Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 8 72.73%
Нет,я против 3 27.27%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.06.2010, 17:36
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение
приветик красивые линеечки у тебя.смотрю твоя награда тебя нашла поздравляю
СПАСИБО, Светик!!!!!
Читала про тебя и мужа - ТАК ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!!!!!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 17:41
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
СПАСИБО, Светик!!!!!
Читала про тебя и мужа - ТАК ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!!!!!
спасибо
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 18:01
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пришла от врача. Все ок - это называется "мокрый пупок" что ли..Сказали линементом синтамецина прикладывать 5 дней.

Но вот хамство одной дамы там меня просто выбило из колеи!
Мы из Подмосковья но живем в Москве..И конечно к поликлинике надо прикрепляться...Нам 2 месяца только в середине прошлого месяца мы получили полис - так как это ж за ним тоже надо ехать в Подмосковье...
И вот...выхожу я с приема врача (а мне врач сказала сходить прикрепиться раз уж у нас полис появился)...и иду к тететньке которая прикреплением занимается. Мой Гугстер у меня висит в Кенгуру...
Теперь представьте сцену...Я стою в дверях и эта дама на меня орет выпучив глаза - какого фига мы не прикрепились - надо ж было с 1 дня до 3 месяцев..Вам уже 2, а вы еще не прикреплены...
Я конечно такого отношения не потерпела...посоветовала кричать ей дома.Ну дальнейшую перепалку я упущу...Но дама себя в эмоциях не сдерживала...
Но меня крайне возмутило отношение! Все кричат - рожайте, кормите грудью...
А как дело до дела доходит вот такие вот С*** позволяют себе такое хамство по отношению к кормящей маме да и еще с ребенком на руках!
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 18:12
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Пришла от врача. Все ок - это называется "мокрый пупок" что ли..Сказали линементом синтамецина прикладывать 5 дней.

Но вот хамство одной дамы там меня просто выбило из колеи!
Мы из Подмосковья но живем в Москве..И конечно к поликлинике надо прикрепляться...Нам 2 месяца только в середине прошлого месяца мы получили полис - так как это ж за ним тоже надо ехать в Подмосковье...
И вот...выхожу я с приема врача (а мне врач сказала сходить прикрепиться раз уж у нас полис появился)...и иду к тететньке которая прикреплением занимается. Мой Гугстер у меня висит в Кенгуру...
Теперь представьте сцену...Я стою в дверях и эта дама на меня орет выпучив глаза - какого фига мы не прикрепились - надо ж было с 1 дня до 3 месяцев..Вам уже 2, а вы еще не прикреплены...
Я конечно такого отношения не потерпела...посоветовала кричать ей дома.Ну дальнейшую перепалку я упущу...Но дама себя в эмоциях не сдерживала...
Но меня крайне возмутило отношение! Все кричат - рожайте, кормите грудью...
А как дело до дела доходит вот такие вот С*** позволяют себе такое хамство по отношению к кормящей маме да и еще с ребенком на руках!
у родина вот ест дуры таки в детской больницы и кто их берет на работу
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 18:13
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да уж.... А ничего, что при ребенке вообще голос нельзя повышать, да и какое она имеет право вообще это делать??? Пуп земли млин!!!! Легко сказать конечно не обращай внимания, но попытайся не принимать близко к сердцу)))))
А нам синтамицинка не помогла...... У нас пупок глубокий и постоянно мок, мы в рецептурной аптеке купили ксероформ - за 3 дня все высушил и пупочек зажил)))))
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 18:18
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Да уж.... А ничего, что при ребенке вообще голос нельзя повышать, да и какое она имеет право вообще это делать??? Пуп земли млин!!!! Легко сказать конечно не обращай внимания, но попытайся не принимать близко к сердцу)))))
А нам синтамицинка не помогла...... У нас пупок глубокий и постоянно мок, мы в рецептурной аптеке купили ксероформ - за 3 дня все высушил и пупочек зажил)))))
а у меня пупок у со мой глубокий и раз в три месяца он у меня гноиться по 2д а потом все проходит и врачи не знают что за фигня
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 18:21
Кейся
Мама-теоретик
 
Аватар для Кейся
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 71
Вес репутации: 1269
Кейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!
мы сегодня были в поликлинике. опять мне вынесли мозг: МЫ МАЛО НАБРАЛИ. и посоветовали какую-то херню для стимуляции (!!!) поджелудочной железы и перестать конрмить грудью и перейти на смесь! я в шоке. через 3 дня пойду в платную клинику.

заеб..ли, короче!
Кейся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 18:32
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кейся Посмотреть сообщение
всем привет!
мы сегодня были в поликлинике. опять мне вынесли мозг: МЫ МАЛО НАБРАЛИ. и посоветовали какую-то херню для стимуляции (!!!) поджелудочной железы и перестать конрмить грудью и перейти на смесь! я в шоке. через 3 дня пойду в платную клинику.

