальчике даже речи не идет. Кажется, если вдруг у нас будет мальчишка, она нас погонит из дома как предателей.))
Моя мама тоже все вздыхает, какие девочки послушные и милые существа, как с ними легко.
Муж тоже был с ними заодно, но я так мечтаю о мальчике, что он сейчас встал на мою сторону.)
Tootikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 02:41
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tootikki Посмотреть сообщение
У нас бабушка - мама мужа - очень хочет внучку, о мальчике даже речи не идет. Кажется, если вдруг у нас будет мальчишка, она нас погонит из дома как предателей.))
Моя мама тоже все вздыхает, какие девочки послушные и милые существа, как с ними легко.
Муж тоже был с ними заодно, но я так мечтаю о мальчике, что он сейчас встал на мою сторону.)
Ерунда про послушных девочек! С ними проблемы в подростковом возрасте, гормоны, эмоции.. себя вспомните, только сейчас с современной молодежью еще хуже... эх, я так рада своему второму мальчику и еще мальчика хочу, они такие сладкие! А девочки мне хватит, не дождусь, когда полегче с ней будет, она сама смеется над собой. Говорит, я когда жениха в дом приведу, не надо ему в ноги бросаться и кричать, спаситель ты наш!
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 06:54
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Ерунда про послушных девочек! С ними проблемы в подростковом возрасте, гормоны, эмоции.. себя вспомните, только сейчас с современной молодежью еще хуже... эх, я так рада своему второму мальчику и еще мальчика хочу, они такие сладкие! А девочки мне хватит, не дождусь, когда полегче с ней будет, она сама смеется над собой. Говорит, я когда жениха в дом приведу, не надо ему в ноги бросаться и кричать, спаситель ты наш!
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 23:06
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tootikki Посмотреть сообщение
У нас бабушка - мама мужа - очень хочет внучку, о мальчике даже речи не идет. Кажется, если вдруг у нас будет мальчишка, она нас погонит из дома как предателей.))
Моя мама тоже все вздыхает, какие девочки послушные и милые существа, как с ними легко.
Муж тоже был с ними заодно, но я так мечтаю о мальчике, что он сейчас встал на мою сторону.)
девочки ни фига не послушные. Начнутся - клубы, тусовки, мальчики...А парень будет защитником, маме комплименты делать - красота!!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 20:34
Tootikki
Мама-чайник
 
Аватар для Tootikki
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Tootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
девочки ни фига не послушные. Начнутся - клубы, тусовки, мальчики...А парень будет защитником, маме комплименты делать - красота!!!!
Вы меня подбодрили, а то чувствую себя дома, как в стане врагов))

Tootikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 20:37
Tootikki
Мама-чайник
 
Аватар для Tootikki
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Tootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспорима
По умолчанию

Еще я в надежде на мальчика стала внимательно всякие приметы изучать. Например, с началом беременности я смотреть перестала на сладости, без которых жить не могла, а это, говорят, признак, что родится сын)))))
Tootikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 00:37
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tootikki Посмотреть сообщение
Вы меня подбодрили, а то чувствую себя дома, как в стане врагов))
У меня просто тоже такая ситуация - все девочку хотят, а на УЗИ разглядели "мужика!". Вот и придумываю!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 11:39
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143451
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
У меня просто тоже такая ситуация - все девочку хотят, а на УЗИ разглядели "мужика!". Вот и придумываю!
У нас все родственники хотели девочку. И я возглавляла их список. Но была уверена, что родится мальчик. На все "а девочки..." отвечаю так: "Это вам не магазин, чтоб выбирать" Этот довод действует безотказно
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 13:05
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
У нас все родственники хотели девочку. И я возглавляла их список. Но была уверена, что родится мальчик. На все "а девочки..." отвечаю так: "Это вам не магазин, чтоб выбирать" Этот довод действует безотказно
Я обычно отвечаю:"Я вам что - Дед Мороз или стол заказов?" Тем более Я всегда парня хотела...Просто у нас девчячьей одежды много, поэтому мои родственники и расстроились, а его родственники - потому что у него парень уже есть...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 07:56
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девченки, все наши хочушки- это ерунда. Вот когда получите своего малыша в руки, будете думать , как я могла хотеть другого? Ваш будет самый сладкий, самый желанный! Я вот себя с мальчиком не представляла, про девочек уже все знаю, а тепрь у меня еще и мальчик, сокровище бесценное! Хочу еще ребенка, мальчика... а там кто будет (если будет), все равно самый любимый или любимая!
А что хотят родственники, мне даже не интересно, они это знали и молчали, не гадали.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 09:31
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143451
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я обычно отвечаю:"Я вам что - Дед Мороз или стол заказов?" Тем более Я всегда парня хотела...Просто у нас девчячьей одежды много, поэтому мои родственники и расстроились, а его родственники - потому что у него парень уже есть...
Блин, ну из-за одежды расстраиваться-это жесть просто
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 17:51
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Муж очень расстроился кода узнал что будет дочка, уж очень мальчика хотел. Свекр наоборот обрадовался, т.к грезил о внучке. Мои мориделя было не привыкать у них 2 дочки . Сестра с криками ура!!!! начала меня заваливать детской одеждой розовых тонов
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 16:45
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ой, звонит свекровь :"Ну, вы УЗИ-то делали? кто там?" Я говорю :"Там мальчик!" Замечательная реакция "любящей" бабушки :"Вы меня так расстроили, мне так жаль, как же так? Я ОЧЕНЬ расстроена!"
Охренеть....На фига мне-то это говорить????
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.