Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2018, 19:56
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, в январе за неделю до М делала чувствительный тест, и он показал //, вторую прям видно было. В итоге пришли М. Обманул.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 20:16
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, в январе за неделю до М делала чувствительный тест, и он показал //, вторую прям видно было. В итоге пришли М. Обманул.
Ничего себе(((( Хоть вообще не делай эти тесты.
А может и была Б., но не удержалась на самом раннем сроке...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 20:18
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня племянники в гостях были. Спрашивают "ты таблетку уже выпила?", я говорю "какую таблетку?", а они "чтобы лялечка была")))))) Тима говорит, я думал ты уже беременна (это в 7 лет))))

Добавлено через 40 секунд

Люсия, я сейчас верю только Эвикам. Они меня никогда не подводили.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 20:28
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Дети сейчас такие умные))))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 21:50
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Прочитала, что эти тесты Клевер "Я родился " до задержки редко показывают.... Но уже не верю все равно..

Добавлено через 1 час 8 минут

Вот один из отзывов на этот тест:

Согласна с автором, фигня полная этот тест. Тоже необходимо было диагностировать беременность на 26 день цикла из 28, чтобы принять решение о дальнейшем приеме препаратов, сделала тест "Я родился" - он чист! Уже собиралась отменить препарат, как все-таки решила проверить моими любимыми эвиками. И на эвике абсолютно четкая вторая полоска…Чуть не сорвала себе беременность тестом "Я родился"
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 22:10
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, сделай завтра Эвик и все понятно станет. Уже должен показать. У тебя где-то 11 дпо завтра?
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 22:35
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, сделай завтра Эвик и все понятно станет. Уже должен показать. У тебя где-то 11 дпо завтра?
Да, завтра 11 дпо. Эвика нет. Есть много разных других дешевых... Хочу теперь до задержки подождать...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 22:46
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Люсия, так, а если Бер есть, то Г не назначила дальше дюф принимать, когда узнаешь?
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 23:10
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Люсия, не пори горячку!!)))
Специально перерыла болталку до момента начала августа, когда я мочила тесты. Чувствительный 12.5 на 11 ДПО показал призрак сомнительный под определенным углом. Зато эвик с 20 чуйкой показал хорошую бледную, но толстую полоску на следующий 12 ДПО!!!
Поэтому мочить тебе ещё дня 4 смело до дня Х
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 23:23
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Юлек32, согласна, считаю, что надо мочить, а не ждать, вдруг нужна поддержка.
Я в этом месяце 5 тестов извела, но уверенности не было в Б. Так бы сразу пошла кровь сдала.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 06:58
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, у меня в позапрошлом цикле и фрау и эвик // бледные показал.Думала реагент,но на след день полоски не пропали.Вот как раз после фрау сделала эвик,тоже самое.И М пришли через 3 дня по моему

Добавлено через 5 минут

Всем доброе кстати)

Добавлено через 33 секунды

Я тоже только эвикам и в О и в Б верю.Фрау через раз как то работает
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 07:28
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Хорошей недельки!
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 07:29
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию


Последний раз редактировалось Родинка; 24.09.2018 в 07:33.
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 07:36
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Tatka, у меня в позапрошлом цикле и фрау и эвик // бледные показал.Думала реагент,но на след день полоски не пропали.Вот как раз после фрау сделала эвик,тоже самое.И М пришли через 3 дня по моему

Добавлено через 5 минут

Всем доброе кстати)

Добавлено через 33 секунды

Я тоже только эвикам и в О и в Б верю.Фрау через раз как то работает
Думаешь, у тебя в том цикле была бхб?

Добавлено через 43 секунды

Доброе утро всем!