заеб..ли, короче!
Пошли ты их!!!!!!!!!!! Детки, которые родились с большой массой тела обычно мало набирают! Ну ведь растет она?!!! Может у вас обмен веществ такой! И это совершенно не повод пить какие-то ферменты, а тем более бросать кормление грудью!!! Беги от них подальше!!!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 18:32
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение
а у меня пупок у со мой глубокий и раз в три месяца он у меня гноиться по 2д а потом все проходит и врачи не знают что за фигня
Ни фига себе, интересно.....
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 18:37
Кейся
Мама-теоретик
 
Аватар для Кейся
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 71
Вес репутации: 1269
Кейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Пошли ты их!!!!!!!!!!! Детки, которые родились с большой массой тела обычно мало набирают! Ну ведь растет она?!!! Может у вас обмен веществ такой! И это совершенно не повод пить какие-то ферменты, а тем более бросать кормление грудью!!! Беги от них подальше!!!
да я о том же... интересно, они головой думают или заученное не думая выдают?

вообщем, в поликлинику мы теперь только за напрвлениями на молочку бум приходить.
Кейся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 18:38
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Пошли ты их!!!!!!!!!!! Детки, которые родились с большой массой тела обычно мало набирают! Ну ведь растет она?!!! Может у вас обмен веществ такой! И это совершенно не повод пить какие-то ферменты, а тем более бросать кормление грудью!!! Беги от них подальше!!!
правильно говоришь если ребенок не плачет и спокойный значит он сыт голодный уже в этом возрасте не стол бы молча лежать
Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Ни фига себе, интересно.....
ой а как мне интересно
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 18:40
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Сын сегодня в ударе! Легли с ним поспать в 14, около 16 проснулся от того что соседи там что то сверлилиЮ в итоге не выспался и сразу начал капризничать.Легли сразу опять и только встали!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 18:55
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@шуня Посмотреть сообщение
Привет! Сын сегодня в ударе! Легли с ним поспать в 14, около 16 проснулся от того что соседи там что то сверлилиЮ в итоге не выспался и сразу начал капризничать.Легли сразу опять и только встали!
молодцы мы тоже сегодня днем чеса 4спал. а мы сегодня первый раз по пробовали сок яблочный который дают с 3х месяцев нам через 2д нам 3м
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 18:56
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИраМакс Посмотреть сообщение
а вы куда думаете???

удачи
В этом году скорее всего никуда
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 19:07
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
В этом году скорее всего никуда
арина как сходили к врачу????
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 19:07
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

ДЕВЧЕНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Вчера собирали старшую в лагерь на море, а вот седня уже отправили. И так грустно стало. А еще, когда прощались, она как-то совсем небрежно, "Ну все мам, давай,пока" Вот и выросла детка и мамка не нужна стала


Цитата:
Сообщение от ИраМакс Посмотреть сообщение
Мы собрались в пос Лермонтово рядом с Туапсе с 30 августа на 15 дней
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот сюда!!!
Ирин, как съездишь обязательно отпишись. Мы все-таки надеемся вырваться, а ехать в незнакомое место с 6мес. дитенком страшновато.

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
привет мамочки!!!!!!!1 Я так по вам соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что у вас тут нового? я еще на антибиотиках,ладно хоть капать перестали их теперь в таблетках,уже чувствую себя хорошо!
Привет! Ты уж старайся, пиши, не забывай! и Конечно поправляйся скорее.

Цитата:
Сообщение от М@шуня Посмотреть сообщение
Привет! Сын сегодня в ударе! Легли с ним поспать в 14, около 16 проснулся от того что соседи там что то сверлилиЮ в итоге не выспался и сразу начал капризничать.Легли сразу опять и только встали!
Епть, а мою собака разбудила, вот покормила ее,, щас вроде спит
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 19:11
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение
арина как сходили к врачу????
Хорошо сходили, сказала что все в норме, но рекомендоала на всякий случай сделать узи.
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 19:14
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки! Мы сегодня к неврологу едем.
Мы на завтра записались.У нас анализ на дизбак пришел-не очень хороший, вот пойдем в пятницу узнавать что делать
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 19:16
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Хорошо сходили, сказала что все в норме, но рекомендоала на всякий случай сделать узи.
не чего сделай лишнем не будит
Цитата:
Сообщение от М@шуня Посмотреть сообщение
Мы на завтра записались.У нас анализ на дизбак пришел-не очень хороший, вот пойдем в пятницу узнавать что делать
не переживай все хорошо будит
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 19:16
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
дааа, этот способ не для моей какуньи.... сейчас памперс сняла, а там аж лужа стоит желтая
Я тож сегодня пока мыла попу пол пачки шариков ватных ушло!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.