Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2013, 12:34
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

lekulia, смотри я так понимаю, что гормонотерпаия у тебя будет состоять из эстрагенов и прогестерона. Помни, что эта терпаия скорее всего поднимет уровень андрогенов, вообщем их нужно будет проверить, после этой терапии, а потом планировать и дюфом не увлекаться! Потом его пьешь, только после того, как О по узи подтвердили!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 12:51
lekulia
Мама-теоретик
 
Аватар для lekulia
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 72350
lekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспорима
По умолчанию

alenka 21, Спасибо за советы, немного разъяснила мне ситуацию. На счет андрогенов у меня и до лапры я сдавала с ними проблем небыло они все в норме, хотя я так же мазала дивигелем и дюф во вторую фазу пила, мне главное что бы О своя появилась и эндометрий не подъвел, ну этот цикл я пока ничего не делаю не пью ни какие гармоны жду своих Месюков и тогда уже начинаю гармонотерапию, хотя врач говорит что это не помешает мне и забеременнеть, что дай Бог чтобы так и получилось!
lekulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 12:58
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lekulia Посмотреть сообщение
alenka 21, Спасибо за советы, немного разъяснила мне ситуацию. На счет андрогенов у меня и до лапры я сдавала с ними проблем небыло они все в норме, хотя я так же мазала дивигелем и дюф во вторую фазу пила, мне главное что бы О своя появилась и эндометрий не подъвел, ну этот цикл я пока ничего не делаю не пью ни какие гармоны жду своих Месюков и тогда уже начинаю гармонотерапию, хотя врач говорит что это не помешает мне и забеременнеть, что дай Бог чтобы так и получилось!
Просто ты же понимаешь, что при СПКЯ оч редко наступает О на 16 ДЦ, чаще это 20 ДЦ +- пару дней.
Хотя у меня после лапоры месяцев за 6 стал нормальный цикл, с О как по учебнику)))
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 13:02
lekulia
Мама-теоретик
 
Аватар для lekulia
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 72350
lekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспорима
По умолчанию

alenka 21, Молю бога что бы и у меня все восстановилось и наша семья пополнилась малышом и не одним,
lekulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 13:20
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

lekulia, обязательно пополнится, ты только отпусти эту мысль и наслаждайся жизнью)) У меня получилось, только когда я на все забила)
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 14:28
lekulia
Мама-теоретик
 
Аватар для lekulia
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 72350
lekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
lekulia, обязательно пополнится, ты только отпусти эту мысль и наслаждайся жизнью)) У меня получилось, только когда я на все забила)
Будем ждать, спасибо за поддержку.
lekulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 15:22
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lekulia Посмотреть сообщение
Спасибо, что разъяснила а то я совсем запуталась, а потов сами пришли меськи через сколько дней? И еще вопросик до лапры у тебя свой цикл нормальный был, или тоже не приходили пока дюф не пропьешь?
Нет, у меня был тестостерон завышен сильно, но меськи очень обильные, болючие были, а цикл 37 дней был... После лапары стал 28, а после родов 30...
Так что думай о хорошем и все будет ок!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 18:10
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

была на первом узи после лапары все там ок у меня
этот цикл с презом
а потом в бой)
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 19:22
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет.
Подскажите кто лапару делал,после операции когда живот в норму приходит???
Тяжело дышать
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 20:33
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Привет.
Подскажите кто лапару делал,после операции когда живот в норму приходит???
Тяжело дышать
мне 3 дня было тяжело дышать
болел и живот и ребра и ключицы
это от газа который в брюшную полость заганяют
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 22:12
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня очень долго все болело от этих газов, больше не живот, а в районе ключицы
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 22:26
lekulia
Мама-теоретик
 
Аватар для lekulia
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 72350
lekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспоримаlekulia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flylady Посмотреть сообщение
У меня очень долго все болело от этих газов, больше не живот, а в районе ключицы
Вот вот и у меня так же, кто как наверное переносит, у меня сегодня 12 день как сделали так у меня до сих пор как подольше похожу так у меня в ключицу стреляет и под диафрагму прям чувствую как этот газ подпирает, а со мной девочка в полате лежала так ей на третий день ни чего не болело и не стреляло, так что здесь все индивидуально.
lekulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2013, 00:08
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все индивидуально... Я легко перенесла, а знакомая девочка очень долго ныла, что ей плохо, газы и т.д. и т.п., что просто кошмар. Прросто у всех разные болевые пороги и организмы...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2013, 20:03
Ленусик30
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленусик30
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Россия, г.Пенза
Сообщений: 60
Вес репутации: 20058
Ленусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспоримаЛенусик30 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Привет.
Подскажите кто лапару делал,после операции когда живот в норму приходит???
Тяжело дышать
После первой лапары 3 дня отходила, болел живот, рёбра, ключицы. После второй вообще ничего не болело. Я думаю, зависит как от профессионализма врачей так и от индивидуальной реакции организма.
Ленусик30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2013, 15:09
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо всем за отклики.
У меня ключица уже не болит,дышать нормально,только если долго похожу начинаю задыхаться.
А живот как на 4-ом месяце Б.
Ну мне ещё чистку делали.Может матка ещё не сократилась.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2013, 09:37
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Катюша, только увидела, сделали лапару? Поздравляю! Удачи! Теперь точно все получится!
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2013, 00:19
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinKa! Посмотреть сообщение
Катюша, только увидела, сделали лапару? Поздравляю! Удачи! Теперь точно все получится!
Спасибо Ириш)))
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 11:39
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! девочки скажите а кто как быстро забеременел после лапары? мне в январе сделали лапару, было подозрение на внематочную, удалили кисту, оказалась была Б нормальная но был выкидыш и меня почистили во время операции, 7 месяцев я пила Ярину, теперь бросила и хочется ляльку.
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 12:15
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
всем привет! девочки скажите а кто как быстро забеременел после лапары? мне в январе сделали лапару, было подозрение на внематочную, удалили кисту, оказалась была Б нормальная но был выкидыш и меня почистили во время операции, 7 месяцев я пила Ярину, теперь бросила и хочется ляльку.
Я думаю скоро у вас всё получится, если проблем с зачатием до этого не было! Лапроскопию ведь могут по разным причинам делать значит и сроки и показания к Б разные у всех будут
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 07:37
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ведьмачка, я через1,5 года заБ, но у меня были другие обстоятельства)) в принципе Б бы раньше наступила. Так что не переживай! Все будет!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.