Бт упала опять, так что вопрос снят - жду М. и новый победный цикл)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 07:41
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Думаешь, у тебя в том цикле была бхб?
я не знаю.Только тот цикл был не на дюфе и впервые меня после западения бт так раздуло,как будто шарик.Это была жесть и грудь налилась и болела не прикаснуться.Но на грудь не обратила внимание,бывает.А вот чтобы так раздуло,это впервые.Не знаю что это было,но вот итог бледные полоски.У меня западение каждый месяц почти после операции,раньше не было судя по графикам.Но вот что то не дает зацепиться.Сегодня еду за итогами биопсии к своему врачу,может там что вскроется.В общем пока я ЭКО отодвину,пока с платным эндокринологом выясняем что и как у меня. Вдруг дело не в трубах,а в каком то гормоне или еще в чем.

Добавлено через 1 минуту

а да,еще в тот месяц мазало бежевым дня 4,почти прозрачно-коричневым.А потом 1 день тишины и Мпришли.Задержка была 4 дня
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 07:55
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
я не знаю.Только тот цикл был не на дюфе и впервые меня после западения бт так раздуло,как будто шарик.Это была жесть и грудь налилась и болела не прикаснуться.Но на грудь не обратила внимание,бывает.А вот чтобы так раздуло,это впервые.Не знаю что это было,но вот итог бледные полоски.У меня западение каждый месяц почти после операции,раньше не было судя по графикам.Но вот что то не дает зацепиться.Сегодня еду за итогами биопсии к своему врачу,может там что вскроется.В общем пока я ЭКО отодвину,пока с платным эндокринологом выясняем что и как у меня. Вдруг дело не в трубах,а в каком то гормоне или еще в чем.

Добавлено через 1 минуту

а да,еще в тот месяц мазало бежевым дня 4,почти прозрачно-коричневым.А потом 1 день тишины и Мпришли.Задержка была 4 дня
Мне кажется судя по описанию, была Б. у тебя. Конечно, попробуй разобраться с врачом, почему не удерживается. А западение на какой д.ц. бывает примерно? И какую тебе операцию делали?

Добавлено через 1 минуту

Слушай. Раз тот цикл был без дюфа, может поэтому и не удержалась? Поддержки не хватило? Ты прогик сдавала в том цикле? Это у тебя первый раз // было?

Добавлено через 5 минут

А я пока сделаю флюрографию, прививку от гриппа, сдам АМГ, пролактин и ПЦР на инфекции на всякий случай.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 08:03
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, Прогик у меня шикарный,сдавала в том цикле.Я еще и боровую матку пью.Без дюфа я уже пол года.Нафига он нужен если прогик в норме,а бт от него все равно не меняется,только тошнит постоянно и живот болит.О у меня поздняя в последние три месяца цикл выровнялся 32-33 дня.А дюф цикл не выровнял.Только задержка была 10 дней на нем,при том что я его пила на 16дц.
// в первый раз.Я столько до этого тестов мочила,что я уверена,это были те самые и муж увидел тоже. Мне делали лапароскопию,трубы чистили от спаек
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 08:06
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет.
Хорошей трудовой недели
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 08:10
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Svetlyachok), Привет!)И тебе)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
А западение на какой д.ц. бывает примерно?
обычно на 7дпо
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 08:43
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и у меня западение бывает на 7-9 дпо. Неужели каждый раз попытка имплантации и сбой. Может это просто такая особенность БТ.
Про Дюфастон поняла. Я тоже не вижу смысла его пить. Попробую отследить О., сдать прогик на 7 дпо, и если будет хороший, то Дюфастон пить не буду больше.

Добавлено через 1 минуту

Думаю, мне тоже дорога на операцию с трубами. Но Г. Сказала раньше 9 месяцев попыток туда не лезть.

Добавлено через 8 минут

Но меня очень смущают "тренировочные" месячные каждый раз на 7-8 дпо. Некоторые врачи предполагают, что так и проявляется у меня недостаочтность второй фазы - в том плане, что прогик в крови даже хороший, но рецепторы матки его плохо воспринимают, поэтому начинает кровить. Вот с этим хочу как-то разобраться, но пока ни один врач не сказал, как эту проблему можно диагностировать и лечить. Скорее всего только методом исключения всех остальных причин возможных через гистероскопию с пункцией.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.